Отзывы о медицинская семейная консультация Ласточка на проспекте Победы
Сортировать по:
5,0
Елена
9 августа 2019
Добрый день! Хотелось бы выразить свою благодарность логопеду, Тарасовой Елене Николаевне. Очень хороший специалист, знает подход к ребенку, всегда внимательная, вежливая. Нам помогла решить нашу проблему. Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья.
5,0
Елена
16 сентября 2018, отредактирован 17 сентября 2018 в 8:59
Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам центра за доброжелательное, внимательное отношение! За, действительно, по-семейному теплую атмосферу! Особенная благодарность Фёдоровой Валентине Владимировне, которая своим профессионализмом и искренним интересом к проблемам пациентов, помогла мне поверить в себя и, в конечном итоге, обрести здоровье. Уважаемые, потенциальные клиенты клиники! Если у вас есть проблемы со здоровьем, с лишним весом, если вы потеряли веру в себя, не ищите «волшебников», которые помогут в одну секунду решить эти проблемы. Просто придите на прием к диетологу. Уж, она-то (Валентина Владимировна), точно знает — к каким специалистам вас направить дальше, какое обследование пройти. И, самое главное, она будет рядом с вами и поможет побороть ваших «демонов». 12 недель программы пролетели как один день. Я рассталась с 15 кг лишнего веса. Это расставание прошло безболезненно. А вот приобрела я гораздо больше — новую счастливую жизнь! С огромным уважением и очень нежным отношением к людям, работающим в центре! Ваша, бесконечно благодарная, Елена. г.Обоянь… – показать
5,0
Ирина
25 мая 2018
Отличный медицинский центр! Доброжелательный и приятный персонал медцентра сразу настраивает на позитивный результат!Настоятельно рекомендую всем, кто хочет похудеть и улучшить своё здоровье! Замечательный доктор — Валентина Владимировна Фёдорова. Оказывается — худеть совершенно не сложно под руководством грамотного специалиста. Все мои предыдущие попытки заканчивались неудачно, изматывало постоянное чувство голода, а Валентина Владимировна научила грамотно, вкусно и правильно питаться, получать удовольствие от еды и при этом не ходить голодной! Я избавилась не только от лишних килограммов, но и значительно улучшила показатель холестерина, (хотя до этого все терапевты уверяли, что без препаратов это невозможно), стала энергичнее, бодрее. Очень жаль, что не узнала раньше про Валентину Владимировну, пишу отзыв для того, чтобы люди не теряли напрасно время и здоровье, а сразу обращались к специалисту, который реально помогает!!! Искренне рекомендую всем нуждающимся!!!… – показать
5,0
Марина и Альбина
20 декабря 2017
Добрый день! Хочется выразить искреннюю благодарность Федоровой Валентине Владимировне за труд, радушный прием, внимание и точный подход к каждой из нас индивидуально. За время программы ушли не только ненавистные килограммы, плохое настроение и депрессия, но и презирающие взгляды окружающих. Благодаря доктору мы научились правильно питаться, понимать вкус настоящей еды. А также благодарность всему персоналу МСК «Ласточка».
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
4,1
4 отзыва и
27 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о медицинская семейная консультация Ласточка на проспекте Победы
Уважаемые, потенциальные клиенты клиники! Если у вас есть проблемы со здоровьем, с лишним весом, если вы потеряли веру в себя, не ищите «волшебнико в», которые помогут в одну секунду решить эти проблемы. Просто придите на прием к диетологу. Уж, она-то (Валентина Владимировна), точно знает — к каким специалистам вас направить дальше, какое обследование пройти. И, самое главное, она будет рядом с вами и поможет побороть ваших «демонов».
12 недель программы пролетели как один день. Я рассталась с 15 кг лишнего веса. Это расставание прошло безболезненно. А вот приобрела я гораздо больше — новую счастливую жизнь!
С огромным уважением и очень нежным отношением к людям, работающим в центре!
Ваша, бесконечно благодарная, Елена.
г.Обоянь … – показать