…побывать в связи с несчатьем, постигшим мой автомобиль, автосервисе с названием «ТУРБОСЕРВИС» на ул. Карла Маркса, 66. Начал беспокоить непонятный стук в…
Долго выбирал автосервис по отзывам и рекомендациям знакомых и остановился на этом автосервисе, ни разу не пожалел, персонал очень вежливый и очень грамотный, автомобиль быстро сделали, практически все запчасти в наличии, а тех запчастей, которых…
Комментарий: Недавно обращалась сюда для установки автосигнализации и осталась очень довольна. Всё сделали качественно и без лишних задержек, подробно ответили на мои вопросы. Отдельное спасибо администраторам Людмиле и Юлии за вежливое отношение и помощь в организации записи. Также воспользовалась автомойкой — результат отличный, машина была идеально чистой. Приятно иметь дело с таким сервисом, рекомендую!
Достоинства: Быстрая и эффективная работа. Недостатки: Нет Комментарий: Обращался за установкой автосигнализации и ремонтом автоэлектроники. Всё сделали чётко. Машина автомобиль-робот, с ним не всё просто, но ребята разобрались отлично.
Отдельное спасибо администратору Людмиле проконсультировала по срокам и цене. Уровень сервиса приятно удивил, без навязывания.
Рекомендую другим. Остался доволен.
Комментарий: Хорошая автомастерская, большой выбор услуг здесь представлены для вашего автомобиля, я обращался за установкой камеры заднего вида, очень удобно, причём мастера из сервиса сделали это очень профессионально и качественно
Отличный автосервис ,ремонтная база на уровне все классно,чисто , аккуратно,делают быстро качественно,
Рекомендую всем , спасибо Роману и Максиму ,помогли в трудную минуту.
Комментарий: Отличный место, позвонил, договорились о времени в которое можно оставить машину на ремонт, после диагностики по телефону обсудили какие запчасти заказывать , все отремонтировали отлично и после ремонта также по телефону договорились о мойке машины , всё сделали в лучшем виде. Услугами сервиса и мойки очень доволен, теперь буду обращаться только сюда и советовать всем своим знакомым.
Достоинства: Хочу написать несколько хороших слов об автосервисе . Это действительно "СЕРВИС" с большой буквы "С". Спасибо за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм. Так держать парни!
Достоинства: Отличный сервис, записался на плановое то, заказал все у них, быстро все поменяли, после заехал на мойку, и был приятно удивлён, цене и качеству выполненной работы)
Достоинства: Мойка на высшем уровне.
Цена средняя- за качество надо платить! Недостатки: Не выявил Комментарий: Советую данную мойку. Кого пугает большая цена, но извините в наше время за качество мы должны платить.
У меня в феврале легли форсунки на Рено Логан, провозился я в поиске нормального сервиса несколько дней, пока в интернете не наткнулся на автосервис Автофорвард, созвонился с парнями и договорился через день поставить машину на ремонт. Сделали мне оперативно, вопросов нет, плюс ко всему грамотно все рассказали, что и как в дальнейшем. После ремонта упал расход бензина, тяга стала получше, движок стал работать по другому. Хороший автосервис, рекомендую всем!
У меня в феврале легли форсунки на Рено Логан, провозился я в поиске нормального сервиса несколько дней, пока в интернете не наткнулся на автосервис Автофорвард, созвонился с парнями и договорился через день поставить машину на ремонт. Сделали мне оперативно, вопросов нет, плюс ко всему грамотно все рассказали, что и как в дальнейшем. После ремонта упал расход бензина, тяга стала получше, движок стал работать по другому. Хороший автосервис, рекомендую всем!
У меня в феврале легли форсунки на Рено Логан, провозился я в поиске нормального сервиса несколько дней, пока в интернете не наткнулся на сервис Автофорвард, созвонился с парнями и договорился через день поставить машину на ремонт. Сделали мне оперативно, вопросов нет, плюс ко всему грамотно все рассказали, что и как в дальнейшем. После ремонта упал расход бензина, тяга стала получше, движок стал работать по другому. Хороший автосервис, рекомендую всем!
Хочу сказать огромное спасибо работникам автосервиса, недавно обращался к ним по вопросу ремонта моего транзита, ребята быстро провели диагностику и выяснили что нужно почистить форсунки, работу провели быстро и качественно и мотор "ожил". Спасибо за оперативность и качество, я теперь ваш постоянный клиент)
Доброго времени суток всем! Пишу очередной отзыв о месте, где мне пришлось побывать в связи с несчатьем ,постигшим мой автомобиль, автосервисе с названием "ТУРБОСЕРВИС" на ул. Карла Маркса, 66.
Начал беспокоить непонятный стук в передней части автомобиля. Мне знакомый порекомендовал обратится в это СТО.
Была приятна удивлена быстротой обслуживания. Помогли подобрать запчасти по оптимальной цене и качеству с быстрой доставкой. Езжу, не народуюсь теперь. Конечно, данный сервис не сравнить по внутреннему
Показать ещё
убранству с более крупными автосалонами официального дилера, но, как показала практика, там цены намного выше , а качества никакого. А зачем переплачивать деньги?!
В общем "ТУРБОСЕРВИС" в моих глазах заслуживает твердую пятерку по всем показателям.
Доброго времени суток. Пишу очередной отзыв о месте,где мне пришлось побывать в связи с несчастьем, постигшем мой автомобиль, автосервисе с названием "ТУРБОСЕРВИС" на ул.Карла.Маркса 66. Начал беспокоить непонятный стук в передней части автомобиля.Мой знакомый порекомендовал обратиться в это СТО.Была приятно удивлена быстротой обслуживания.Помогли подобрать запчасти по оптимальной цене и качеству с быстрой фантазией.Езжу,не нарадуюсь теперь. Конечно, данный сервис не сравнить по внутреннему убранству
Показать ещё
с более крупными автосалонами официального дилера,но, как показала практика, там цены намного выше, а качества никакого.
А зачем переплачивать деньги?!
В общем "ТУРБОСЕРВИС" в моих глазах заслуживает твердую 5 по всем показателям.
Обслуживалась у вас, решила оставить отзыв. Очень рада, что выбрала ваш салон! Обслуживание на высоте, машина mini Cooper, здесь работают мастера своего дела, настоящие профессионалы! Так же порадовали девочки администраторы, приветливые, улыбчивые, готовые всегда прийти на помощь! Так что очень рада, что попала к вам😊 буду советовать всем друзьям!
Очень хороший автосервис. Сделали все очень быстро и качественно, помогли с выбором запчастей. При этом сотрудники не настаивают на чем-то определенном, а выбор за владельцем автомобиля. Очень удобно, что можно оставить автомобиль и по мере готовности забрать, что бы не терять время на ожидание. Отдельное спасибо руководителю Евгению за внимание, он постоянно на связи. Спасибо всем сотрудникам сервиса!!!