Автомойки в Курске

Нашли для вас: 305 мест
  • 305 автомобильных моек в Курске — найдите лучшие с помощью Zoon;
  • У нас актуальная и проверенная информация о заведениях, удобный поиск на карте города;
  • Автомойки в Курске — читайте отзывы реальных клиентов, сверяйтесь с режимом работы.
Автомойка
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы

Максим Бурцев
20 июня 2026
Достоинства: Вчера был в этом автосервисе и остался доволен! Особенно понравились низкие цены, вежливые сотрудники! Всем рекомендую
Эмилия Блэр
10 июня 2026
Комментарий: Недавно обращалась сюда для установки автосигнализации и осталась очень довольна. Всё сделали качественно и без лишних задержек, подробно ответили на мои вопросы. Отдельное спасибо администраторам Людмиле и Юлии за вежливое отношение и помощь в организации записи. Также воспользовалась автомойкой — результат отличный, машина была идеально чистой. Приятно иметь дело с таким сервисом, рекомендую!
Тимофей Королев
3 июня 2026
Достоинства: Быстрая и эффективная работа.
Недостатки: Нет
Комментарий: Обращался за установкой автосигнализации и ремонтом автоэлектроники. Всё сделали чётко. Машина автомобиль-робот, с ним не всё просто, но ребята разобрались отлично. Отдельное спасибо администратору Людмиле проконсультировала по срокам и цене. Уровень сервиса приятно удивил, без навязывания. Рекомендую другим. Остался доволен.
Александр Рубанский
2 июня 2026
Комментарий: Хорошая автомастерская, большой выбор услуг здесь представлены для вашего автомобиля, я обращался за установкой камеры заднего вида, очень удобно, причём мастера из сервиса сделали это очень профессионально и качественно
Олег Беляев
12 сентября 2025
Отличный автосервис ,ремонтная база на уровне все классно,чисто , аккуратно,делают быстро качественно, Рекомендую всем , спасибо Роману и Максиму ,помогли в трудную минуту.
4.1
12 отзывов
Виктор Домогаров
30 июня 2022
Комментарий: Отличный место, позвонил, договорились о времени в которое можно оставить машину на ремонт, после диагностики по телефону обсудили какие запчасти заказывать , все отремонтировали отлично и после ремонта также по телефону договорились о мойке машины , всё сделали в лучшем виде. Услугами сервиса и мойки очень доволен, теперь буду обращаться только сюда и советовать всем своим знакомым.
4.1
12 отзывов
Данила Дюканов
16 апреля 2022
Достоинства: Хочу написать несколько хороших слов об автосервисе . Это действительно "СЕРВИС" с большой буквы "С". Спасибо за хорошую работу, отзывчивость и профессионализм. Так держать парни!
4.1
12 отзывов
Morning Star
16 апреля 2022
Достоинства: Отличный сервис, записался на плановое то, заказал все у них, быстро все поменяли, после заехал на мойку, и был приятно удивлён, цене и качеству выполненной работы)
4.1
12 отзывов
Дмитрий Апальков
17 февраля 2022
Достоинства: Мойка на высшем уровне. Цена средняя- за качество надо платить!
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Советую данную мойку. Кого пугает большая цена, но извините в наше время за качество мы должны платить.
Саша Алиев
15 апреля 2021
Каждая 2 мойка ( кузов коврики)в подарок !!! Моют быстро, качественно, удобная комната для ожидания - всё супер !!!
Максим
11 октября 2020
Решил воспользоваться прокатом авто, буду пользоваться постоянно услугами только этой компании!
Анонимный пользователь
10 апреля 2020
У меня в феврале легли форсунки на Рено Логан, провозился я в поиске нормального сервиса несколько дней, пока в интернете не наткнулся на автосервис Автофорвард, созвонился с парнями и договорился через день поставить машину на ремонт. Сделали мне оперативно, вопросов нет, плюс ко всему грамотно все рассказали, что и как в дальнейшем. После ремонта упал расход бензина, тяга стала получше, движок стал работать по другому. Хороший автосервис, рекомендую всем!
Игорь
10 апреля 2020
У меня в феврале легли форсунки на Рено Логан, провозился я в поиске нормального сервиса несколько дней, пока в интернете не наткнулся на автосервис Автофорвард, созвонился с парнями и договорился через день поставить машину на ремонт. Сделали мне оперативно, вопросов нет, плюс ко всему грамотно все рассказали, что и как в дальнейшем. После ремонта упал расход бензина, тяга стала получше, движок стал работать по другому. Хороший автосервис, рекомендую всем!
Андрей
9 апреля 2020
У меня в феврале легли форсунки на Рено Логан, провозился я в поиске нормального сервиса несколько дней, пока в интернете не наткнулся на сервис Автофорвард, созвонился с парнями и договорился через день поставить машину на ремонт. Сделали мне оперативно, вопросов нет, плюс ко всему грамотно все рассказали, что и как в дальнейшем. После ремонта упал расход бензина, тяга стала получше, движок стал работать по другому. Хороший автосервис, рекомендую всем!
Ростислав
9 апреля 2020
Хочу сказать огромное спасибо работникам автосервиса, недавно обращался к ним по вопросу ремонта моего транзита, ребята быстро провели диагностику и выяснили что нужно почистить форсунки, работу провели быстро и качественно и мотор "ожил". Спасибо за оперативность и качество, я теперь ваш постоянный клиент)
Ольга
5 марта 2020
Доброго времени суток всем! Пишу очередной отзыв о месте, где мне пришлось побывать в связи с несчатьем ,постигшим мой автомобиль, автосервисе с названием "ТУРБОСЕРВИС" на ул. Карла Маркса, 66. Начал беспокоить непонятный стук в передней части автомобиля. Мне знакомый порекомендовал обратится в это СТО. Была приятна удивлена быстротой обслуживания. Помогли подобрать запчасти по оптимальной цене и качеству с быстрой доставкой. Езжу, не народуюсь теперь. Конечно, данный сервис не сравнить по внутреннему
Показать ещё
Ольга
5 марта 2020
Доброго времени суток. Пишу очередной отзыв о месте,где мне пришлось побывать в связи с несчастьем, постигшем мой автомобиль, автосервисе с названием "ТУРБОСЕРВИС" на ул.Карла.Маркса 66. Начал беспокоить непонятный стук в передней части автомобиля.Мой знакомый порекомендовал обратиться в это СТО.Была приятно удивлена быстротой обслуживания.Помогли подобрать запчасти по оптимальной цене и качеству с быстрой фантазией.Езжу,не нарадуюсь теперь. Конечно, данный сервис не сравнить по внутреннему убранству
Показать ещё
Екатерина
20 декабря 2019
Обслуживалась у вас, решила оставить отзыв. Очень рада, что выбрала ваш салон! Обслуживание на высоте, машина mini Cooper, здесь работают мастера своего дела, настоящие профессионалы! Так же порадовали девочки администраторы, приветливые, улыбчивые, готовые всегда прийти на помощь! Так что очень рада, что попала к вам😊 буду советовать всем друзьям!
Анна Никифорова
25 июня 2019
Очень хороший автосервис. Сделали все очень быстро и качественно, помогли с выбором запчастей. При этом сотрудники не настаивают на чем-то определенном, а выбор за владельцем автомобиля. Очень удобно, что можно оставить автомобиль и по мере готовности забрать, что бы не терять время на ожидание. Отдельное спасибо руководителю Евгению за внимание, он постоянно на связи. Спасибо всем сотрудникам сервиса!!!
3.4
12 отзывов
Катерина
1 мая 2019
Мыла машину на мойке помыли отлино качество супер хочу на химчистку записаться ! Спасибо девочкам и администратору!
Вверх