Отвратительное заведение!!! Начиная с входа! Персонал может позволить нецензурно выражаться в адрес гостей, посылая их в сексуальные путешествие! Контингент такой же! Местная пивнушка! Кухня и бар- ужасное! Лучше остаться дома!!!!!
С утра позвонила в колл-центр узнать о наличии блюд, сказали всё есть. По факту, когда пришли ни одного блюда нет. Испортили праздник. Персонал хамистый. Ужас стал, хотя по началу заведение было шикарным. Ушли в другое вкусное кафе.