Отвратительное заведение!!! Начиная с входа! Персонал может позволить нецензурно выражаться в адрес гостей, посылая их в сексуальные путешествие! Контингент такой же! Местная пивнушка! Кухня и бар- ужасное! Лучше остаться дома!!!!!
14.11.2025 г. делали заказ на два сета и пиццу. Пока разговаривали с оператором- паралельно оператор разговаривал еще с кем-то и про пицу не услышал видимо и не включил ее в заказ. По итогу прождали 1 час 45 минут, по мимо этого оператор дал не…
С утра позвонила в колл-центр узнать о наличии блюд, сказали всё есть. По факту, когда пришли ни одного блюда нет. Испортили праздник. Персонал хамистый. Ужас стал, хотя по началу заведение было шикарным. Ушли в другое вкусное кафе.