Достоинства: Была в клинике 22.04.26, попала к врачу Григорян Сисак Давидович со своей Плюшей🐶Плюша появилась у нас не давно, и спасибо врачу, все рассказал, как правильно ухаживать за ней, когда вакцинировать и т.д. Видно, что врач профессионал, любит животных
Венера очень, очень хороший, грамотный врач. В любой ситуации помогает. Я ее знаю больше 10 лет. Она спасла нашу собаку Верного. Нашу собаку отравили соседи крысиным ядом. Венера сделала операцию и спасла ее. Собака после этой операции прожила еще 8 лет и умерла от старости. Прожила 17 лет свою счастливую собачью жизнь. Кошку Пирата тоже Венера спасла.
Какие сложные операции она делает. Спасают даже диких животных. Большую птицу сбила фура и Венера тоже ей оказала помощь.
Недавно привезла уличного
Показать ещё
кота Багира. У него очень сильный отит уха был. Оказывают помощь, лечат.
Низкий ВАМ поклон дорогие наши ветеринары. В любое время суток оказываете помощь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Достоинства: Мы были в гостях в Набережных челнах, и у нас заболела кошечка, обратились в ветклинику друг, и были очень довольны работой специалистов в клинике нашелу питомцу пришли на помощь и наша девочка быстро поправилась, спасибо большое что есть такие замечательные люди. Недостатки: Не найдено Комментарий: В клинике очень светло и уютно
Обращаемся в эту клинику на протяжении примерно 5 лет. Это уже высокая оценка, основанная на доверии, которое сложилось благодаря высокому профессионализму, ответственности, корректности, внимательности руководителя и врача Юлии Анатольевны . Очень хорошее впечатление сейчас производит и Юлия Минхабировна. Нашему песу почти 13 лет: за все годы жизни всякое с ним было, увы, по части здоровья (пироплазмос, отит, травмы, есть хроническое заболевание). Получали действенную медпомощь, ценные советы,
Показать ещё
выздоравливал, слава богу! Спасибо большое и успехов "Своему Доктору"! Но еще очень важно и самим хозяевам быть предельно внимательными к своим питомцам, правильно кормить, наблюдать за их состоянием, ухаживать за ними и своевременно прививать, обращаться в ветклинику. В отдельных случаях следует понимать, что айболиты, как и врачи вообще, отнюдь не волшебники.
Отличная ветеринарная клиника, лечили у них кошку когда была котёнком от лишая и ещё какой то хвори, персонал очень грамотный, подобрали нужное лечение и дали рекомендации по уходу, обращаемся только к ним.
Эдуард очень хороший ветеринар! Нашей собаке 8 лет и все это время мы обращаемся к нему. Недавно его укусил клещ, мы думали что умрёт. В других клиниках сказали что поздно обратились, но Эдуард поставил его на ноги.
Эдуард отличный ветеринар! Приезжает на дом, это очень важно, потому, что бывает срочный вызов! У меня собака очень большая, и психологически очень сложно найти подход к собаке, но Эдуард знает своё дело, не боясь лечит животное! Всегда доступен в любое время, если не по телефону, то по вотсапу, всегда посоветует лучший препарат, к примеру спрашивал я у него и про клещей, и про капли в глаза, что бы сильно не слизились, он дал рекомендации. Коготь мой пёс ломал, так, что кровь сильно шла, Эдуард
Показать ещё
помог советом я сам все сделал и вылечили коготь, и лапу резал об забор, да так что сосуд порвал, вот тут уже пришлось вести собаку к Эдуарду в клинику, быстро все зашили, потом ещё приезжал один раз, потому, что пёс снял сам два шва и рана разошлась, но и в этот раз все зашили безболезненно для моей собаке, все прививки Эдуард ставит во время. Так же данный ветеринар вылечил экзему у тогда ещё моего щенка! Ещё у щенка был завышен калий и фосфор, ни кто не мог сказать почему, но выписывали разные витамины, чуть собаку ими не угробил, Эдуард же взял все анализы и сказал, что не давать в пищю собаке для понимания фосфора и калия, все восстановили в норму. Вообщем, прежде чем найти квалифицированного ветеринара в городе, я обошел все клиники и не нашел такого, по объявлению нашел Эдуарда, когда у щенка была экзема, так и на нем остановился, без преувеличения лучший ветеринар в городе! что бы не быть голословным, прикреплю скриншоты переписки.
У кота мочекаменная болезнь, кот не мог писать и жутко орал. Звонили вечером во все клиники, никто не работает в выходной, ответили только в скорой ветеринарной помощи
Врач приехал быстро,оказал помощь моему коту. Поставили катетер, взяли анализы мочи. Хорошо быстро оказали помощь он мог умереть от разрыва мочевого пузыря. Все объяснили, назначили лечение диету ,рекомендации по питанию. Большое спасибо
Вечером после прогулки у нашей собаки отказали задние ноги. На собаке нашли 3 клещей.
Звонили целый час по всем клиникам никто не работает после 19 час. Хорошо знакомые подсказали на сайт. Везвали скорую ветеринарную помощь. Собаке поставили уколы и капельницы, дали рекомендации. По анализу крови определили пироплазмоз!!! На следующий день Тайсон начал кушать и бегать.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Обращалась в клинику не однократно. В первый раз обратилась по совету знакомой . Приятно наблюдать за работой Рамиля Раисовича. Все делает быстро и аккуратно.