…СПАСИБО ОГРОМНОЕ, всему коллективу сотрудникам вет-клиники Зоопомощь!!!. Удачи, на вашем не лёгком, совсем поприще!!! А уж у врача Анжелики Сергеевны…
…огромную благодарность коллективу клиники Ветеринарной медицины, первое обращение было с маститом у собаки,после ложной щенности, ветеринар, который вёл…
Достоинства: В Симбу я своих кошек уже вожу более пяти лет. Маркиза моего он вообще с месяца лечит , когда мы его только подобрали, и он смог вылечить, маленький такой комочек от воспаления лёгких.
Но неделю назад , не стало моего Лёлечки , здесь конечно полностью моя вина, весной у Лёльки началась мочекаменка, и я решила его лечить по той же системе , как другого моего кота лечили, вначале помогало, но не в этот раз , я вижу что уже дело плохо , бегом к Максиму Юрьевичу, он как всегда
Показать ещё
в своей манере объясняет всё по полочкам и доступно, берёт мою руку и кладёт на живот коту и показывает , что мочевой пузырь набит до отказа.
Чтобы мазажем манипуляции провести , речи и не шло , сразу в операционную, после операции , взяли анализы , прокапали, получила инструкции что должна делать, я забрала котика домой, утром сказал сразу к нему, когда мы утром пришли, и показал нашу биохимию, я была в шоке , основные показатели увеличены почти несколько десятков раз , вот например где должно быть 0.8 норма у нас 59. Я поняла , что это ........
Но Максим Юрьевич боролся с ним до конца, оставил в клинике до вечера.
Весь день ревела, вечером пришли , я просто на истерике была , он сказал к сожалению лечению он не подаётся, становится только хуже, отказывают почки, я и сама это уже видела потухший взгляд, и шерсть уже не та , но с Лёлькой у нас особая связь , и я не могу его отпустить, но и чтобы он мучился я тоже не хотела , у меня тут просто истерика началась , когда нужно было принимать решение, как Максим Юрьевич все это выдержал , другой бы давно выпроводил из кабинета.
К сожалению решение пришлось принять 😭😭😭😭😭.
Спасибо Максиму Юрьевичу , за терпение, в этот трудный момент для меня.
Я уверена всё , что можно сделать он сделал.
Если бы я не занималась самолечением , а привела сразу, результат бы был другой .
Берегите своих хвостиков , они все индивидуальны , и подход и лечение , если вдруг такое случится должны подбирать врачи , а не мы .
Достоинства: Компетентность вет. врача, внимание к животным помочь в лечение. Не навязывает не нужных медикаментов и не навязывает лишних назначений. Все в рамках того чего требуеться для вашего питомца. Врач вежлив и не грубит, а если такое происходит значит виноват не только врач, а провокация исходящая от человека. Недостатки: Все есть по необходимости. Комментарий: Я очень довольно вет. врачом Максимом Юрьевичем. Профессионал своего дела. Благодарна за лечение своего
Показать ещё
чижки.Песик бегает счастливый и давольный, здоровый.
Достоинства: Добрый день всем!
Врач ветеринарной клиники 'Кот и Пёс' Лунина Светлана Владимировна невероятно опытна в своём деле, это не только стаж, но и знания, которые были приобретены для того, чтобы найти выход в сложнейшей ситуации ! Очень бережно относится к животным, при этом проводя с ними необходимые процедуры, которые так не хочется испытывать нашим питомцам. Я лечу собаку с февраля 2024 года. Я вела наблюдение и лечение собаки в разных клиниках. Были крайне критические ситуации
Показать ещё
, врачи спасали, я благодарна им!!! Но не наступала стабильность. Я была уже в отчаянии и в больших долгах, мы не могли выйти на хоть какой то стабильный уровень. Окружающие говорили усыпи и твои бессонные ночи будут другими. Но я искала в себе силы и надежду, что ЕСТЬ шанс облегчить жизнь своему питомцу. Когда я узнала о том, как Светлана Владимировна вместо озвученных другими 3-4 месяца продлила радость жизни собаки с хозяином на 2 года я была потрясена. Я смогла увидеть назначения, которые продлили жизнь той малышке. После многих месяцев тщетной борьбы и очень дорогостоящей я попала к Светлане Владимировне. Уже сейчас я надеюсь на ремиссию-восстановление моей пожилой собаки.
Мои внутренние копания, почему никак не улучшается ситуация и чтоже мне усыплять?! А это просто боль боль боль души! Переживания вот были услышаны и я узнала о спасении в прошлом другой собаки, чьи диагнозы похожи очень. Я не мешкая обратилась в часы приёма к Светлане Владимировне.
Я очень благодарна за внимательный приём, профессионализм врача, который может быть только благодаря постоянному развитию и умению найти подход к каждому питомцу , кто пришёл на прием.
Такому врачу можно и нужно доверить свою проблему! Здоровья и Благополучия Светлане Владимировне!
Достоинства: множество Недостатки: нет Комментарий: Это было все неожиданно и мрачно для нас. С вечера наш собакен был весел и бодр и полон сил как полагается вполне здоровому кобелю немецкой овчарки. А на утро, выйдя на веранду дома, мы увидели, что пес пытается ползти на передних лапах и скуля с удивлением оглядывается на безжизненно волочащиеся задние лапы. Наступил почти полный паралич задних конечностей. Надежд у нас не было совсем, и уже просто на автомате, что-бы
Показать ещё
знать, что мы сделали для него все что могли, мы повезли нашего Брюса в Самару, в ветеринарную клинику «Самарская лука». Оказалось, что у пса защемление межпозвоночной грыжи в поясничном отделе. Хирург Коробов Александр Валентинович честно сказал, что благоприятный исход операции менее 60-70%, а прогноз на послеоперационное восстановление всех функций задних конечностей еще меньше. Мы решили использовать даже столь мизерные шансы, поскольку альтернативой была собачья инвалидная коляска. Операция прошла успешно, через два дня собакен пошел шатаясь, но самостоятельно. Через две недели были сняты швы, и мы, по совету хирурга, стали водить песика на озеро плавать. Прошло полтора месяца, Брюс бегает, с довольным видом, и теперь только слегка поросшая шерстью заплатка на выбритой спине напоминает о прошедшей операции. Мы хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники и особенно Александру Валентиновичу за его золотые руки, которые дали нам счастье видеть здоровым нашего любимого Брюса!
Спасибо врачам за то, что смогли вылечить нашего питомца. Провели операцию на мочевом пузыре, все прошло хорошо. Кот чувствует себя отлично. Спасибо врачам за заботу и бережное отношение. Рекомендую эту ветеринарную клинику, особенно если вы живете в Кинеле.
Достоинства: Удобное расположение, возможность поставить машину у входа. Недостатки: Нет Комментарий: Нам очень нравится эта клиника. Много лет мы обращаемся именно сюда, если нашим питомцам нужна помощь ветеринара. Давно собиралась написать отзыв о клинике, но вот получилось только сейчас, так как в настоящее время наш бурманский 7 мес. котёнок (3.6 кг) проходит курс лечения от острого колита. Специалисты внимательно осмотрели котенка, выполнили УЗИ, взяли анализы
Показать ещё
,
сделали заключение. Реально видна работа специалистов по обнаружению очага проблемы животного. Теперь я езжу на процедуры 2 раза в день утром и вечером. И после каждого посещение нашему ребёнку становится всё лучше и лучше. Его состояние меняется на глазах. За это огромное спасибо терапевту Куприеву Илье Николаевичу, врачу-узисту Букреевой Юлии Николаевне и ассистенту Феоктистову Никите. Руки Никиты настолько профессиональны, что котёнок даже облизывал их во время введения лекарств через катетер на лапке. Ловко у него всё получается.
Достоинства: Коллектив ФлагманВет неоднократно спасал жизни бездомным животным.Прекрасный коллектив. Недостатки: Желаю процветания,Божьей помощи во всех начинаниях. Комментарий: Благодарю вас за спасение животных,вы приходите на помощь по первому зову.Особо хочу отметить работу ловца Андрея,это специалист своего дела с добрым сердцем !Ниже прикреплю фото спасённых.
Достоинства: Проводили в данной клинике кастрацию кошки, всё прошло хорошо. Спустя 2 часа уже чувствовала себя прекрасно. Спасибо большое врачам. Недостатки: Нет
Достоинства: Попали в эту клинику случайно: от безысходности, так как многие другие врачи к сожалению не смогли помочь нашей беде. Попали сюда можно сказать "по блату", по рекомендации. Врач, медицинский персонал очень доброжелательные, пунктуальные, внимательные, неравнодушные люди. Помимо болячек, для лечения которых мы приехали со своей любимой собачкой Ши Тцу Джессикой, врач обнаружил несколько других серьезных проблем: зубы, уши, детородный орган, гормоны. По нашей просьбе врач занялся
Показать ещё
лечением обнаруженных дополнительных проблем. Дал рекомендации по выбору корма. Цены очень умеренные, по сравнению с другими ветеринарными клиниками. Наш опыт позволяет объективно сравнивать цены... В общем - рекомендую. Будем теперь ездить только сюда на лечение и наблюдение, хоть и очень далеко для нас. Здоровье любимицы - прежде всего! Огромное искреннее спасибо врачу Рустаму эффенде и его помощникам! 11.11.2023г. Недостатки: Для нас далековато, но зато нет проблем с парковкой и очень красивый вид на Волгу и Вертолетную площадку.. Комментарий: Удачи и успехов коллективу этой ветеринарной клиники!
Комментарий: Добрый день как всегда на высоте! Нужно было сдать анализы собаке. Врач все сделал быстро. Всё спокойно, девушка хорошая брала анализы, видно очень любит животных, у нас алабай🥺 очень аккуратно взяла кровь на анализ. Спасибо!
Достоинства: Профессиональные врачи. Комментарий: Хочу выразить благодарность доктору Сазонову Денису Вадимовичу и всему персоналу клиники за своего питомца Чарлика 13лет (той терьер). Была сделана операция по удалению новообразования и удалению зубов(сложный случай). Собачка имеет проблемы с сердцем и коллапс трахеи и в связи с этим был риск, что он не сможет перенести наркоз. После проведения необходимых анализов Денис Вадимович назначил лечение до операции, чтобы подлечить сердечко
Показать ещё
моей собачки и уже потом сделал операцию. Я знала о всех рисках которые могли быть и доктор не настаивал на операции и решение об операции я всё же приняла, т.к. видела и чувствовала как моя собака мучается от болей. Сейчас он чувствует себя очень хорошо, стал веселым и здоровым. И это не первый случай когда помогли нам. Несколько лет назад мы попали в эту клинику с острым панкреатитом. Собака была практически без сознания и за три дня нахождения собаки в стационаре, его поставили на ноги. Еще раз огромное спасибо!!!
Были на приеме 5 февраля 2023.Очень хорошая клиника!Врач Полина Владимировна-врач с большой буквы!Привезли кошечку с запросом анализа крови и осмотром у терапевта.Полина Владимировна полностью её осмотрела и сразу выявила нарушения,после узи убедились точно,что у нас перитонит.Рассказала подробно о данном заболевании и какие есть плюсы и минусы лечении.Боялись,что попадем на круглую сумма даже на анализах,но более чем довольны,потому что там работают врачи,любящие животных,а не деньги.Спастбо большое
Показать ещё
Полине Владимировне!Теперь только к ней!Полина Владимировна,если Вы вдруг читаете)Кошечку мы будем лечить и скоро приедем к Вам на повторное узи)
Огромная благодарность врачам клиники АлексВет, профессионалам своего дела!
Обратились в клинику с нашей любимой спаниэлькой, возраст 11 лет.
Врачами был проведен осмотр, УЗИ, сделан анализ крови.
Обследование показало- пиометра😞 (воспаление матки со скоплением гноя в ее полости).
Врачами успешно была проведена сложная операция, назначено лечение.
И как результат наша любимица с нами жива и здорова!!! За что огромное спасибо коллективу клиники!❤
Как напутствие хочется сказать всем владельцам
Показать ещё
домашних питомцев: своевременно стерилизуйте своих собачек и кошек, чтобы избежать подобных проблем со здоровьем ваших питомцев!
Большая благодарность всему коллективу замечательных врачей клиники АлексВет, профессионалов своего дела!
Обратились в клинику с нашей любимицей - спаниэлькой, возраст 11 лет.
Врачи провели осмотр, УЗИ, сделали анализ крови.
Обследование показало - пиометра (воспаление матки со скоплением гнойных выделений в ее полости)😟
Была успешно проведена сложная операция, назначено лечение.
И результат - наша любимица с нами, жива и здорова! За что огромное спасибо коллективу клиники!❤
И как напутствие
Показать ещё
владельцам домашних питомцев хочется сказать: своевременно стерилизуйте своих собачек и кошек, чтобы избежать подобных проблем со здоровьем ваших питомцев.
Достоинства: Расскажу нашу историю. Нашему коту Скифу (шотланский прямоухий), а значит и нам, очень повезло. Его буквально спасли в клинике "Рассвет"- он погибал. Мочекаменная болезнь.
Не буду называть клинику, где перед этим его стандартно "лечили" (она существует много лет и очень известна в Самаре). Кошмар продолжался неделю - с кучей уколов, в том числе гормональных (от гормона сильно повысился сахар). А Скифу становилось всё хуже: он уже не мог даже воду пить, лежал в луже собственной
Показать ещё
мочи.
Спасибо другому терапевту той "известной" клиники - за его совет обратиться к специалисту - врачу-урологу в клинику "Рассвет" в поселке "Управленческий". Что мы и сделали.
Наталья Алексеевна Ванина оставила его в стационаре, только так его можно было спасти. Состояние Скифа было такое, что ему было все равно, где он, кто рядом. что с ним делают.
Наталья Алексеевна держала на контроле его состояние день и ночь буквально (а были, на минуточку, предновогодние дни и новогодняя ночь), все время кто-то дежурил в клинике. В первую ночь пришлось проводить реанимационные мероприятия.
Спасибо всем, кто помогал нашему Скифу выкарабкаться. Наталье Алексеевне, Ксении, Лилии Игоревне.
Спасибо огромное спасителям Скифа! Желаю процветания клинике, благополучия вашим семьям, здоровья близким!
И привет от Скифа, который восстанавливается уже дома. Комментарий: Хочется пожелать всем обладателям котов, чтобы ваши животные были здоровы. Но если ваш кот перестал писать, то у вас очень мало времени. Лучше немедленно обратиться к специалисту - именно урологу. Потому что через неделю может быть поздно.
Уважаемые доктора-терапевты! Пожалуйста, озвучивайте возможность специализированного лечения у уролога-нефролога. А такой специалист, как выяснилось, есть только в клинике "Рассвет".
Достоинства: Являемся пациентами клиники 2 года. Лечащий врач - Ванина Наталья Алексеевна. Очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач! Профессионал своего дела! Всегда все подробно расскажет, об,яснит, ответит на вопросы дистанционно, скорректирует лечение. Постоянно повышает свою квалификацию! Весь коллектив клиники очень доброжелателен! Особое отношение к бездомным животным - помогут, пролечат, накормят! С пониманием относятся к волонтёрам! Если животное тяжёлое в стационаре - это круглосуточное
Показать ещё
наблюдение! Расценки не космические. Лишних процедур и обследований не назначается! Для меня и моих животных эта клиника лучшая! Всем рекомендую!!! Благодарю вас, дорогие Айболиты!!!
Достоинства: Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Ветеринарной медицины, первое обращение было с маститом у собаки,после ложной щенности, ветеринар, который вёл нас с рождения, сказала одно слово,стерилизация и никаких шансов, но я пришла на Ставропольскую, оттуда нас отправили на 22 Партсъезда 29,Кошелев Алексей Геннадьевич спунктировал собаку,назначил курс антибиотиков, все прошло.Это Врач с большой буквы,а вчера купировали уши ещё одному нашему щенку, все прошло удачно,отношение
Ужасный приют,они отмывают деньги которые выделяются на стерелизацию бродячих животных,все привезёные животные умирают,будем жаловатся в вышестоящие органы.