Хочется выразить огромную благодарность докторам Смирновой Татьяне Сергевнее и Александру(к сожалению фамилию не знаю)! Когда по всей Твери клиники с лучшими отзывами сначала выкачивали деньги, а потом говорили про эвтаназию,другие клиники и вовсе не брались лечить!Котику совсем сходилось,Поехали в Добровет усыплять.. Александр осмотрел сделал несколько процедур, кот пободрел,Татьяна Сергеевна назначила грамотное лечение и дала надежду на выздоровление!Всегда были на телефоне, два раза в день отчитывалась по состоянию! Впервые мне попались такие замечательные люди, кому не все равно, спасибо вам Теперь только к вам
Недостатки:
Их нет
… – показать
1,0
Елена
3 ноября 2023
Достоинства:
Есть рентген
Недостатки:
1.Принесли осмотреть кота-доктор растерялся, ничего не смог не посоветовать,не назначить.2.Врач рентгенолог грубый по общению,делали коту рентген,очень орал-после того как сделали рентген -у кота сместился сустав,халатное отношение к животным и грубое общение с его владельцем.Уровень данной ветклиники ноль.Не советую сюда обращаться
Дата оказания услуги:
Октябрь 2023
Описание специалиста:
Не помню
1,0
Вячеслав
28 февраля 2023
Никому не советую эту клинику. Обходите за 3 версты. Приехал к 9 на усыпления старой и больной кошки. Дверь закрыта. Открыли посетители изнутри. Оказалось врачей нет. Лишь девушка с нервным поведением. Из подсобки ещё вышел мужчина, на заданные мной вопросы вёл себя крайне негативно и вызывающе. Подозреваю, набрали псевдо ветеринаров, лишь бы центр работал. Или малообразованных, которых никуда больше не берут. Сомневаюсь в их квалификации. Ну и второй вариант — зажрались ребятки. Пришлось уехать и искать других специалистов. Не завидую всем, кто привезёт им своих питомцев. Всем добра!… – показать
1,0
Елена
18 мая 2022
Всём привет! -рада, что помогли одному животному!!! Лично я эту клинику буду обходить стороной! -достаточно было пообщаться по телефону:грубоватое общение и швыряли трубки! Про цены вообще молчу, какое это ГБУ, если неподалёку в частной клинике цены ниже!!! Никому не советую, уточните в начале цены в других клиниках....
1,0
Анна
26 февраля 2022
Обратились на приём 16.02.22г. к Кустовой С.А. в г. Тверь в связи с сердечным кашлем у собаки. Я знаю, что эти осложнения есть, диагноз стоит. Хотела проконсультироваться о медикаментозном лечении, даже скорее поддержании нормального состояния. Сначала меня насторожило, что врач предполагает воспаление/астму/бронхит, всё что угодно, но конкретного ответа не даёт, не знает. Ладно, как человек несведущий, доверилась, собаке под видом абсолютно безвредного стимулятора вкололи «дипроспан»- сильнодействующий гормон, который СПЕЦИАЛИСТЫ вводить собакам вообще не рекомендуют, кроме того, отдельным породам он противопоказан. Естественно, о побочных действиях меня никто не предупредил. У собаки участилось сердцебиение, дыхание, критически повысился уровень сахара в крови, началась неуёмная жажда, на этом фоне недержание и круглосуточное справление нужды по всей квартире. Беспокойное поведение, жор, нос покрылся сухой корочкой. Всё вышеперечисленное было мной озвучено в ходе телефонного разговора с администратором/врачом клиники, которые сначала утверждали, что консультацию мне может провести только тот врач, который ввёл этот препарат, затем всё же этот врач нашелся, но сперва она не призналась(забыла), а затем сказала «да, это нормально, просто немного подождите, средство антигистаминное(а оно не антигистаминное, повторюсь, это сильнейший гормон, если интересно, не поленитесь, посмотрите в интернете, когда его прописывают и кому! Людям!!)». Далее, я обратилась в другую клинику, где мне попались действительно опытные специалисты, которые ужаснулись от услышанного и увиденного! И я не первая, кто сталкивается с такой проблемой. Колоть такой сильный препарат без разбора опасно, это может привести к летальному исходу! Сейчас мы чистим организм собаки! Нервы мне потрепали, спасибо! Если хотите спасти своего питомца, рекомендую не обращаться в «ДоброВет»!!!!… – показать
5,0
Андрей
28 января 2022
Несколько раз обращался с проблемами кошки. Понравилось спокойное вежливое обращение, точный диагноз, ненавязывание излишних процедур.
Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
5,0
Людмила
11 августа 2025
Достоинства:
в клиннике Добровет работает замечательный внимательный специалист Гульнара Арифовна!..это специалист с большой буквы и я очень благодарна за помощь моей собачки!..побольше бы таких людей!
1,0
Ольга
14 сентября 2022
Ветврач убила на приеме двухмесячного щенка померанского миниатюрного шпица!!! Обратились по поводу лечения ЖКТ своевременно, сразу же как только у малышку вырвало всего лишь один раз. Попали на прием к КУСТОВОЙ С.А., к большому сожалению. Был поставлен сомнительный диагноз (предположительно глисты, а может энтерит....) После проведенной капельницы с введением медикаментозных препаратов по назначению врача, крошечный щенок скончался от сердечного приступа спустя 10 мнут прямо на глазах,даже не успели отойти от клиники. Крошечное сердечко не выдержало! Что ей вкололи??? Не нужный препарат или передозировка? Не подготовили заранее сердечко? Капельницу прокапали очень быстро-за несколько минут,а надо бы более часа (консультировались у специалистов) Вот так угробила нашу малышку и никакой ответственности ни врач,ни клиника в лице заведующей ТРУШИНОЙ Е. В. нести отказались,ссылаясь на удобные для них » факты». Вину повесили на заводчиков,на страшную инфекцию, хотя щенок был жизнеспособным и запущенного заболевания явно не было,а умерла она моментально от сердечной недостаточности,спровоцированной манипуляциями врача… Пена изо рта и остановка сердца. Шито белыми нитками. Что сказать? Ни стыда,ни совести нет у этих специалистов. БЕРЕГИТЕСЬ,чтобы не стать жертвами таких «любящих животных»,как они сами себя позиционируют, халатных непрофессионалов и нечестных равнодушных людей!… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Средняя оценка
- 2,3
на основании
7 отзывов и
17 оценок
Отзывы о ветеринарной клинике ДоброВет
Фото пользователей
Их нет
Приехал к 9 на усыпления старой и больной кошки. Дверь закрыта. Открыли посетители изнутри. Оказалось врачей нет. Лишь девушка с нервным поведением.
Из подсобки ещё вышел мужчина, на заданные мной вопросы вёл себя крайне негативно и вызывающе. Подозреваю, набрали псевдо ветеринаров, лишь бы центр работал. Или малообразованных, которых никуда больше не берут. Сомневаюсь в их квалификации. Ну и второй вариант — зажрались ребятки. Пришлось у ехать и искать других специалистов. Не завидую всем, кто привезёт им своих питомцев.
Всем добра! … – показать
Спас собаку — моего обожаемого овчара Байкера, после ужасного ДТП
Спасибо огромное ️