4 место из 6 в рубрике Ритуальные услуги для животных

Федеральная государственная ветеринарная поликлиника ДоброВет

/ 17 оценок
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о ветеринарной клинике ДоброВет

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочется выразить огромную благодарность докторам Смирновой Татьяне Сергевнее и Александру(к сожалению фамилию не знаю)! Когда по всей Твери клиники с лучшими отзывами сначала выкачивали деньги, а потом говорили про эвтаназию,другие клиники и вовсе не брались лечить!Котику совсем сходилось,Поехали в Добровет усыплять.. Александр осмотрел сделал несколько процедур, кот пободрел,Татьяна Сергеевна назначила грамотное лечение и дала надежду на выздоровление!Всегда были на телефоне, два раза в день отчитывалась по состоянию! Впервые мне попались такие замечательные люди, кому не все равно, спасибо вам Теперь только к вам
    – показать
  • 1,0
    Достоинства:
    Есть рентген
    Недостатки:
    1.Принесли осмотреть кота-доктор растерялся, ничего не смог не посоветовать,не назначить.2.Врач рентгенолог грубый по общению,делали коту рентген,очень орал-после того как сделали рентген -у кота сместился сустав,халатное отношение к животным и грубое общение с его владельцем.Уровень данной ветклиники ноль.Не советую сюда обращаться
    Дата оказания услуги:
    Октябрь 2023
    Описание специалиста:
    Не помню
  • 1,0
    Никому не советую эту клинику. Обходите за 3 версты.
    Приехал к 9 на усыпления старой и больной кошки. Дверь закрыта. Открыли посетители изнутри. Оказалось врачей нет. Лишь девушка с нервным поведением.
    Из подсобки ещё вышел мужчина, на заданные мной вопросы вёл себя крайне негативно и вызывающе. Подозреваю, набрали псевдо ветеринаров, лишь бы центр работал. Или малообразованных, которых никуда больше не берут. Сомневаюсь в их квалификации. Ну и второй вариант — зажрались ребятки. Пришлось у
    – показать
  • 1,0
    Всём привет! -рада, что помогли одному животному!!! Лично я эту клинику буду обходить стороной! -достаточно было пообщаться по телефону:грубоватое общение и швыряли трубки! Про цены вообще молчу, какое это ГБУ, если неподалёку в частной клинике цены ниже!!! Никому не советую, уточните в начале цены в других клиниках....
  • 1,0
    Обратились на приём 16.02.22г. к Кустовой С.А. в г. Тверь в связи с сердечным кашлем у собаки. Я знаю, что эти осложнения есть, диагноз стоит. Хотела проконсультироваться о медикаментозном лечении, даже скорее поддержании нормального состояния. Сначала меня насторожило, что врач предполагает воспаление/астму/бронхит, всё что угодно, но конкретного ответа не даёт, не знает. Ладно, как человек несведущий, доверилась, собаке под видом абсолютно безвредного стимулятора вкололи «дипроспан»- сильнодей – показать
  • 5,0
    Несколько раз обращался с проблемами кошки. Понравилось спокойное вежливое обращение, точный диагноз, ненавязывание излишних процедур.
  • 5,0
    Самый замечательный врач!!!
    Спас собаку — моего обожаемого овчара Байкера, после ужасного ДТП
    Спасибо огромное ️
2,3
7 отзывов и 17 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    в клиннике Добровет работает замечательный внимательный специалист Гульнара Арифовна!..это специалист с большой буквы и я очень благодарна за помощь моей собачки!..побольше бы таких людей!
  • 1,0
    Ветврач убила на приеме двухмесячного щенка померанского миниатюрного шпица!!!
    Обратились по поводу лечения ЖКТ своевременно, сразу же как только у малышку вырвало всего лишь один раз. Попали на прием к КУСТОВОЙ С.А., к большому сожалению. Был поставлен сомнительный диагноз (предположительно глисты, а может энтерит....) После проведенной капельницы с введением медикаментозных препаратов по назначению врача, крошечный щенок скончался от сердечного прис
    – показать
Средняя оценка - 2,3 на основании 7 отзывов и 17 оценок
Вверх