Приятный салон, все общались вежливо! Приходил на массаж всего тела. Мастер спрашивала о самочувствии на процедуре. Спа-центр просто выбрал из того, что увидел.
Приходила подстричь только кончики. Мне девушка сказала, что это будет стоить 400 руб. Парикмахер, который меня стриг зачем-то и почему-то сам решил, что мне нужна ещё укладка, хотя я об этом не просила. В итоге когда расплачивалась мне сказали…
Для преображения своей внешности, есть замечательная студия Елены Дуплищевой г. Новомосковск ул. Октябрьская 17. Девочки,не пожалеете! Самые лучшие специалисты!
Столько лет пользовалась услугами этого салона. И в результате с каждым посещением персонал просто наглеет. Не соблюдают время обслуживания. 20 мин. ожидания и ни здрасти, и ни извинений… ну и быстренько общипали. Фу… так мне ещё никто…