Урологическое отделение № 2 Тольяттинская городская клиническая больница № 1

4 филиала в сети
21 оценка

Урологическое отделение № 2 Тольяттинская городская клиническая больница № 1 представляет собой сеть из 4 филиалов и оказывает свои услуги всем, кто хочет пройти углубленную диагностику патологий или лечение в стационаре. Здесь работают всевозможные специалисты, в их арсенале есть точное оборудование, благодаря которому они могут выявить недуги на раннем этапе и понять, когда лучше подключить к решению проблемы врачей смежных направлений. Персонал больницы осуществляет непрестанное наблюдение и уход за своими пациентами, особенно в случаях, когда нужна постоянная медицинская поддержка. А доктора как минимум раз в день проводят обязательный обход, чтобы знать все о текущем состоянии больных и эффективности терапии. Они понимают, что большинство пациентов мечтает как можно быстрее вернуться домой, и помогают им скорректировать питание и образ жизни так, чтобы процесс выздоровления пошел быстрее, а рецидив не наступил.

Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (8482) 63-00-81 (доб. 126) или на веб-сайте tgb1.mz63.ru.

Эстетическая гинекология
Ценовая категория
Ортопедическая стоматология
Имплантация зубов
Ортодонтия
Гинекология
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Детская стоматология
Хирургия-гинекология
Репродуктология
Медицина на дому
Медицина для детей
Стоматология
Диагностика
Тип мед. учреждения
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Отзывы о сети Тольяттинская городская клиническая больница №1

Валентина
13 декабря 2025
Выражаю благодарность доктору урологу САДОВСКОМУ Эдуарду Борисовичу и всему медицинскому персоналу. Уважаемый, Эдуард Борисович огромное спасибо вам за внимательное отношение, за вашу заботу за высокий профессионализм, за знания, за ваш талант. Вы доктор от бога. Медперсонал отзывчивый, обходительный .Добросовестно относится к своей работе. Эдуард Борисович и медперсонал мы в ваших руках, а вы в наших сердцах. Желаю
Показать ещё
Вверх