Интересная история
Приглашаем на "День открытых дверей" ! Встречу/беседу о классической системе естественного исцеления методом Микао Усуи - "Рэйки" На встрече Вы узнаете: Что такое Рэйки; Как помогает практика Рэйки людям в обычной жизни; В решении каких вопросов можно применить данную практику; Как устоять в современном мире, сохранив внутреннюю гармонию; Как с помощью Рэйки облегчить психо-эмоциональное напряжение и почувствовать себя здоровым; Как Рэйки поможет поддержать собственное здоровье и здоровье близких; Как накопить внутренний ресурс и сохранить это состояние. ⏰ 22 октября в 12:00 Тамбов, Переулок Степана Разина, 1А, Культурно-оздоровительный центр "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Вход свободный Предварительная запись обязательна ! По телефону или WhatsApp: +7 (920) 473-63-24 - Ирина +7(953) 7242239 - Людмила Желаете все и сразу ?
Людмила всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
С уважением, администрация оздоровительного центра Возрождение.
Только у Асии, опытный и грамотный преподаватель!
Обучает массажу с любовью и заботой)
Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Оздоровительный центр Возрождение.