Пункт выдачи заказов Авито (рейтинг компании на Zoon — 4) делает свою работу быстро и профессионально. Здесь вы точно будете удовлетворены качеством выполняемой работы. Узнать подробнее о перечне оказываемых услуг можно по телефону или на сайте. Ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте avito.ru Найти организацию можно по адресу Мурино, улица Шувалова, 27/7. Пункт выдачи заказов Авито находится рядом со станцией метро Девяткино. Пункт выдачи заказов работает Пн-вс: 08:00 - 23:00.
9 апреля 2026 около 17:00 Сам пункт расположен удобно. Но на этом всё заканчивается. Похоже, что дама — это одна из самых плохих операторов этого пункта. Пришёл отправить заказ. Захожу — сидит в вольяжой позе — нага на ногу, вся в чëрном и «Печатью» на лице, что то-же не обещает ничего приветливого… Не успеваю убрать телефон, после показа штрих-код, зачем-то два раза подряд, причём в хамской манере говорит: — типа чë а кто тут показывать должен что отправляете… Дальше: — вон там скотч заматывайте, я не обязана это делать. Говорю: — нужно сначала в ваш пакет упаковать. И опять по новой пошло: — я не обязана, проси пожалуйстаааа. Терпение у меня заканчивается, говорю: почему вы таким тоном ведëте обслуживание? На что она начала — просто кричать. Думаю: — это уже за гранью, говорю: — какое ваше имя, придëтся оставить соответствующий отзыв о вас (бейжа с именем на ней естественно небыло), на что ею было сказано дословно: — Обойдëшся… Невольно задаëшся вопросом: — Как можно компании держать грубую сотрудницу, когда столько достойных кандидатов, которые как в других пунктах, при Входе встанут и поздороваются а уходиш скажут досвидания. Тут же Нарочито создаëт Нервозную обстановку с хамским обслуживанием, как буд-то вернулся в совок в его худшем варианте времён дифицита… Уходил из пункта после такого «Приëма» в полном недоумении и жутком состоянии… Просим разобраться с данным работником, которые позорят лицо компании.… – показать
Пришла послать покупателю искутвеное травяное покрытие. Меня встретила недружелюбная дама…грубо спросила что ине нужно. Усомнилась что покрытие 1 м 50 си. Я сказала перед тем как придти померила. Рулетки у неё не оказалось и она отказалась принимать пока я не принесу рулетку и не помеотю при ней. Швырнула мне обратно паспорт. Сказав что не надо чтобы он дежал на столе. Мне пришлось согнуть покрытие вдвое и замотать скочем чтоб она приняла...... настолько плохое поведение к человеку,высыкомерное и недоброжелательное!!!… – показать
13 января 2026 года неопрятная и нелюбезная сотрудница ПВЗ отказала необоснованно в приемке оформленного с Авито доставкой товара, что привело к потере моего времени, не говоря уже об испорченном настроении. В другом пункте приняли вежливо, оперативно и без проблем. Обратите вимание на некомпетентстность и невежливость нанимаемых сотрудников. Доказательство того, что заказ законно подлежал отправке привожу в прилагаемом фото.
Прекрасный чистый, светлый пункт! Всегда есть упаковка Авито! Очень милые девочки работают, хожу сюда отправлять посылки Авито, только здесь всегда есть упаковка и ребята помогают качественно упаковать.
Специалисты пункта выдачи заказов Авито на улице Шувалова, 27/7 в Мурино
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Доступ к Premium на Zoon
Premium открывает приоритетное отображение карточки, расширенное оформление и аналитику профиля.
Часто задаваемые вопросы о пункте выдачи заказов Авито
📍 Каков физический адрес пункта выдачи заказов Авито?
Данное заведение находится по адресу Россия, Ленинградская область, Мурино, улица Шувалова, 27/7.
☎️ Какой номер телефона у пункта выдачи заказов Авито?
Номер телефона для связи: +7 (800) 600-00-01.
🕖 В каком графике работает эта организация?
График приёма посетителей: Пн-вс: 08:00 - 23:00.
⭐ Как посетители сайта Zoon.ru оценивают эту организацию?
Средняя оценка заведения от пользователей Zoon.ru – 4. Вы можете оставить свой отзыв о пункте выдачи заказов Авито!
✔️ Можно ли доверять информации, размещённой на этой странице?
Zoon.ru старается размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь владельцем этого заведения, то воспользуйтесь формой обратной связи.
Отзывы о лаборатории Авито на улице Шувалова, 27/7 в Мурино