…мною удобную дату пришла на консультацию, где юристы провели финансово правовой анализ. Юрист всё провёл на высоком уровне, выполнил работу качественно…
Приходила на консультацию по земельному вопросу, консультация была действительно бесплатная, юрист Юлия ответила на все вопросы и предложила 2 варианта решения. Офис уютный, есть небольшая парковка рядом со зданием
Откровенно сказали перспективы банкротства, я решился. Сопроводили на всех этапах, помогли с документами и консультировали. Всё получилось, суд признал банкротом. Долг списан.
Мне понравилось общение при консультации, отвечали на вопросы, давали рекомендации, что и как лучше сделать. У меня уже были часть анализов и работники немного объяснили что и как лучше дальше делать. Рекомендую в целом)
Мой первый шаг к успешному списанию долгов заключался в договоре с этой компанией, который обеспечивал соответствующую поддержку в процедуре банкротства с прописанными гарантиями. Они начали собирать необходимые документы для подтверждения моей финансовой несостоятельности. Зачем заниматься всем самостоятельно, если можно доверить это юристам, которые сделают это гораздо лучше? Я так и поступил, и остался очень доволен их работой, у меня теперь чистая кредитная история и отсутствие долгов.
В данной компании работают профессионалы, мастера своего дела, на консультации стало понятно, что они опытные специалисты. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса и помогают решить эти проблемы со знанием дела и законов. Даже бесплатная консультация была проведена на хорошем и профессиональном уровне, что уж говорить о дальнейших их действиях, которые и привели к обнулению моей кредитной истории, и списанным долгам.
Хочу сказать спасибо отличному специалисту Елене. Помогла решить проблемы с приставами, коллекторами, и банками. То есть она избавила меня от долгов, через процедуру банкротства, в нескольких организациях, теперь кредитная история как новая, и следа нет в ней от долгов, и просрочек. Если снова понадобиться помощь, буду обращаться только сюда, всех знакомых я тоже к ним направляю, потому, что уверена в положительном результате. Спасибо хочу вам сказать.
За огромную помощь, терпение, ответы на все глупые вопросы, решение очень не простых ситуаций, и всегда своевременную помощь и поддержку на всем этом не легком этапе банкротства. У меня списан долг в размере больше девяти ста тысяч рублей. Из плюсов оплату разбивают на месяцы по удобной сумме, из минусов, процедура банкротства достаточно долгая, стрессоустойчивость должна быть на максимуме, и у вас, и у юристов, но все это стоило того, чтобы, понять, что больше ты не находишься в долговой яме.
Отличная правовая, законная помощь мне оказана в данной юридической компании. Очень быстро, и качественно разобрались с долгами, а также, с коллекторами, которые из-за просрочек названивали. В общем, в итоге, все долги будут списаны. Всё имущество, включая квартиру, и автомобиль было сохранено. Отлично справились, спасибо вам большое за работу, по улучшению моей жизни. Облегчению материального положения. Я даже не представляла. Что законно можно избавиться от всего.
Долги стали в последнее время меня просто доканывать, и я решила начать банкротство с этой фирмой. Изначально оставила заявку, и в выбранную мною удобную дату пришла на консультацию, где юристы провели финансово правовой анализ. Юрист всё провёл на высоком уровне, выполнил работу качественно и оперативно, не взирая на сложности с сохранением имущества. Устранила все звонки коллекторов, их визиты, и угрозы. Цены на услуги вполне приемлемые и качество выполнения услуги отличное, результат в виде списание
Сотрудники компании с самого начала отнеслись к моему вопросу со всей ответственностью. В результате мне предложили варианты решения данной проблемы, которая заключалась в списании всех имеющихся у меня долгов, я та думала только один кредит спишут, который я не платила, но это так не работает, и будет списано всё полностью. Для меня это ещё лучше если честно. В итоге результат оправдает ожидания, и я полностью освобожусь от кредитных обязательств. Благодарю вас за помощь, вам осталось довести дело