а вот про хирурга я ни чего хорошего не могу сказать Сломала ногу (или не сломала). По их рентгену я сломала ногу. Хотя на распечатанной бумаге не видно. Перелом на правой нижней части ноги, выпуклая кость справа, голеностопа, наверное…
Я, Горобченко Елена Владимировна, выношу от своего имени огромную благодарность коллективу мед. центра Профосмотры за очень качественную и приветливую работу.