Прекрасная, спокойная и душевная атмосфера. Качественная работа персонала, всё и всегда без каких либо вопросов и проблем. Окружён заботой и вниманием)
Очень понравилось, работа мастера Анны, работу свою выполнила аккуратно, помогла выбрать цвет покрытия. Обстановка приятная и доброжелательная. Также удобное расположение есть парковка для авто. Спасибо мастеру!
Впечатлён уровнем сервиса! Меня встретили с улыбкой, предложили напиток, подробно обсудили форму стрижки. Мастер работал аккуратно, без спешки, давал рекомендации по уходу.
Очень педантично отношусь к сервису и качеству. В данном случае могу сказать это действительно мастер своего дела! Уже не первый раз делаю маникюр и педикюр у Елены и каждый раз я очень довольна и процессом и результатом! Квалифицированный…
Оценка -10. В прайсе стрижка 250р, мытьё с укладкой — 150р. Позвонил, уточнил, да, цены верные. Записал туда ребёнка. Звонит администратор, говорит, что сына вашего мы стричь не будем, он отказывается от мытья головы. Дескать, мастера…
Очень крутой барбершоп! Рады, что узнали об этом месте. Ходим к мастеру Шахмару - лучший в своём деле. Всегда предлагают выпить чай/кофе, атмосфера очень располагающая.
Остались впечатлены после посещения данного магазина, все очень стильно и к месту, в нашем городе такого не встречали. Приятно видеть людей действительно разбирающихся в своем деле. Отличным бонусом было то, что после покупки костюма нам предложили услуги барбершопа(бесплатно). Короче будем советовать друзьям, спасибо вам за такое место в нашем городе.
И стрижку отличную сделали, и бороду в порядок привели. За это отдельное спасибо мастеру - сразу видно, что человек в своем деле профессионал. Также из плюсов бы отметил приятную атмосферу и адекватную стоимость услуг. Причем сколько указано на сайте-столько и стоит в реальности, без сюрпризов. Есть с чем сравнивать, ваш барбершоп на фоне других, в которых я бывал, явно выигрывает. И цена приемлемая, и мастер нормального уровня, и внутри уютно.Так что теперь буду бывать у вас часто!
Короче, забудьте вообще про другие барбершопы, я теперь только туда хожу и татухи там бью, у Влада такой же вкус как и у меня, работы бомбезные! Завтра иду на сеанс!
Актуальные акции мужских парикмахерских в Саратове