1
•ужасный персонал,на детей орут,в столовой если что то не понимают сразу орать и к директору,а директор сразу родителям звонит,если ребенок как то отвечает поворихам,хотя сами еще те хамки. А если же ребенок будет жаловаться то сразу найдут…
2
•Школа для выпуска бездарей. Хамоватые учителя,плохой ремонт,и в принципе — дурной коллектив.единственное что мне понравилось как выпускнику- школьная курилка в туалете и сосиска из столовой.