2 место из 15 в рубрике Выездные ветеринарные службы

Ветеринарная клиника Айболит на улице Гая 

/ 16 оценок
Откроется в 09:00
Маршрут
Описание

Братья наши меньшие особенно нуждаются в постоянном внимании к состоянию их организма по причине того, что без жалоб на боль непросто разобраться по внешним признакам, что именно доставляет им дискомфорт. Заботу о здоровье своих «домочадцев» разумно вверять в руки специалистов. Доктора ветеринарной клиники Айболит (рейтинг на Zoon.ru - 3.7) способны во время приёма определить имеющиеся дисфункции у «пациентов» и порекомендовать оптимальный комплекс процедур для лечения специально предназначенными ветлекарствами и, конечно, на месте произвести все врачебные манипуляции. В данной компании; проводят диагностику.

Также компания работает как питомник, лаборатория, бюро ритуальных услуг, выездная ветеринарная служба и груминг-салон.

Адрес компании: улица Гая, 3. Время работы: Пн-пт: 09:00 - 20:00; сб: 10:00 - 17:00; вс: 10:00 - 14:00.

Задать интересующие вопросы вы можете по телефону 79033606515.

Адрес
Проложить маршрут
Время работы
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 10:00—17:00; вс: 10:00—14:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
2 место из 15
Выездные ветеринарные службы

Специалисты ветеринарной клиники Айболит на улице Гая

Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Отзывы о зоомагазине Айболит на улице Гая

Сортировать по:
  • 5,0
    Спасибо дорогие наши спасатели.Самые грамотные врачи, отношение прекрасное. Обращаемся уже более 20лет. Всем советую.
  • 4,0
    Спасибо огромное долго не могла решится на стерилизацию своей любимой кошки так как после операции в 2,5 месяца были осложнения огромные..... 6,5 лет решилась, прошло всё без осложнений, не дорого, добрый персонал.... Сегодня сняли швы, кошка испугаться не успела.... Кастрировала не так давно подобрыша, там же, тоже все прошло отлично..... И недорого.... И без всяких попон, спасибо Вам за впш труд.....
3,7
5 отзывов и 16 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Вопросы о зоомагазине Айболит на улице Гая

Вы можете задать вопрос об услугах
Вам ответит специалист или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше
Средняя оценка - 3,7 на основании 5 отзывов и 16 оценок
Вверх
Рекомендуем также