К сожалению сам работаю с людьми и понимаю, что за индивиды оставляют плохие отзывы, как говорится, чуть не так на тебя посмотрели — все пишем отзыв что врач ужасен) По-моему, даже по фото тяжело сказать что этот человек модет грубить, лично мое…
Удаляла ноготь. Работу свою сделали некачественно, «быстрей-быстрей». Испортили ногтевое ложе. Теперь за большие деньги надо делать пластику ногтевого ложа ехать в Москву.
Отбеливала зубы в этой стоматологии. Боялась, что появится сильная чувствительность зубов, но мой страх оказался напрасным. Процедура была безболезненной. Теперь хожу с белоснежными зубами
Ужасное отношение к беременным, легла из-за укорочение шейки на 32 неделе, врачи Чебышёва Евгения Леонидовна говорит будем ставить писарий, ок. И тут то начинается, я приехала уже с готовыми анализами и узи, в течении недели назначает ещё три…