Банный комплекс «Дриада» придется по вкусу даже самым требовательным искушенным посетителям. Здесь к услугам гостей три номера с разными парными. Клиенты комплекса будут довольны широким спектром предложений и условиями, созданными в заведении. После жаркой парилки можно посидеть в уютной комнате отдыха с оригинальным оформлением, насладиться напитками.В сауне «Дриада» всегда жарко и уютно. Ждем в гости.
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
5 место из 37
—
Бани с русской кухней
14 место из 77
—
Турецкие бани
14 место из 41
—
Сауны и бани с обливным ведром
17 фотографий
банного комплекса Дриада на Ядринцевской улице
Цены банного комплекса Дриада на Ядринцевской улице
Сортировать:
по умолчанию
по цене
Финско-турецкий
Всегда тёплые полы с подогревом
Парные: финская и турецкая
Лежак с подогревом
Комната отдыха в восточном...
2000
₽
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы о банном комплексе Дриада на Ядринцевской улице
Фото пользователей
Сортировать по:
5,0
Наталья
20 марта 2020, отредактирован 20 марта 2020 в 12:34
Добрый день! Пишу Вам по просьбе всей нашей компании (+-20 человек). Являемся Вашими постоянными клиентами. Были в разных номерах, но особенно нравится номер «Николаевский». Когда появляется повод, обязательно его заказываем. Номер просторный, чистый, бассейн — вообще «сказка». Единственный огромный минус — это очень скользкий пол. Особенно скользко при переходе из бассейна в банкетный зал. В табличках с предупреждением об этом, не вижу никакого смысла, ходим в тапочках, детей подстраховываем, но тем не менее каждый раз кто-нибудь да упадет. Хорошо хоть без серьезных последствий. Я думаю, что такая ситуация происходит почти с каждой компанией при посещении этого номера. Поэтому убедительная просьба, постелите противоскользящие дорожки. Стоимость ковриков не такая уж и высокая по сравнению с обоюдо потраченными нервами.не нужно экономить на здоровье клиентов. Надеюсь, что к данной просьбе, руководитель отнесется с понимаем.… – показать
Алина Николаевна
29 ноября 2017
Ходим семейными парами в баньку. Перепробовали много саун и нашли Дриаду. Больше всего понравилось, что большой выбор просторных номеров, как говорится на любой вкус и цвет. Хорошие парилки и бассейны
Специалисты банного комплекса Дриада на Ядринцевской улице
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Отзывы о банном комплексе Дриада на Ядринцевской улице
Фото пользователей
Пишу Вам по просьбе всей нашей компании (+-20 человек). Являемся Вашими постоянными клиентами. Были в разных номерах, но особенно нравится номер «Николаевский». Когда появляется повод, обязательно его заказываем. Номер просторный, чистый, бассейн — вообще «сказка».
Единственный огромный минус — это очень скользкий пол. Особенно скользко при переходе из бассейна в банкетный зал. В табличках с предупреждением об этом, не вижу никакого смысла, ходим в тапочках, детей подстраховываем, н о тем не менее каждый раз кто-нибудь да упадет. Хорошо хоть без серьезных последствий.
Я думаю, что такая ситуация происходит почти с каждой компанией при посещении этого номера.
Поэтому убедительная просьба, постелите противоскользящие дорожки. Стоимость ковриков не такая уж и высокая по сравнению с обоюдо потраченными нервами.не нужно экономить на здоровье клиентов.
Надеюсь, что к данной просьбе, руководитель отнесется с понимаем. … – показать