Жаль потраченного времени. Больше года ходил на консультации. В очередной раз пришел 7 декабря — не принят (был не совсем здоров). Надеялся, перенесут лечение на неделю-другую — только не раньше марта! Не рекомендую. Рискуете потерять впустую…
Большое спасибо стоматологии Цэси за профессионализм и заботу! Лечение прошло быстро и абсолютно безболезненно, врач был внимателен и все подробно объяснил.