Клиника супер, запись удобная. Атмосфера уютная и доброжелательная, косметологи профессионалы своего дела. Я была на приеме у Инны Валерьевны, делали термолифтинг Олиджио. Ушла с сияющей, помолодевшей кожей без морщин и с великолепным настроением)
Зашла однажды, больше ни ногой! Постриглась в конце августа, пришлось ждать до января, чтобы хоть чуть-чуть отрасли волосы и можно было исправить стрижку. Как меня постригла мастер, так меня могли постричь и на улице.
Замечательная клиника. Всё сделано с душой. Отличное оборудование, которое творит чудеса и с лицом и телом, но не без помощи профессионалов. Спасибо большое косметологам, результатом всегда довольна. Отдельное спасибо, Валентине Оруджевой и…
Мастер, результат – все понравилось! Специалист хорошо относился ко мне, хорошо выполнял свою работу. У меня была лазерная эпиляция ного и подмышек. Мастер оказывал услугу не очень быстро, и это главное, вначале втирал одну ногу, а затем другую с…