Обстановка просто шикарная, зал просторный и светлый. Прекрасное обслуживание, официанты порхали, как мотыльки, все вовремя убирали, наполняли бокалы, оставаясь при этом не заметными. Спасибо Валерии, что помогла с выбором меню. Вся еда была свежая и необычайно вкусная, особенно за очень вкусные салаты от Шефа. Гости выражали слова благодарности за хороший праздник....
Посетили ресторан впервые, сидели на первом этаже, встретила нас девушка администратор проводила к столику и подала меню. Выбор приличный, цены чуть ниже среднего. Через пару минут подошёл официант, принял заказ, мы заказали по салатику( принесли его в течении 5 -7 минут) и суп( его ждали около 25 минут, но нас предупредили, что все супы варятся по факту заказа) в общем впечатление осталось приятное, вежливое обслуживание, вкусная еда ( особенно салат Тайский). Так же на столике стояла брошюра с
Показать ещё
акциями, мы были во вторник и нам пологалось по бокалу вина к каждом***у!)))) хоть мы и невыпивали, но было очень приятно. на вопрос нельзя ли вино на что нибудь заменить, нам любезно принесли чайник вкусного чая с чебрецом. Спасибо за уютный приём!