Наши любимцы даже более, чем люди, нуждаются в постоянном внимании к своему здоровью по причине того, что без явных высказанных жалоб очень трудно разобраться по внешним проявлениям, что именно не так. Заботу о здоровье своих маленьких друзей разумно вверять в руки специалистов. Ветеринары ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных (рейтинг в справочнике Zoon.ru - 3.4) могут в ходе осмотра определить различные патологии у «пациентов» и подобрать курс для терапии специальными ветмедикаментами и, разумеется, сразу же провести все врачебные манипуляции. В этой организации работают терапевты и занимаются лечением птиц; оказывают услуги проставления уколов, вакцинации,, проводят диагностические исследования.
Также компания работает как лаборатория, бюро ритуальных услуг, питомник по разведению, выездная ветеринарная служба и груминг-салон.
Адрес ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных: Пушкина, 32а. Часы работы: Пн-пт: 08:00 - 18:00 (перерыв 12:00 - 12:48); сб-вс: 08:00 - 16:00 (перерыв 12:00 - 12:48).
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
5 место из 11
—
Вызов врача-ветеринара на дом
6 место из 19
—
Уколы животным
6 место из 18
—
Консультация орнитолога
42 фотографии
ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных
Специалисты ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Отзывы о ветеринарной клинике Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных
Сортировать по:
1,0
оксана марьина(кашина)
19 июля 2025
Если вам дорого ваше животное,не обращайтесь к таким «докторам»,как Наталья Александровна под странным ником Наташенька Лунная,у которой в приоритете деньги,а не жизнь и спасение животного,но самое страшное-полное отсутствие гуманности.Обратились в клинику с опухолью у кошечки,по телефону спросили про УЗИ,доктор никаких обследований не предложила,сказала,что так можно прооперировать.Мы с дочкой доверились,приехали поговорить, высокая худая девушка представилась ветврачом,спросила только стерилизовано ли животное,если -да,то бесполезно.Я не знала,т.к.Муся -мой спасеныш из подвала,два года у меня жила.Доктор сказала,что посмотрит,при этом ввела зачем-то сразу наркоз БЕЗ ВЗВЕШИВАНИЯ!!Кошечку оставили,пришли через некоторое время.Как выяснилось,животное стерилизовано(Наталья увидела по шву)и все равно прооперировала без уведомления и согласия хозяйки,Претензии мы предъявлять не стали,т.к.Лунная уже переобулась и заверила,что если принимать «метостопы»,проживет до двадцати лет.НИ ПРО КАКИЕ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ РИСКИ И РЕЧИ НЕ БЫЛО,так же как и то,что ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ ОБСЛЕДОВАНИЙ,АНАЛИЗОВ и т.п.НЕ БУДЕТ-тоже!!!!!!!!(В КЛИНИКЕ ЕСТЬ КАМЕРЫ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ,ГДЕ ВСЕМУ ЭТОМУ БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!)Животное прооперировали вечером,время на утро предложено НЕ БЫЛО,чтобы была возможность понаблюдать,наш специалист наоборот сказала,что можно даже одну оставлять,ничего страшного.И это в ОГРОМНОЙ ПОПОНЕ(какая была,ту и надели)с огромной горловиной,НЕЗАФИКСИРОВАННОЙ(все свисало на Мусе и болталось,предложенный воротник тоже был велик,сильно выступал над мордочкой.(увидели дома)Пункцию Н.А.не взяла,я сама спросила про анализ на биопсию,он тоже не был собран,чтобы узнать,какая опухоль.Наташенька заверила,что и так без обследований «на глаз» видит,что опухоль плохая.За операцию заплатили 3600 р.(ЧЕК НАМ НЕ ДАЛИ!) Над тем,что попону Муся скидывает,надеть невозможно,Наталья в трубку хихикала,не сказала,что она просто велика,не предложила другую,по размеру(мы же думали,что все попоны стандартные,поэтому не спросили)Пришлось заказывать на Валберис,пока ждали два дня заказ, Муся швы подлизала на животе,но доктор на осмотре на 12-ый день после операции это «не заметила»,сняла верхние швы,остальные-потом,говорит.Ниток на животе на приеме уже не было,я думала,это так и есть.На животе у кошечки дней через пять образовалась шишка,это опухоль вернулась,судя по уплотнению,но Лунная заверила,что это какая-то послеоперационная водичка,все рассосется.НА ОБСЛЕДОВАНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ НЕ НАЗНАЧАЛА!! НА НАЛИЧИЕ МЕТАСТАЗ и т.п.-тоже!На следующий день,приехав поздно с работы,стала переодевать попону,на животе дыра в 3 см-швы разошлись,зачем я ездила на прием,не понятно,потеряла рабочую смену,еще и такси оплатила.Позвонила Наталье,она приняла у себя дома,зашила,дав наркоз без взвешивания так,что животное просыпалось,как она сказала,даже от моего разговора по телефону.Мое ЖИВОТНОЕ ЧУВСТВОВАЛО БОЛЬ во время этой манипуляции и все эти страдания и повторное зашивание из-за банальной халатности врача -незафиксированная огромная попона изначально!Снова плачУ 2500 р,Наталья не извинилась за просмотренные швы на приеме и попону не по размеру.После операции уже на второй день швы текли,шел неприятный запах.То,что она занесла инфекцию,речи не было,отжимала в марлю выделения и смеялась » ой,как много..«На приемы ездили два раза в неделю,все осмотры были однотипны-обработка швов каким-то черным спреем,один раз прямо внутрь,в кишки, в дырки от швов,средством для наружного применения,как я понимаю(все там сожгла,наверное,у несчастной)иногда делала противовоспалительный укол и против зуда(названия препаратов не называла,ампулы открывала за ширмой)НИКАКИХ ОБСЛЕДОВАНИЙ,ДАЖЕ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ не предлагались!!!!Швы текли,запах ужасный и нам выписывают ципролет без анализов и взвешивания.Пару раз меня спрашивала,сколько весит Муся,я говорила не знаю и на весы доктор так и не ставила ее,выписав ципролет в дозе на 10-ти кг собаку-утром таблетка и вечером.Подаю горький антибиотик,животное тошнит,мучается.Из-за туго перевязанной доктором попоны в последний раз у измученного животного еще и образуются судороги-каждый час по минуте примерно,на приеме было видно,что вся шерстка прилипла,понятно,что судороги из-за нарушения кровообращения возникли,но Наталья заверила,это от швов,которые чешутся.Ципролет не отменила(он при судорогах противопоказан),про судороги после она и не спрашивала,были еще или нет, и снова НИКАКИХ ОБСЛЕДОВАНИЙ.Я спросила про метастазы,она говорит-их нет и это не опухоль(все лечение» на глазок»,история болезни естественно,тоже не велась,что с животным происходит,-без комментариев от врача.При очередных введенных инъекциях от зуда и противовоспалительный в ляшку у животного появляется мгновенная хромота на левую лапу,обе лапы разъезжаются в разные стороны,стоять не может,через два часа звоню Наталье,рассказываю,что после инъекций такое ненормальное состояние,она говорит,что это из-за швов и ей больно ступать,вот и вся помощь-«обезлапила» животное и нормально! Через день левая лапа ничего не чувствует,холодная,животное передвигается на животе кое-как,доктор на смс,где я слезно прошу принять,-игнор,как она потом объяснила,что у нее выходной и она имеет на него право(словно к ней на первичный прием кто-то просился)У животного образуется ко всем бедам шестидневный запор,доктор тоже все просто объяснила-это от швов,ей больно ходить в туалет,ничего страшного,сделайте клизму.На прием после я еще раз привезла животное,лапу она осматривать не стала,что с животным происходит,тоже тишина,посмотрела швы и ввела в живот прямо в опухоль новокаиновую блокаду,так она сказала,чтоб РАССАСЫВАЛО-ее слова! приходите через пять дней,пока блокада действует.Я снова спросила про УЗИ,она сказала,что не надо!!!!!!!!!!Это опухоль,спрашиваю,она ответила-нет! и мягко намекнула,чтоб уходили-другие кошечки и собачки ждут.К вечеру от введения неизвестного препарата из промежности открылось кровотечение,только марлю менять успевала и уже пошел паралич всей нижней части.ЧТО ВВОДИЛИ ЖИВОТНОМУ,ОНА ТАК И НЕ СКАЗАЛА,ОТ ЧЕГО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО-без комментариев. Несовместимые инъекции(возможно.с ципролет) привели к невероятным страданиям и мучениям,она просто убила ими мое животное,Муся ползала,отталкиваясь передними лапами,задние обездвижены)жалобно мяукала,весь пол был в одеялах,плюс кровотечение,Лунной бы такое ввести!!!Кстати,трубку она уже от меня не брала.И как результат-эвтаназия(обратились к другому доктору,знакомая номер дала)После случившегося сама Наташенька на связь не выходила,мы с дочкой ей написали и перечислили все претензии,попросили вернуть деньги за такое«врачевание», Наталья Александровна ответила вот такими фразами,где по факту -НИЧЕГО,прикрываясь подло лживыми, правильными словами:«я сделала все возможное,за попоной вы сами не уследили,а от обследований сами отказались,про все риски я вам говорила..«О чем речь,не понятно,был один риск-это обратиться к ней!!Женщина оказалась не только хладнокровной,но и глубоко непорядочной,а на вопросы про инъекции вообще пропустила мимо ушей и занесла меня в чс.За вранье,халатность и откровенную жестокость к моему животному передо мной до сих пор никто не извинился,деньги в сумме 6100 р мне отказались вернуть.До обращения в клинику Мусю ничего не беспокоило,была просто красавица,она бы еще пожила может год и больше и опухоль,вероятно,была доброкачественной-легко «ходила » в руке и отделялась без всякой боли,но благодаря этой женщине,была обречена на преждевременную смерть,мучения и невероятные страдания,прожила неполные четыре недели,похоронили изможденное тельце.Я хочу обратиться к руководству этой клиники,кто дал право этой женщине так поступать с животными,ведь это не первая жалоба,я читала(те реальные,а не фейковые отзывы)где она собачек ципролетОМ чуть не погубила,ей даже одна обратившаяся предложила сменить профессию.Почему на жалобы не реагируете,почему эта Наташенька продолжает принимать животных?Тут не только увольнять надо,но и привлекать к уголовной ответственности.Наталья Александровна,кто дал вам право так поступать с чужим животным?Каким хладнокровием надо обладать, просто так резать животное,зная,что бесполезно,Мы разве за такой услугой обращались,-ставить на своем животном эксперименты?По факту,вы прооперировали ее просто так,чтобы изначально денежку в свой карман получить(даже чек не дали)про последствия,понятно,вы даже не думали,что животное обречено на такие мучения и нам вы не сказали,что такие хирург.манипуляции только сократят ей жизнь,метастазы пошли сразу,опухоль вернулась,не говоря про халатность остальные действия от вас,словно мы не к доктору обратились,а к дворнику-живодеру.Эти деньги счастья вам не принесут,потому что вы их получили в обмен на мучения и страдания маленького живого существа,которые ему причинили,его преждевременную смерть,сильную эмоциональную боль его хозяев..Когда вы вот так,ради денежного интереса режете животных,хоть раз поставьте себя на их место-ОНИ ЖИВЫЕ И ИМ БОЛЬНО!!!!!! Утрату любимого животного я очень глубоко переживаю,у меня каждый день она перед глазами,что ушла из жизни вот так..… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,4
1 отзыв и
23 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Часто задаваемые вопросы о ветеринарной клинике Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных
Какой номер телефона у ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных?
Можно позвонить по номеру телефона +7 (8332) 31-13-72.
Какой график работы ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных?
Режим работы с клиентами следующий: Пн-пт: 08:00 - 18:00 (перерыв 12:00 - 12:48); сб-вс: 08:00 - 16:00 (перерыв 12:00 - 12:48).
Каков рейтинг ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных на сайте Zoon.ru?
В среднем заведение оценивается клиентами на 3.4. Вы можете оставить свой отзыв о ветеринарной клинике Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных!
Врачи ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных выезжают на дом?
Да, вы можете вызвать доктора на удобный адрес.
В ветеринарной клинике Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных вакцинируют животных?
Да, вы можете обратиться в ветеринарную клинику Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных, если пора вакцинировать любимца.
Насколько точна информация на странице ветеринарной клиники Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных на Zoon.ru?
Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем данного заведения, то воспользуйтесь формой обратной связи.
Средняя оценка
- 3,4
на основании
1 отзыва и
23 оценок
Отзывы о ветеринарной клинике Кировская областная станция по борьбе с болезнями животных