2 место из 16 в рубрике Центры обучения мастеров для салонов красоты

Ногтевая студия Подсолнух

/ 3 оценки
Откроется в 10:00
Вы владелец?
Маршрут
Описание

Вы хотите, чтобы о ваших руках и ногах позаботились специалисты? Тогда Ногтевая студия Подсолнух стоит вашего внимания! Здесь могут сделать японский и аппаратный маникюр. Все манипуляции специалисты проделывают стерильными инструментами, обработанными по технологиям, которые применяют в медицинских учреждениях. В ассортименте салона есть разные покрытия. Сотрудник расскажет вам о их свойствах и о том, как долго они держатся.

Кроме того, здесь вам сделают стрижку и наращивание волос, массаж,, а также эпиляцию — все для того, чтобы вам нравилось ваше отражение в зеркале!

Посетители оценили работу мастеров Ногтевой студии Подсолнух в 4.7 балла.

Студию можно найти по адресу: Россия, Кемеровская область — Кузбасс, Кемерово, проспект Шахтёров, 89. Узнать о проводимых акциях можно по телефону +7 (913) 406-72-23 или на сайте dikidi.net. Двери компании открыты Пн-вс: 10:00 - 21:00; по предварительной записи.

Адрес
Проложить маршрут
Время работы
Пн-вс: 10:00—21:00
по предварительной записи
Официальный сайт
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
2 место из 16
Центры обучения мастеров для салонов красоты в Рудничном районе
7 место из 30
Японский маникюр в Рудничном районе
11 место из 48
Детский маникюр в Рудничном районе

Специалисты ногтевой студии Подсолнух

Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Отзывы о ногтевой студии Подсолнух

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Ходила сюда на маникюр без покрытия, все сделали как и всегда очень аккуратно, никаких пропилов прочего, делаю быстро, при этом маникюр держится долго.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень хороший салон. Рядом. Быстро. Всегда есть запись.
    Недостатки:
    Сегодня была второй раз у мастера Анастасия. Это просто ужас. Я ношу короткие ногти, круглой формы. Мастера всегда говорили. что у меня хорошая форма и пластина. Что я сегодня получила: ноги убрали под ноль. Форма ногтей как у ребенка. Длинна разная. За колготы цепляют. Теперь чтобы что-то исправить и придать красивую форму ногтя нужно подождать недели две. Как сейчас ходить с такими ногтями? Хоть плач. При таких сотрудниках для разорения и конкурентов не надо.
4,7
2 отзыва и 3 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками
Хотите получать в 7 раз больше клиентов?
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Средняя оценка - 4,7 на основании 2 отзывов и 3 оценок
Вверх