1
•Хороший магазин, можно найти всё для ремонта дома, цены приемлимые продовцы доброжелательные если что то помогут с выбором товара, закупался здесь для внутреней отделки
с. Майма, улица Ленина, 123, 1 этаж, Горно-Алтайск
1
•Заказывали душевую кабину сотрудник Кирилл проявил профессиональный подход на каждом этапе. Молодые, вежливые и энергичные продавцы. Приятно порадовало соотношение цены и качества. Буду советовать знакомым. Желаю вам успеха и процветания в работе.
1
•Магазин не советую, осталось неприятное мнение о сотрудниках. Не квалифицированный персонал, сразу видно,знать о товаре ничего не знают, работают по методу «вдруг повезет», недавно хотела приобрести перчатки для работы в огороде так и не смогла…