Обращался в этот юридический центр, меня проконсультировали и дали развернутый ответ. Чуть позже, мне пришел ответ что все отлично. Дали рекомендации, как больше не попадать на автоматическую проверку.
Деньги я нашла хотя было очень тяжело, в итоге не довёл работу до конца и не выходит на связь на сообщения не отвечает в итоге я не то что не получила решение проблемы но и еще потеряла больше 150 тысяч, ужас конечно не ожидала я такой работы по…
Решили с женой сделать ремонт и заказали дорогую кухню в известном сетевом салоне «Кухни-М» в Екатеринбурге. Договор на 380 тысяч рублей, предоплата 100%. Срок изготовления — 45 рабочих дней. В итоге ждали почти 4 месяца. Когда привезли фасады, мы…
Хочется оставить комментарий,,Сократ». У меня были кредитные долги. Компания сама вышла на меня. После общения с сотрудником я решила воспользоваться услугами компании и не пожалела. В ней работают настоящие профессионалы своего дела. Юристы…
…было выхода. Платить уже не могла. Сотрудники Бизнес юриста помогли на всех этапах. Качественная юридическая работа. Суд признал банкротство. Спасли....
Хочу от всей души поблагодарить компанию «Бизнес Юрист» за безупречную поддержку в вопросе списания моих долгов. На протяжении всего пути я чувствовала ваше сопровождение: специалисты всегда были на связи, терпеливо разъясняли каждый шаг и поддерживали. Я очень рада, что всё же решилась обратиться к вам, хотя до последнего сомневалась и переживала, что ничего не получится. Началось всё в марте, а уже к декабри процедура успешно завершилась. Сейчас с волнением и надеждой жду окончательное определение
Показать ещё
суда. Отдельное спасибо за ваши профессионализм, внимание и человеческое отношение! Вы вернули мне спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Добрый день! Благодарю компанию бизнес юрист, за помощь в списании долгов. Сотрудники всегда были на связи и помогали, отвечали на вопросы. Не пожалела, что обратилась в компанию, хотя очень долго сомневалась и боялась, что ничего не спишется. В компанию обратилась в середине марта и в декабре уже завершилась процедура. Жду определение. Еще раз благодарю 🙏
Благодарю компанию Бизнес юрист, за помощь в списании Долгов. В марте обратилась в компанию и в декабре закончилась процедура банкротства. Сотрудники всегда отвечали на вопросы, консультировали. Все было легко. Не пожалела, что обратилась и освободила себя от Долгов, в Новый год уже без Долгов.
Огромная благодарность компании Бизнес-Юрист.
Ни разу не пожалела о том, что обратилась именно в эту компанию, хотя долго сомневалась и выбирала варианты
Процедура банкротства прошла очень комфортно и практически незаметно, специалисты всегда на связи и отвечали на возникшие вопросы)
Спасибо Вам! Успехов и процветания
Спасибо огромное специалистам компании Бизнес-Юрист🫶
Все сомнения отпали на первой же консультации) Ни разу не пожалела,что обратилась именно к ним,хотя довольно долго не решалась и выбирала варианты.
Сама процедура банкротства прошла очень комфортно и практически незаметно. Специалисты постоянно были на связи и отвечали на вопросы)
Удачи Вам и процветания)
Работала с этой компанией, все прошло успешно, процедура банкротства закончилась, все долги были списаны. ребята все очень отзывчивые, ответственные, спасибо им огоромное за проделанную работу, всем сотрудникам здоровья, удачи и процветания компании
Огромное спасибо!
Специалисты Бизнес Юриста грамотно подготовили документы на банкротство. Поддерживали от начала рассмотрения до положительного результата. Долг 480 тыс списан. Гора с плеч.
Процедура банкротства длилась 11 месяцев, но все это время чувствовал себя уверенно. Специалисты работали четко, отвечали на все вопросы, большую часть документов собрали сами. Списали долг в 1.200.000 руб. Спасибо
Ответили на вопросы, взялись помочь банкротство. Долго, нервно, но довели до конца. Долг по кредиту в 720 тыс руб списан. Благодарен команде Бизнес Юриста. Помощь от них реальная.
Обратился за консультацией, не знал как начать банкротство. Юрист мне пошагово объяснил. Я подал документы на банкротство. Всё получилось. Долг в 480 тысяч списан. Благодарю .
Помогли списать долги ,прошёл банкротство по 127 Закону. Сотрудники Бизнес юриста всё оформили, представили меня на рассмотрении. Огромное спасибо. Профессиональные юристы.
Не фирма однодневка, помогали почти год. Долгая процедура банкротства, не пропустили ничего. Признали банкротом и долг списан. Ответственные профессионалы. Большое спасибо.
Юристы компании помогли избавиться от долга, оформили документы на банкротство. Всё грамотно. Только рассматривали долго. В итоге долг списан. Большое спасибо, сам бы не смог.
Банкротство был единственный выход в моей ситуации. В компании объяснили по процедуре, помогли документы подготовить. Итог -признали банкротом. Долг списан. Большое спасибо.
Очень помогли. У меня были серьёзные проблемы с деньгами. С первой же встречи стало ясно, что там работают настоящие профессионалы, которые отлично понимают ситуацию. Мне всё чётко объяснили, каждый шаг процесса и что за чем будет. Специалисты всегда были на связи, отвечали на все вопросы, и я чувствовала себя спокойно. Всё прошло очень гладко и быстро, я даже не ожидала такой оперативности. В итоге я полностью освободилась от долгов.
Очень рекомендую эту компанию всем, кто ищет надёжную и профессиональную
Показать ещё
помощь в банкротстве. Они делают свою работу на высшем уровне!
Пришёл проконсультироваться. Объяснили, поговорили. Доверился помочь со списанием долга. Не быстро, но прошли процедуру банкротства. Долг списан. Ответственные юристы!
Самой было сложно начать банкротство, обратилась в компанию, объяснили. Не обманули, всё грамотно оформили, долгая процедура. Но итог положительный, долг списали. Благодарю.
Благодарна за помощь, реально помогли оформить и пройти процедуру банкротства. Рассмотрение долгое, но довели до результата. Долг списан. Не обманули. Профессиональная работа
Мой опыт обращения положительный. Юристы компании помогли собрать документы, подачи на банкротство. Помогали всю процедуру. Долго, но результата добились. Долг списан. Спасли.
Обратилась за консультацией, не пожалела, сразу озвучивают подходит ли человек под банкротство или нет, администратор доброжелательная, чай, кофе без проблем, вообщем не думайте а записывайтесь, лучше с юристом обсудить нежели по слухам судить