Сразу не написали, хотели обратиться в полицию написать заявление на этих шарлатанов, но понимаем, что по закону не получиться, ведь Это было примерно 25—30 января, наш кот ни с того ни с сего начал блевать с ужасным звуком, мы сразу повезли его…
Чем бы не болело ваше животное, лечения тут не будет — только бесконечная капельница с физраствором и бесконечные анализы, но диагноз не поставят. Даже если прямо укажешь проблему у питомца, в ответ скажут «я не вижу ничего необычного» и уйдут…
улица Ленинского Комсомола, 84Б, цокольный этаж, Чебоксары
Хожу со своими животными только в эту клинику. Врач всегда помогает, внимательно относится к каждому животному с грамотным лечением и индивидуальным подходом