Школьная улица, 66, вход с ул. Орджоникидзе, Свободный
Уютное местечко, уже не первый раз приходим. Постоянно проходят мероприятия. В нашем городе нет больше таких интересных и культурных мест. А главное там не пьют и нет кальянов. Спасибо организаторам.
Коток хороший! С друзьями и с парнем покатались отлично.. Но есть один минут то что очередь за билетами большая и в раздевалке мало места!! Ну а так то 5 звëзд!!