учителя вро де бы почти все норм.Но самое главно это ученики.Особенно сергей(какой именно говорить не буду).Любит делать непристойные вещи. Почти у кого спросишь кто с ним знаком отзываются о нем плохо.Если бы не такие ученики школа бы стала лучше
Медицинские центры•Стоматология под микроскопом•Базальная имплантация•Бесплатная стоматология•
4,9
•
26 отзывов
•Закрыто до 09:00
Ленинский проспект, 151, Воронеж
Я обратился в «Добрую стоматологию» в мае месяце. Ситуация была непростой, требовалось длительное лечение. Мне расписали план и за меня взялись замечательные врачи- Нармина Ахмедовна и Лилит Альбертовна. Все этапы прошли хорошо, никаких…