Федеральная сеть медицинских лабораторий ИНВИТРО в Воронеже

27 филиалов в сети
57 оценок

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. На официальном сайте «ИНВИТРО» можно воспользоваться онлайн-сервисом: калькулятором для подсчета стоимости анализов, консультацией врача, оформить вызов медицинского работника для забора анализов на дому и другие актуальные возможности. Действует единая дисконтная система, в любом филиале можно получить карты: «Стандарт» – с 5% скидкой и «Серебряная» – с 10% скидкой на все платные услуги, а также принять участие в выгодных акциях.

Эстетическая гинекология
Ценовая категория
Ортопедическая стоматология
Имплантация зубов
Ортодонтия
Гинекология
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Детская стоматология
Хирургия-гинекология
Репродуктология
Медицина на дому
Медицина для детей
Стоматология
Диагностика
Тип мед. учреждения
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Специалисты сети ИНВИТРО, федеральная сеть медицинских лабораторий

Отзывы о сети ИНВИТРО, федеральная сеть медицинских лабораторий

Людмила
23 июня 2025
Записались на СМАД подросток 17 лет,продали 3 дня ,пришли ,а нас не приняли . С 18 лет. Хотя записывались приходили к ним всё уточнили. Да всё делаем. Работает некомпетентный персонал.
Барно
4 марта 2021
2 марта позвонив на Горячую линию ИНВИТРО в 12-43 и в 18-34 по уточнению вопроса возможности сдачи анализа мазка на ковид методом ПЦР теста для маломобильного пациента (отец после инсульта, парализована левая сторона) была проинформирована оператором, что в лабораторию г. Воронеж находящуюся по адресу ул. Ростовская 58/22 можно приехать, получить инструмент для забора проб, самой взять мазок и привезти обратно биоматериал и что отцу приезжать не обязательно. Но приехав вечером этого же дня в лабораторию
Показать ещё
Валентина
16 октября 2017
Ужасная лаборатория, сдавала анализы,заплатила 2500 рублей,вхожу в личный кабинет,а анализов нет,якобы он не получился ,в связи со сгустком крови. Перездайте еще раз. Сколько сдавала анализы никогда такого не было,потому что везде своя лаборатория,а Инвитро отправляют,поэтому и кровь сворачивается.Я должна опять отпроситься с работы,мне опять будут травмировать вену. Как это у них все просто! Бегите от этой лаборатории и как можно дальше!!!!!!!!!!!
Вверх