Рестораны•Банкетный зал с террасой•Детский ресторан•Паназиатская кухня•
3,2
•
1 отзыв
•Закрыто до 11:00
Камышинская улица, 21, 1 этаж
уютно хорошо. но!!!! официанты. не имеющие ни малейшего представления о своих обязанностях и невкусная еда.хочется много гадостей сказать посетив это заведение.совет-поменяйте работников.найдите хорошего повара.оливье ваше-ну нечем…
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Полякову Никите Александровичу. Никита Александрович знает своё дело, очень внимательный, приветливый, хорошо относится пациентам: аккуратность прикосновения, подробные и понятные объяснения,…