Хорошая клиника, нахожусь на лечение у Анатолия Игоревича, замечательный доктор. В клинике работают хорошие специалисты,всегда внимательно и бережно относятся к пациенту
Губернской по рекомендации к неврологу, врач Беляев Игорь Александрович Начались страшные головные боли, шум в голове, особенно ночью Позвонила, сказали он на больничном Я решила что я дождусь его и пойду только к нему Позвонила, сказали вышел с…
В данном медицинском учреждении проходили мои первые роды. Я не пожалела что рожала именно там. Весь персонал приветливый и вежливый. На родах помогали, не кричали, а объясняли все чётко и спокойно, вообщем я рада что выбрала этот роддом.