Сегодня делала заказ, хотела порадовать себя и близких, тщательно выбирала заказ, по телефону молодой человек даже не поинтересоваться на сколько человек (заказ был не маленький), через час этот же молодой человек перезванивает, и говорит что они…
Пришла с кариесом, сверлил целых 2 часа, зуб треснул, врач своей ошибки не признал. Деньги взяли в полном объёме. В итоге 3 месяца жуткой боли и удаление зуба уже в другой клинике. Кому дороги зубы держитесь подальше от этой клиники