Женщине для счастья нужно три вещи: маникюр, муж и все остальное (С.Кроуфорд).
Мастера ногтевого сервиса студии «Валенсия» сделают ваш маникюр\педикюр безупречным: актуальный во все времена френч или натуральный японский маникюр, наращивание ногтей любой длины и формы, трендовые цвета и дизайны.
Следующим пунктом идет муж. Если он у вас уже есть, то после посещений студии, его жаркие комплименты вам обеспечены. Если же вы пока в поисках, то внимания мужского пола вам просто не избежать и уже скоро вы запишетесь на свадебный макияж и прическу.
Ну а теперь об остальном: в студии «Валенсия» представлен широкий перечень услуг для вашего счастья. Это уход за лицом: комбинированная ультразвуковая чистка, уходовые маски, пилинги, массаж лица и др. Парикмахер-универсал выполнит любые ваши пожелания к образу, сделает его уникальным и законченным. Архитектура бровей: коррекция, окрашивание, долговременная укладка подчеркнет индивидуальность. Ламинирование ресничек сделает ваш взгляд выразительнее, не теряя естественности. Если вы собрались на торжественное мероприятие, бомбический макияж от визажиста студии и угадайте кто будет звездой.
Ну и гордость студии это кабинет по коррекции фигуры-здесь про стройность, красоту и здоровье. Каждый курс подбирается индивидуально под клиента, сочетает в себе рекомендации по питанию, аппаратные и ручные техники, результатом которого будет уменьшение см, кг, улучшение качества кожи и ваше прекрасное настроение от отражения в зеркале.
Для дорогих МУЖЧИН в студии также представлен маникюр\педикюр, японский маникюр, парикмахерские услуги, программы по коррекции фигуры.
Приветливый грамотный персонал, дружелюбная атмосфера, уютное пространство, акции, подарки- комплименты, вкусный чай или ароматный кофе это и многое другое ждет вас в студии «Валенсия».
Отзывы о студии красоты Валенсия
Фото пользователей