…клиентам! Я посещала офтальмолога. Мне провели диагностику зрения на 2 аппаратах. После приема врач порекомендовал пропить витамины и сделать упражнение…
здраствуйте у меня вот такой вот вопрос, можно ли удалить зуб без документов, так как документы у мамы, а она мне их не отдает а зуб болит очень сильно…
…сидела в очереди, пришла и сразу сдала общий анализ крови, мне еще поставили холтер. Все было достойно, чисто. Очень вежливые, спокойные и культурные…
24 января 2026г Непомнящая А.В. , моя родная сестра, обратилась для госпитализации в отделение нефрологии и гемодиализа в 1ую городскую больницу г.Оренбурга. Хочу выразить благодарность за доброе и чуткое отношение врачей, которые показали профессионализм и четкую слаженную работу, это врач Короткова Анна Дмитриевна, которая проводила первичный осмотр , врач нефролог Махмутова Юлия Ганиевна и лечащий врач Дымова Ксения Андреевна. Помогите ей выздороветь. Спасибо Вам)))
Достоинства: Приняли вовремя, результат отдали через 30 минут Комментарий: Проходила исследование по омс , приняли вовремя, все быстро прошла, сказали подождать немного , вынесут диск, но в итоге вынесли и мое заключение , не пришлось приезжать 2 раза.
Достоинства: Проходил полную проверку здоровья у проктолога, делал это первый раз. Все прошло нормально, за пару посещений все результаты я знал. Лечение мне не понадобилось, но думаю врач с ним отлично бы справился. Все очень вежливо.
Детям очень понравилось на приёме у окулиста Елены Абдульбаровны.Врач обладает удивительной добротой.Мои близняшки от неё от восторге. Спасибо таким докторам, которые добросовестно и с душой относятся к своей профессии!
Назначили мрт коленного сустава обратился к ним. И не пожалел, без всяких нервов быстро по записи. Специалисты высокой квалификации! Всё вежливо и корректно! Ещё раз повторюсь высоквалифированые медицинские работники! Результатом очень доволен!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре физиотерапевтического кабинета - Пересыпкиной Анне Владимировне!!! За ее внимательное и чуткое отношение к пациентам, за ее терпение к капризным непоседам и доброжелательную атмосферу. Все это лечит лучше медицинских процедур.
На днях побывал в Южно - уральском медицинском центре , который находится на ул. Беляевской 22/1 . Ходил на прием к врачу урологу – андрологу Окшину Александру Михайловичу. Его мне порекомендовал давний знакомый ,который уже сам лечился у него и привозил на лечение своего отца. Врач очень опытный ,знает свое дело , внимательно меня выслушал, провел все необходимые процедуры и обследования ,по результатам осмотра, направил на УЗИ ,которое что немаловажно находится у них в соседнем кабинете ,что
Показать ещё
очень удобно ,не понадобилось ехать в другое место,так же необходимо было сделать ряд урологических анализов .Оказалось что при медицинском центре имеется еще и своя собственная лаборатория ,которая делает множество анализов по моей части и не только в центре, и в кратчайшее время ,а не так как в многих других медцентрах ,отправляется в Самару ,Москву итд, что учитывая долгую доставку ставит под сомнение качество и точность результатов.
Очень хорошая девушка администратор , везде водила меня, помогала с заполнением всех бумах необходимых заполнить перед приемом у врача.
В общем доволен посещением данного заведения ,очень удобно и комфортно, врачи опытные, персонал отзывчивый . Всем жителям Южного, и не только , рекомендую .
Очень благодарен врачу Горбунову А.Ю. за его высокий уровень профессионализма и умение находить общий язык с пациентами, а так же убеждать что здоровье прежде всего! Долго решался на лечение - страх! И не поверите удаление гемор-го узла длится 30 сек. 30 сек! До сих пор не верю! Жду 2-го приема - запустил свою болячку. Решил для себя, что долечусь. Спасибо Вам Александр Юрьевич за такое чуткое отношение, за юмор, за понимание! Рекомендую!
Проходил мед комиссию на права, все очень быстро комфортно. Вежливые врачи, и приятные девушки на ресепшен. За 20 минут справка была на руках. Спасибо большое!
Искали квалификацирлванного специалиста посещая не одного кардиолога в г Оренбурге... Пока не попали на прием к Григорию Эдуардовичу, в чем безмерно ему благодарны , устранил давно существующую проблемму...все старшее поколение (родители) так же получили консультации тк у всех присутствуют проблемы с высоким артериальным давлением. Спасибо что вы есть!!!))