Вы владелец профиля?
Гульсина Зякиевна Шургалина
4,9
/ 3 отзыва и 7 оценок
Отличный специалист
О специалисте
Сообщить об ошибке
Нет данных о специалисте. Если у вас есть какая-либо информация (стаж, специализация и другое), воспользуйтесь кнопкой Сообщить об ошибке. Мы обязательно рассмотрим вашу заявку и дополним содержание карточки при необходимости.
Места работы врача Гульсины Зякиевна Шургалины
Образование
-
В 2013г. окончила Нижегородскую Государственную Медицинскую Академию. В 2014 году окончила интернатуру по специальности «Терапия» на базе Государственной клинической больницы №5
Курсы повышения квалификации
-
В 2014 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Профпаталогия»
Сертификаты
-
Сертификат по специальности «Терапия» по 31 июля 2019 года
Опыт и достижения
-
Стаж работы более 4-х лет
-
С 2014 года работала участковым терапевтом в ГБУЗ НО «Уразовская ЦРБ»
Смотрите также
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Вверх
Отзывы о враче Гульсине Зякиевна Шургалине
Несмотря на свою загрузку, врач работает без мед сестры и все вопросы ей приходится решать самой, всегда находит время вникнуть подробно в проблему и дать чёткие указания объяснив ситуацию. А сидя на приеме, в ожидании своей очереди, наблюдаешь такую картину: врачи и медсестры заскакивают на секунду, чтобы посоветоваться, люди встают в очередь в регистратуре поликлиники, занимая заутро места, лишь бы попасть к ней на прием. Желаю Вам оставаться такой же человечной и терпеливой, несмотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую, ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Всем здоровья, удачи и счастья! … – показать