с таким желанием учиться. Но педагог Дарья Игоревна абсолютно не компетентна. На 3 занятие моего ребенка поставила в угол, довела ее до истерики за то, что она не хотела повторять. Ребёнок до сих пор рассказывает эту » сказку» про угол. А это…
4 сентября была на пробной тренировке: сама тренировка понравилась, тренер Регина — умница! Но на ресепшене совершенно бестолковая девочка! При моей готовности приобрести абонемент так и не смогла объяснить условия и стала предлагать ОФОРМИТЬ…
Прежде чем покупать абонемент, подумайте, а будут ли места на занятия? Их в выходные нет и по вечерам мест нет. Подумайте, если они так поступают со мной, где гарантия, что они так не поступят с вами?
Мы учимся в школе 3 года. Эта лучшая школа в городе! Ребенок обожает учиться, занимается с удовольствием. Нет проблем со знаниями, успеваемостью и атмосферой в школе. Спасибо большое!
Достоинства: Дочке 3 года. Вожу на балет и в бассейн. В школу балета бежит с удовольствием, в отличии от второго. Это значит- ребёнку нравится. Дома постоянно слышу: пассе, плие, первая позиция!!! Тёплое отношение ко всем деткам, там все дети звёзды большой сцены!! Недостатки: Их нет
Скоро будет год как мы ходим в нашу любимую школу балета. Уже перевелись в группу постарше, к девочкам 3-5 лет. Хотим поблагодарить педагогов и директора школы за доброжелательную атмосферу на занятиях. Для нас это было ключевым моментом при выборе школы, также для нас решающим фактором было небольшое количество людей в группе, чтобы педагог мог уделить время каждому ребенку. Для детей это очень важно. В июне месяце прошел замечательный концерт в самом ТЮЗ. Нам очень нравится эта школа❤️
Самая лучшая школа балета! Дочка с первого занятия начала с удовольствием ходить. Прекрасный преподавательский состав. Находят подход ко всем ученицам. В этой школе лучшая мотивация для наших принцесс - медали и кубок.
Ходим в эту школу второй год.Очень нравится душевная атмосфера, профессионализм преподавателей. К каждому ребёнку здесь найдут подход и доброе слово. Директор Лилия Ринатовна душой болеет за каждого ребёнка. Мягкая методика преподавания очень подходит для малышей, а мы начали ходить с 2х лет . Дочке нравится, особенно переодеваться в специальную форму. Классическая музыка и балет очень подходят для развития деток. Дочка стала общительнее, без проблем пошла в садик. Рекомендую эту школу мамочкам
Увидели эту школу в Инстаграмме, привлекло , что в одном месте есть и танцы и вокал, как раз то, что я искала для своей 4хлетней дочки. Ребенок в восторге от занятий, ей очень нравятся педагоги, бежит с радостью на уроки и совершенно не хочет пропускать их. Особенно дочку впечатлило , что на балете определенная форма- розового или белого цвета , розовый купальник- это просто любовь! Индивидуальный подход к каждому ребенку как на балете , так и на вокале. Руководитель школы также внимательно общается
Показать ещё
с детьми и родителями, что создаёт очень приятную атмосферу. Ещё большой плюс, что родители наблюдают за занятиями по телевизору , ожидание окончания занятий пролетает незаметно.
Очень крутая школа танцев в Казани.
Моя дочка занимается 5 год я сама занимаюсь 3 год и ни разу обтом не пожалели.
Наши дети призёры и победители многих танцевальных конкурсов не только в Республике Татарстан, но и за её пределами.
ТЕАТР ТАНЦА СЭМБЕЛЬ это школа будущих и настоящих Чемпионов!
5 год посещаем наш любимый театр танца СЭМБЕЛЬ и ни разу об этом не пожалели.
Очень любим своего педагога Флегонтову Эллу Александровну, которая знает подход к каждому ребёнку и не важно сколько ему 3 года
Показать ещё
или 15 лет. Очень чуткий и душевный человек. Так же в театре танца очень много других талантливых педагогов. Театр танца Сэмбель это не просто школа, а школа по открытию талантливых детей и не только детей, а так же педагогов.