Вы владелец профиля?
Михаил Юрьевич Иванов
Стаж 44 года
3,8
/ 3 отзыва и 26 оценок
Большой стаж
О специалисте
Сообщить об ошибке
Профессиональный стаж:
44 года
Оперирующий сосудистый хирург. Имеет опыт проведения более 5 тыс. операций на магистральных сосудах. Владеет методиками оперативного и консервативного лечения больных с патологией магистральных сосудов (атеросклероз аорты, сонных, артерий нижних конечностей, варикозная болезнь, тромбофлебит поверхностных вен, флеботромбоз). С 1997г. занимается компрессионной склеротерапией вен нижних конечностей. Проведено около 2000 успешных процедур склеротерапии. Ежегодно принимает участие в Российских и международных конференциях, конгрессах и съездах, посвященных вопросам сосудистой хирургии. С 2016 года работает в Калужской Клинике Боли в должности ведущего сосудистого хирурга.... Показать еще
Специализация
Образование
-
1980 — Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
-
1981 — Днепропетровская государственная медицинская академия (хирургия)
Курсы повышения квалификации
-
1990 — Днепропетровская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хиургия)
Опыт и достижения
-
1981–1990 — Врач-хирург. больница №3 г. Калуга
-
1990–1998 — Врач сосудистый хирург. БСМП г. Калуга
-
1998–2016 — Заведующий отделением сосудистой хирургии. БСМП г. Калуга
Смотрите также
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Отзывы о враче Михаиле Юрьевиче Иванове
Рад, что узнал про эту клинику. Грамотный персонал, комфортно. Администраторы — высший класс!
Мы очень рады слышать, что вы остались довольны результатом и Калужской Клиникой Боли. Спасибо, что нашли время оставить такой замечательный отзыв.
Мы желаем Вам здоровья и счастья.