…так много врачей-профессионалов. Обращалась к хирургу Григорян Марианне Алексановне, доктор очень внимательная, отличный специалист, настоящий профессионал…
Чистка зубов прошла для меня без необходимости вцепляться руками в подлокотники. Доктор работает очень мягко, постоянно интересуется самочувствием, предупреждает, если сейчас будет немного неприятно. Сама процедура заняла не так много времени, но результат отличный.
Комментарий: Врачи умеют слушать: внимательно выслушивают жалобы, предлагают несколько вариантов решений и помогают выбрать оптимальный. Чувствуется заинтересованность и то, что за болячками и диагнозами все же стараются увидеть человека.
Достоинства: Качество Недостатки: Нету Комментарий: Решил поставить прививку от гриппа, все знакомые и коллеги повально болеют. Укол болезненный, но вполне терпимый, после не было неприятных ощущений, не было температуры и тп. Оформление быстрое, в клинике немноголюдно и комфортно, прием врача полноценный, не формальность.
Достоинства: В клинике чисто, современно. Врач пунктуальный и чуткий. Объяснил, почему нужно то-то и то-то, предложил альтернативы и выбрал вместе со мной оптимальный вариант. Благодарю за такое прекрасное отношение. Недостатки: Нет
Комментарий: В одном месте пройти всех необходимых врачей. Скоплений людей не имеется. Приём по времени. Оплата любым способом. Нравится клиника и то, что можно прийти в выходные. Рекомендую!
Хорошие доктора внимательные и общительные в реанимации моя мама Галина Михайловна двое суток была там и... перевели в общую палату , всему персоналу спасибо.
Комментарий: К Анне Суреновне обращалась по поводу воспаления придатков (это выяснилось позже после осмотра, обследования и сдачи анализов). Беспокоили тянующие боли и другие симптомы.
Доктор мне понравилась сразу: знаете, я ценю людей, которые говорят строго по делу, не делают преждевременных выводов. К тому же она сказала, что сдадим для начала только основные анализы, и если потребуется. она доназначит ряд обследований (то есть тебе не навязывают лишние и ненужные обследования).
Диагноз
Показать ещё
мне поставили, предстояло лечение. Врач очень подробно рассказала, что необходимо принимать. на какие процедуры ходить и как важно (я планирую еще одного ребенка в ближайшем будущем) соблюдать все предписания. Воспаление мы благополучно вылечили, продолжаю у нее наблюдаться планово.
Достоинства: Все точно по времени Недостатки: Нет Комментарий: Делала в клинике УЗИ органов малого таза. Врач очень аккуратная, вежливая, внимательная, все рассказывала что там у меня и соответствует ли данному промежутку цикла. ОЧень понравилось как прошел прием.
Комментарий: У папы стало часто подниматься давление, головные боли, шум в ушах. Решили записать его в клинику МЕДСИ. Доктор направила сдать анализы. Назначили лечение, также сказали ограничить соль в пище. Сейчас прошел месяц папе становится лучше, но будем регулярно проходить обследование.
Хочу сказать о Враче-ревматологе с большой буквы и Докторе от Бога, это - Стародубова Юлия Николаевна. Очень грамотный и квалифицированный специалист. К ней приятно приходить, всегда внимательно выслушает, предложит варианты лекарств разного ценового диапазона, лишнего не назначит,всегда корректна, вежлива и внимательна. Всем рекомендую.
Была в клинке "Здоровье и материнство"два раза. Как и всем беременным женщинам раз в триместр нужно, в обязательном порядке, проходить обследование и делать УЗИ. Мне посоветовали данную клинику как самую лучшую и я не пожалела что, обратилась именно туда. Врачи профессионалы своего дела, всегда очень внимательны к пациентам. На УЗИ показывают и рассказывают как развивается малыш.
Огромное спасибо врачу неврологу за оказанную мне медицинскую помощь. Лечение прошло успешно, чувствую себя отлично. Она в буквальном смысле вернула меня к жизни и поставила на ноги. Она - грамотный и опытный врач, рекомендую.
В ЛЦД на Советской мне провели эндоскопическую лор-диагностику. Очень боялась, оказалось, напрасно. Процедура совершенно безболезненная, в центре современное оборудование, высокопрофессиональные врачи, отличное обслуживание, да и расценки не заоблачные. Спасибо!
Мне посчастливилось побывать в этом медицинском центре))) Были на приеме у невролога-Дмитриева Татьяна Витальевна. Прием прошёл просто замечательно,Татьяна Витальевна врач от Бога!!! Побольше бы таких врачей!!! Не торопясь все расспросила,все узнала,нашла общий язык с малышом. Прописанное лечение уже даёт положительный результат. Татьяна Витальевна, спасибо Вам огромное!!! Мы,конечно,еще приедем и поблагодарим лично!!! Успехов Вам и процветания!!!
Центр хороший. Про всех врачей сказать не могу, но исходя из собственного опыта посещения этого и других учреждений могу сказать, что терапевт Пустовалова Светлана Николаевна это Врач с большой буквы. К ней всегда приятно приходить, внимательно выслушает, посоветует варианты лекарств разного ценового диапазона, лишнего не назначит. Всегда своим знакомым и друзьям рекомендую обратиться к ней и сама обращаюсь. Также очень хороший Врач Болгова Татьяна Александровна, гинеколог - внимательная, не пропускает
Показать ещё
детали, приободрит если нужно. Еще хорошее впечатление остается от Пчелинцевой И.В. (врач УЗИ), всегда приветливая, всё расскажет, успокоит - хожу на УЗи только туда. Сталкивалась с Лучниковой Е.В., не знаю, то ли случай, то ли ошибка была, но всё закончилось плачевно.
Центр хороший. Про всех врачей сказать не могу, но исходя из собственного опыта посещения этого и других учреждений могу сказать, что терапевт Пустовалова Светлана Николаевна это Врач с большой буквы. К ней всегда приятно приходить, внимательно выслушает, посоветует варианты лекарств разного ценового диапазона, лишнего не назначит. Всегда своим знакомым и друзьям рекомендую обратиться к ней и сама обращаюсь. Также очень хороший Врач Болгова Татьяна Александровна, гинеколог - внимательная, не пропускает
Показать ещё
детали, приободрит если нужно. Еще хорошее впечатление остается от Пчелинцевой И.В. (врач УЗИ), всегда приветливая, всё расскажет, успокоит - хожу на УЗи только туда. Сталкивалась с Лучниковой Е.В., не знаю, то ли случай, то ли ошибка была, но всё закончилось плачевно.
Примерно два года назад был здесь у невролога. Прошёл подробное обследование, лечение. В результате практически избавился от головных болей. До этого в среднем половина дней болела голова, и так несколько лет. Сейчас бывает как максимум 1-2 раза в месяц, если сильно плохая погода плюс перегрузки какие-то. По-моему весьма хороший результат.
Из минусов - на тот момент было сложно записываться заранее - так как расписание работы врачей формировалось буквально за 1-2 дня и не было известно наперёд
Показать ещё
надолго. Как сейчас в этом плане - не знаю.
Из плюсов - принимают преподаватели и научные сотрудники АГМУ.