…полностью устроило. Также порадовала работа парикмахера и общение с ней. Плюс она красиво меня подстригла, в итоге мне и моим близким очень понравился…
…персонал мастера своего дела. Пришла в салон хотелось что-то новенького, помогли подобрать цвет подсказали какая стрижка мне подойдет. В общем советую.
Потрясающий мастер Юлия Очень довольна результатом, профессионализм и чуткость. Все сделала так, как я и хотела. Екатерина — специалист поддержки — отвечает быстро, всегда на связи. Только приятные впечатления, обязательно сюда вернусь
Открыла для себя тихое уютное место рядом с домом, хорошие мастера, получила так сказать полный комплекс от стрижки до маникюра, даже бровки мне привели в порядок и цены приятно порадовали. Девченки большее вам спасибо!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона красоты! С первого шага я окунулась в атмосферу уюта и комфорта. Интересные, современно оформленные…
Была на процедуре по восстановлению волос у мастера Александры, всё безумно понравилось.
Также замечательный косметолог Анастасия, которая проконсультировала по коже.
Ей отдельное спасибо, потому что много к каким косметологам обращалась и не один не посоветовал мне сходить и сдать анализы
Всем лишь бы сделать чистки, крема и прочее
В общем
Вернусь сюда еще 100% к мастеру по волосам и к косметологу
Пришла в салон по совету подруги. Что делать с волосами -не имела представления. Нежные и умелые руки парикмахера Арины сотворили чудо. С новой прической помолодела лет на 10, коллеги на работе не узнали. В самом салоне очень чисто, интересный интерьер, приятная атмосфера. Огромное спасибо за стрижку, красиво оформленные брови, приятно проведенное время, приемлемые цены и результат в целом.
впервые посетила ваш салон.)))Выражаю искреннюю благодарность мастеру Елене. Стрижка,прическа, для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы, Елена, подарили мне не только отличную прическу,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!
Я так рада, что я нашла такого замечательного парикмахера Ольгу, которая сделала мои волосы изумительными. Теперь всегда буду ходить только к ней.Вы обрели преданного и верного клиента. Спасибо, Вы профессионал своего дела.
Студия изменилась до неузнаваемости, открылись дополнительные залы, добавились услуги и для взрослых.
Мастера просто превыше всего по всем направлениям, а как парикмахеры виртуозно справляются с капризулями - я под впечатлением!
Теперь мы семьей влюблены в это место 🫶
Очень давно хожу к Надежде, в свое время она просто спасла мои волосы, испорченные предыдущим мастером...
Недавно была снова, делала все и сразу - стрижка, завивка, окрашивание. Ооочень довольна, получился бомбический цвет и кудри, плюс на волосы несколько раз в процессе делали уход, поэтому качество волос тоже не пострадало. Теперь осталось только укладку такую же дома повторить)))
Рекомендую салон, Надя топ-мастер, и девочек своих учит работать как она сама - качественно и с душой))
Прекрасная парикмахерская с демократичными ценами. Все мастера с опытом.
Парикмахерская предлагает широкий спектр услуг: от стрижки и укладки до окрашивания и ухода за волосами. Мастера используют качественные материалы и инструменты, что обеспечивает комфорт и безопасность клиентов.
Сотрудники парикмахерской всегда вежливы, внимательны и готовы помочь с выбором причёски и стиля.
"День рожденья - праздник детства..."
В знакомой всем нам песне есть и такие строчки:
" День наступил и, значит, все на своих местах, Но как-то все иначе, сегодня все не так... "
Именно с 9 по 11 августа студия "Кисть" отмечает свой " Праздник детства" скидками и подарками всем!
Несмотря на свое 7-летие ( период дошкольного детства) дружный коллектив единомышленников встречает эту дату по-взрослому - отличными результатами - отзывами тех, кому уже посчастливилось познакомиться с мастерицами
Показать ещё
своего дела!
Поделюсь своей житейской радостью.
В начале августа я обратилась к стилисту Варваре с вопросом, как сохранить форму укладки волос при повышенной влажности?
Ответ прост - сыворотка для гладкости от Tigi.
Благодаря ей волосы сохраняют гладкость, становятся послушными (без утяжеления).
Она имеет термозащиту и подходит для всех видов укладки, включая локоны.
Администратор Анастасия оформила заказ и я смогу его получить со скидкой, поскольку в " праздничные дни" 9 - 11 августа скидки до 20 процентов на всю витрину.
Заинтересовали и другие бонусные предложения в эти дни....
Пусть " Праздник детства" будет ярким на события, вдохновит на новые свершения, впечатлив отзывами, расширит круг клиентов, довольных качеством работы замечательных специалистов этого " острова красоты"!
Записалась к Надежде на стрижку ,просто нашла в интернете ,и осталась очень довольна ,от слова ОЧЕНЬ, немного видоизменила первоначальный вариант , то что было ,красиво подстригла согласно моему типу лица ! Что важно ,уходовые средства , которые использует мастер в работе ,чувствуется ,что люкс , не экономит на данной категории в работе с клиентами ! С прицелом ,если сделать кудряшки в будущем , все подробно рассказала: про составы и уход и т.д ,короче мастер своего дела ,такому не страшно доверить
Сегодня я посетила салон красоты Клео. Осталась очень довольной работой мастера парикмахера Юлии Головкиной. Огромное ей спасибо. Приятная в общении и внимательный человек. Сразу увидела и поняла, какой образ я хочу, без долгих расспросов и объяснений. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо!