Ветеринарный центр ВетКонтроль в жилом массиве Задонье, квартал 9А, 29

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты ветеринарного центра ВетКонтроль в жилом массиве Задонье, квартал 9А, 29

Акции ветеринарного центра ВетКонтроль в жилом массиве Задонье, квартал 9А, 29

Отзывы о ветеринарном центре ВетКонтроль в жилом массиве Задонье, квартал 9А, 29

4,4
    31 января 2023 в 8:29 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное, кошка жива — это самое главное. Обращались на стерилизацию. После доктор дал рекомендации по корму, по наблюдению.
    • Андрей, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    31 января 2023 в 4:28 отзыв по телефону
    Абсолютно все понравилось: и как встречают, и как провожают, как относятся к хозяевам и питомцам. Очень большая разница с другими клиниками — небо и земля! Больше ни в какие другие клиники я ходить не буду! Я обращалась с маленькой собачкой, она стала вести себя беспокойно, я думала у нее что-то болит, но к счастью, оказалось все хорошо. Заодно мы сделали для профилактики и прививки, все равно уже нужно было.
    31 января 2023 в 0:20 отзыв по телефону
    Питомца рвало и понос был зеленый. Доктор сделал укол, посоветовал дома принимать гель, а также сдать анализы. Собачка выздоровела быстро!
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    27 января 2023 в 17:31 отзыв по телефону
    В центре все удобно, начиная с парковки, и я постоянно пользуюсь его услугами. В последний раз мы делали питомцу УЗИ, потому что были какие-то проблемы, но исследование показало, что все хорошо. Ветеринары относятся к животным с заботой.
    27 января 2023 в 3:15 отзыв по телефону
    Собака плохо себя чувствовала, ветеринары осмотрели ее, поставили укол и отправили на лечение. Все было прекрасно, особенно мне понравилось чуткое отношение к животным, доктора обходительны и внимательны к ним.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    26 января 2023 в 6:23 отзыв по телефону
    Вежливые и доброжелательные сотрудники клиники хорошо ухаживают за моим котенком, который лежит в стационаре после тяжелой операции.
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    26 января 2023 в 2:17 отзыв по телефону
    Очень довольны центром по всем показателям. Понравился подход, компетенция. Мы думали, что у котика температура, заодно его проглистовали.
    • Марина, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    25 января 2023 в 21:54 отзыв по телефону
    Обслуживание отличное, вежливые сотрудники. Сначала были на первичном приёме, стали на учёт, потом удаляли на ноге полип. Заживает все.
    • Ксения, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    25 января 2023 в 17:53 отзыв по телефону
    Приезжал с котом, его рвало, не ел, орал, думали кость застряла. В итоге обкололи и все прошло, выписали лекарства, кота вылечили. Отношение ко мне, к питомцу было лояльное, доброжелательное, вежливое.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    21 января 2023 в 17:36 отзыв по телефону
    Давно посещаю Ивана Ивановича, устраивает квалификация специалиста, к которому я обратилась. Могу отметить опыт, знания врача. Доктор в обращении со мной и с питомцем проявляет себя хорошо. У питомца была кровь в моче. Сдали мочу, по результатам дали рекомендации сменить корм и лекарственные препараты были назначены.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    19 января 2023 в 21:41 отзыв по телефону
    Клиника находится очень близко к нашему месту жительства, плюс в ней работает весьма компетентный врач. Мы были на консультации у ортопеда насчет перелома лапы у кошки. Врач проявил отличное отношение к питомцу, все прошло без нареканий. В другой же клинике врач назначил неправильно лечение, а их последствия подтвердил специалист данной организации.
    • Дмитрий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    19 января 2023 в 6:02 отзыв по телефону
    Мы приходили с бульдогом на ортопедический осмотр в связи с травмой, и нам помогли, поставили диагноз и сказали, что ничего делать не нужно.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что были вам полезны!
    19 января 2023 в 1:32 отзыв по телефону
    Высоко оцениваю профессионализм Ивана Ивановича. Очень довольны его отношением. Питомец прекрасно перенес прививку от бешенства.
    • Добрый день, Татьяна. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    18 января 2023 в 8:49 отзыв по телефону
    Ответственно достаточно, все по времени. Была первичная вакцинация, комплекс для кошки и осмотр. Советовали не тревожить ее после прививки.
    • Кирилл, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    18 января 2023 в 4:46 отзыв по телефону
    Приветливый персонал! Все хорошо объяснили и подсказали. Цены лояльные по сравнению с другими клиниками. К коту отнеслись доктора отлично!
    • Денис, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    18 января 2023 в 0:30 отзыв по телефону
    Хорошо приняли, выслушали, давно наблюдаемся. У собаки шпица были потемнения на коже. Доктор рассказал, чем лечить. Проходим курс лечения.
    • Наталья Петровна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    30 декабря 2022 в 15:18 отзыв по телефону
    Нас встретили, анализы взяли, все хорошо, мы довольны обслуживанием. Отношение доктора к питомцу было отличное. Нам позвонили, сказали, что результаты анализов готовы. Приходили с котом.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    29 декабря 2022 в 23:51 отзыв по телефону
    Мы не первый раз обращаемся, уже 5 лет. У нас собачка маленькая, думали, что у нее отравление. Приехали, нас осмотрели и назначили лечение. На другом приеме нас еще раз осмотрели и назначили таблетки. Оба ветеринара идеально относились к питомцу.
    • Добрый день, Александр. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    29 декабря 2022 в 19:36 отзыв по телефону
    Претензий нет никаких! Специалист и его отношение понравились. Все прошло приятно и просто, непринужденно. Белому лабрадору понадобился первоначальный осмотр и прививка. Питомец без проблем перенес вакцинацию.
    • Михаил, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    28 декабря 2022 в 0:32 отзыв по телефону
    Мы делали прививку нашему йоркширскому терьеру, все прошло удачно, негативных последствий со здоровьем не было. Специалисты были приятные, с собакой обращались сотрудники ласково.
    • Добрый день, Олеся. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    27 декабря 2022 в 2:15 отзыв по телефону
    У меня немного приболела кошка, что-то с зубами было, поэтому я обратился. Ее полностью осмотрели, сказали, как провести лечение, дали рекомендации по уходу на листке. Ветеринары по-доброму, отлично отнеслись к нам. Мы приходили один раз к терапевту, и к стоматологу.
    • Арсен, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    22 декабря 2022 в 15:44 отзыв по телефону
    Устроило обслуживание. Дерматолог собаку посмотрела, пощупала, сказала, чем лечить. Отношение к животному хорошее было проявлено.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    21 декабря 2022 в 21:57 отзыв по телефону
    Все устроило, так как кот у нас теперь здоровый! Врачи очень хорошие и отзывчивые, ласково и заботливо относятся к животному. Последний раз питомцу делали катетеризацию в связи с обнаруженными воспалениями в моче. Доктор порекомендовал следить за состоянием его здоровья и периодически сдавать анализы. Также котику в клинике ставим прививки.
    • Добрый день, Ева. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    19 декабря 2022 в 0:28 отзыв по телефону
    У собаки был инородный предмет в ЖКТ. Доктор компетентный, обращался с ней вежливо и нежно, все сделали максимально аккуратно, все рассказали предельно понятно. После собака быстро выздоровела.
    • Добрый день, Мария. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    14 декабря 2022 в 20:33 отзыв по телефону
    У нас кошечка на передержке, ей лапку удалили. Девушка нас встретила, провела, все рассказала, очень вовлеченный сотрудник, время нам уделила, пообщалась, нас послушала. Я увидела объявление, что кошечка ищет дом, но ей удалили лапку, приехала целенаправленно смотреть эту кошечку, будем ее забирать после реабилитации.
    • Добрый день, Виктория. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    14 декабря 2022 в 11:47 отзыв по телефону
    Всё прекрасно. Обожаю данное заведение! Высокий профессионализм, отношение к животным с любовью и с душой. Это всё очень важно. Регулярно посещаем по разным вопросам. Грамотно была проведена стерилизация, чёткое последующее сопровождение было, когда возникли проблемы – тоже решили. Сверх меры денег не берут.
    • Юлия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    14 декабря 2022 в 2:35 отзыв по телефону
    Мы уже семь лет обращаемся в клинику и являемся постоянными клиентами Ивана Ивановича Юрова, потому что он контролирует нашу кошечку. Стоит отметить, что питомец подпускает к себе только его, а мы доверяем ему как специалисту. Он умеет находить подход к животным, аккуратно с ними обращается, а с нами отлично общается, подробно отвечает на вопросы и рассказывает все по лечению.
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарный центр ВетКонтроль в жилом массиве Задонье, квартал 9А, 29.
    13 декабря 2022 в 22:33 отзыв по телефону
    Обращались родители с кошкой, впервые. Делали стерилизацию питомца, потому что он пакостил и метил территорию. Кошка сейчас хорошо себя чувствует, уже все нормально. Операция прошла отлично. Сейчас идет процесс восстановления. Центр нашла в интернете, понравился по отзывам.
    • Алена, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    5 декабря 2022 в 19:39 отзыв по телефону
    У питомца на молочной железе опухоль. Врач назначил лекарство, которое помогло за неделю. Он замечательно отнесся, внимательно осмотрел.
    • Добрый день, Елена +. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    1 декабря 2022 в 12:27 отзыв по телефону
    У кошки была рвота, ветеринары сказали, что нужно поменять питание, т.к. мы легкомысленно к нему относились. Сейчас с животным все в порядке. Персонал внимателен к посетителям.
    • Добрый день, Дарина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарный центр ВетКонтроль в жилом массиве Задонье, квартал 9А, 29.
    1 декабря 2022 в 8:03 отзыв по телефону
    Клиника нам всегда помогает. Моему питомцу восстанавливают зрение. Нравится врач, как он ведет себя с клиентами, с животными, какие рекомендации назначает. Врач очень коммуникабельный, относится к питомцам, как к детям. Ходим с нашей «дворянкой» Гердой каждый день на уколы. Спасибо огромное врачам!
    • Добрый день, Марина. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    1 декабря 2022 в 3:53 отзыв по телефону
    Операция на фимоз прошла успешно, нам помогли и рассказали, как ухаживать и наблюдать за собакой, объяснили все в подробностях. Заживление еще идет, но питомцу уже намного лучше, он бегает и играет. Мы соблюдаем все, что порекомендовал доктор, и с собакой все хорошо. Когда она совсем поправится, планируем съездить на консультацию.
    • Юлиана, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    30 ноября 2022 в 23:45 отзыв по телефону
    Я купировал собаке уши, и итоговый результат процедуры меня полностью удовлетворил, цена услуги устроила, и отношение персонала более чем порадовало. После купирования нам дали воротничок, сказали, как обрабатывать и заживлять швы и когда их снимать. Само снятие швов позже тоже прошло хорошо, питомца помогли подержать.
    • Добрый день, Михаил. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    30 ноября 2022 в 19:25 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось, так как питомец чувствует себя хорошо, потому что врачи все выполнили, как надо! Кошечке провели стерилизацию, причем заранее осмотрели, а потом сделали укольчик и отнесли на операцию. На второй день мы ездили на уколы, и на третий. Всем очень довольны!
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    29 ноября 2022 в 3:40 отзыв по телефону
    Помогло лечение, что назначили, всё хорошо. У собаки аллергические высыпания на животе, выписали протирать Хлоргексидином, мазь Акридерм. И все прошло. У нас джек-рассел-терьер, врач с пониманием отнеслась, очень положительно.
    • Добрый день, Яна. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    28 ноября 2022 в 23:20 отзыв по телефону
    Обслуживание на высшем уровне, лучше быть не может. Отношение Елены Анатольевны к псу моему очень аккуратное, она делает все со знанием дела, объясняет доступно и доходчиво. Если я вижу, что собака ведет себя как-то не так, я обращаюсь к доктору. Собака стала себя лучше чувствовать.
    • Добрый день, Инна. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    27 ноября 2022 в 22:47 отзыв по телефону
    Мы — постоянные клиенты. В последний раз обращались с циститом у 11-летнего кота, ветеринар проявил к нему отличное отношение. Нравится отношение докторов, их желание помочь, провести лечение должным образом.
    • Галина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного центра!
    27 ноября 2022 в 18:18 отзыв по телефону
    Довольна профессионализмом, подходом доктора. Котенок упал с третьего этажа. Хирург хорошо к нам отнесся и популярно все объяснил, сказал, что ранка небольшая, и ничего не нужно делать. В другой клинике нас напугали и пытались «развести» на деньги, рекомендовали сделать операцию.
    • Добрый день, Ольга. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    26 ноября 2022 в 5:18 отзыв по телефону
    Врачи понравились. Кот жив, здоров, даже после двух операций. Коту удаляли лапу, после чего он разгрыз швы, поэтому пришлось обращаться снова, а также его кастрировали. Несмотря на все это, питомец в отличном состоянии. Врач осмотрела кота и рассказала весь уход послеоперационный.
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    25 ноября 2022 в 15:19 отзыв по телефону
    Была получена нужная помощь. Делали прививки. У собаки лезли коренные зубы, а молочные еще не выпали, и доктор их удалил. Врач профессиональный и дружелюбный, все объяснил и рассказал, на сто процентов все устроило. Выбрала клинику по удаленности от дома и по интернету, узнала, что нужная прививка есть в наличии.
    • Добрый день, Полина. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    24 ноября 2022 в 0:45 отзыв по телефону
    Цена, отношение со стороны всего персонала – все было хорошо. Собаке поставили диагноз: острый артрит. Рекомендовал к физиотерапевту обратиться. Второй раз уже посетили.
    • Добрый день, Виктор. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    21 ноября 2022 в 20:46 отзыв по телефону
    К моему животному проявили внимательность, оказали помощь, срочно назначив операцию и проведя ее из-за кровотечения и воспаления матки. Сейчас питомец идет на поправку. В клинике хорошо, народу мало. После операции врач порекомендовал 10 дней не снимать у питомца помпону.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    20 ноября 2022 в 22:22 отзыв по телефону
    Давно пользуемся услугами клиники, нас все устраивает, врачи в ней профессиональные. Обычно обращаемся с аллергиями у кошки и собаки. У нас лабрадор (7 лет) и беспородистая кошечка (2 месяца). Рекомендации получаем по теме: следить за ушками, соблюдать диету и другие. Как возникает необходимость, так и обращаемся.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    20 ноября 2022 в 18:05 отзыв по телефону
    Собаке породы Шпиц ставили прививки. Услуги оказали очень качественно, все было стерильно. Вакцину мы выбрали зарубежную. К питомцу хорошо отнеслись. Специалисты – приятные люди.
    • Добрый день, Софья. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    19 ноября 2022 в 21:13 отзыв по телефону
    Все устраивает! Делали плановую вакцинацию кошке 3-х лет. Питомец чувствует себя отлично. Перед вакцинацией кошку внимательно осмотрели, дали рекомендации по уходу.
    • Елена, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    16 ноября 2022 в 4:00 отзыв по телефону
    Мы обращались, чтобы кастрировать питомца. Врач много времени уделил ему и сказал звонить, если что-то не так, но он хорошо себя чувствовал- это и было важно. Сотрудники центра были доброжелательны, врач произвел хорошее впечатление.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, ветеринарный центр ВетКонтроль.
    15 ноября 2022 в 17:41 отзыв по телефону
    Врач квалифицированный. Отношение к пациенту и хозяину было очень хорошее. Пришли удалять три зуба собаке, нашли еще лишние. Аккуратно все удалили. Дали рекомендации кормить жидким кормом в большом количестве, я получила полные и понятные ответы на свои вопросы. Собака очень хорошо отошла от наркоза, домой вернулись – уже бегала!
    14 ноября 2022 в 21:22 отзыв по телефону
    Хорошо отнеслись, все понравилось, никаких замечаний к работе нет. Кота кастрировали, сделали прививку. Кот непородистый. Нам выдали паспорт, предоставили необходимые рекомендации в напечатанном виде. Центр посоветовали знакомые. Вернемся еще!
    • Соня, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    14 ноября 2022 в 17:19 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты, поэтому любим клинику. Врачи проявили профессионализм при операции моей кошке, все прошло отлично!
    • Юлия, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    10 ноября 2022 в 22:25 отзыв по телефону
    Профессионализмом врачей я довольна. 20 лет знаю доктора Ивана Ивановича Юрова и его супругу, весь состав врачей хороший! После их стационарного лечения и операций животные выздоравливают.
    • Добрый день, Арсения. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, ветеринарный центр ВетКонтроль.

4,4
    24 апреля 2018 в 21:08
    Обратились в клинику с котом, коту было очень плохо, что с ним, не могли понять. Как потом выяснилось, у него была мочекаменная болезнь. Поставили катетер назначили лечение и спустя время коту полегчало и он выздоровел. Спасибо Шлыковой Маргарите Павловне за правильный диагноз, верное лечение и хорошее отношение к нашему питомцу!
    27 января 2018 в 18:51
    Буквально на днях стерилизовали в данной клинике кошку по акции, остались очень довольны! Мало того, что кошку отдали уже полностью выведенную из наркоза, так еще и шов сделали такой, который не надо потом снимать. и кстати шовчик совсем крохотный. Спасибо большое врачам «ВетКонтроля»
  • 8 декабря 2017 в 20:38 , отредактирован 9 декабря 2017 в 12:32
    Ужас!Отвратительное отношение,высокие цены,лечения не получили никакого.Такое чувство,что они тут сами себе хорошие отзывы пишут.Никогда сюда больше ни ногой.
    7 декабря 2017 в 8:42
    Огромное спасибо коллективу клиники. Лечили нашего пожилого уже кота в прошлом году,что было не просто-кот очень беспокоился. Но благодаря терпению, любви и профессионализму коллектива ветклиники, все получилось и котик наш выздоровел. Спасибо большое!
  • 14 июля 2017 в 2:44
    Это кошмар, какие то коновалы, а мнят из себя неизвестно что, хотя не разбираются в элементарных вещах! Жалко доверчивых людей, которых там облапошивают, дурят, обдирают и обирают! Господа не экспериментируйте с докторами, ходите в проверенные места, куда обращались и Вас знают, иначе это заканчивается большими тратами, а лечить придётся все равно у своего врача, как бы он далеко не находился от вас.
    13 апреля 2017 в 16:19
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «ВетКонтроль», в особенности ветеринарам Елене Анатольевне, Ольге Олеговне за спасение моего четвероногого друга Райли, пострадавшего от отравы догхантеров. Помощь собаке была оказана очень быстро и грамотно, персонал не только квалифицированный, но и очень душевный. Порадовало соотношение цена-качество, а также отсутствие навязывания лишних услуг, что часто встречается в нашем городе. Желаю данной ветеринарной клинике процветания!
    14 декабря 2018 в 19:05 про специалиста этого места Елену Анатольевну Юрову
    От души только слова благодарности и уважения. Огромное спасибо за Вашу Душу.
    14 декабря 2018 в 18:58 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Смолякову
    Слава богу, что есть такие как Ольга Олеговна.
Средняя оценка - 4,4 на основании 339 отзывов и 896 оценок