Ветеринарная клиника Зоовет36 в Ленинском районе

Акции ветеринарной клиники Зоовет36 в Ленинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике Зоовет36 в Ленинском районе

4,6
    Елизавета Сергеева 16 мая 2022 в 23:14
    Делала в этой клиники операции двум собакам(кесарево сечение, грыжи сечения и аденому третьего века). Операции прошли успешно. Врачи внимательно относились к животным. Спасли собаку и двух щенков. Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд и любовь к животным.
    • Елизавета Сергеева, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ольга Юрьевна 17 февраля 2022 в 20:09 отзыв по телефону
    Кошке подрезали когти, чистили параанальные железы. Врачи хорошо обращаются с животными, я всегда остаюсь довольна качеством их работ.
    • Добрый день, Ольга Юрьевна. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Андрей 6 марта 2022 в 16:54 отзыв по телефону
    Кота постригли за 30 мин, к нему прекрасно отнеслись. Рабочее место чистое и аккуратное. Для меня в ветеринарах главное — любовь к животным.
    • Андрей, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Олеся 4 марта 2022 в 2:03 отзыв по телефону
    Вызывали на дом доктора, собака вырвала коготь на задней лапе. Врач квалифицированный, вежливый, нашел подход к питомцу, дал рекомендации.
    • Добрый день, Олеся. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Светлана 3 марта 2022 в 21:35 отзыв по телефону
    Маленькому щенку прививку делали. Побеседовали с доктором по поводу питания. Врач дал рекомендации. К животным относится доброжелательно.
    • Светлана, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Наталья Вячеславовна 3 марта 2022 в 17:32 отзыв по телефону
    Кастрировали 9-10-тимесячного кота, отошел быстро. У ветеринара есть любовь к животным. Обращался доброжелательно, а с нами общался хорошо.
    • Наталья Вячеславовна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Дарья 17 февраля 2022 в 16:01 отзыв по телефону
    С животными аккуратны, всё разъяснили подробно, положительный результат есть. Кошечка есть отказывалась, после лечения нормализовалось все.
    • Добрый день, Дарья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Владислав 15 февраля 2022 в 20:00 отзыв по телефону
    Кастрировали кота. После операции кота порекомендовали оставить в переноске часа на 2—3. Персонал доброжелательный, приветливый, все быстро.
    • Владислав, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Оксана 11 февраля 2022 в 20:38 отзыв по телефону
    Постригали когти кошке. Врач хороший, с кошкой обращались ласково, мне все объяснили. Все сделали за 5 минут. В помещении было чисто.
    • Оксана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Ольга 10 февраля 2022 в 22:37 отзыв по телефону
    Специалисты довольно профессиональные, помощь оказали в полном объёме, предоставили всю информацию. У собаки была аллергия, результаты есть.
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Наталья 10 февраля 2022 в 18:10 отзыв по телефону
    Делали первую прививку питомцу. Врач отлично отнеслась и общалась, обследовала уши после прививки, назначила лечение и дала рекомендации.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Антонина 8 февраля 2022 в 18:05 отзыв по телефону
    Первый раз были в клинике, делали операцию коту по удалению яйца, все очень понравилось. Перед операцией нам определили проблему, сказали, что часть яйца под кожей, а вторая под мышцей. Операцию выполнили замечательно. После процедуры животному кололи антибиотик. Остались в восторге от врачей, котика вечером отдали, дополнительно подстригли когти. Сейчас питомец себя чувствует хорошо.
    • Антонина, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Артем 3 февраля 2022 в 2:51 отзыв по телефону
    УЗИ питомцу сделали качественно, объяснили внимательно, вежливо. Рассказали, к кому дальше обратиться, какие анализы сдать. Всё отлично было
    • Артем, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Сергей 2 февраля 2022 в 22:49 отзыв по телефону
    Приветливый и милый персонал, хорошо отнеслись, проконсультировали на высшем уровне, все обосновали, помогли с выбором вакцины для собаки.
    • Добрый день, Сергей. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Надежда 31 января 2022 в 21:14 отзыв по телефону
    Котику полтора года, у него немного вылезла прямая кишка. Специалист дал питомцу обезболивающее, взвесил его, осмотрел, посоветовал корм «Royal Canin» для пищеварения в сухом виде. Прием занял 20 минут. Доктор рассказал много полезного, он вежливый, быстро нас принял и оказал помощь.
    • Добрый день, Надежда. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Екатерина 26 января 2022 в 19:42 отзыв по телефону
    Сразу диагноз ставят, все по делу, полное доверие к специалистам. С собакой приходили глазик показать, капли выписали. Четко, прием хороший.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Ксения 26 января 2022 в 15:19 отзыв по телефону
    Обращались к дерматологу, собака чесалась. Были даны рекомендации, выписано лечение. Доктор обращался с питомцем отлично, он профессионал.
    • Ксения, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Роман 24 января 2022 в 19:29 отзыв по телефону
    Кошке сделали стерилизацию. Пока попону не снимал, с животным всё нормально. Доктор произвёл очень хорошее впечатление, я доволен. Он отлично общался со мной, всё подробно объяснил по процедуре, дал рекомендации. Всё было на высшем уровне. К животному отнёсся великолепно, лучше чем я. В кабинете всё чисто, хорошо.
    • Роман, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Маргарита 23 января 2022 в 15:15 отзыв по телефону
    Нравится оперативность приема, приветливость, вежливость, уровень услуг. Была блокада лапы, перевязка. Все сделали качественно, быстро.
    • Добрый день, Маргарита. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
  • Михаил 22 января 2022 в 0:50 отзыв по телефону
    Жена обращалась с кошкой, так как с животным было что-то после стерилизации. Врач провёл осмотр. Кабинет был в хорошем состоянии, всё чисто. Для меня главное в работе ветеринара — это умение точно поставить диагноз, не назначать ненужные обследования. Данный доктор обладал этими качествами. Дал рекомендации.
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Елена 21 января 2022 в 20:32 отзыв по телефону
    Очень нравится клиника. У собаки живот болел, расстройство желудка, анализы показали, что в печени немножко были нарушения. Провели обследование, капельницы ставили, переливание внутривенные, уколы. Хорошо относились, после лечения питомец замечательно себя чувствует.
    • Добрый день, Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Кристина 20 января 2022 в 19:33 отзыв по телефону
    Пародонтит у кошки был. Сняли камни и несколько зубов удалили. Сделали работу хорошо. Сейчас кошка хорошо себя чувствует, есть начала.
    • Кристина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анна 20 января 2022 в 15:11 отзыв по телефону
    Ежегодные прививки делали. Девочки очень внимательные, врачи компетентные. Рекомендации выписали. Бахилы на входе, все чисто и хорошо.
    • Добрый день, Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Татьяна 17 января 2022 в 13:52 отзыв по телефону
    Кошке стригли когти, ей 11 лет. Процедура прошла прекрасно, девочки милые, добрые, кошка довольна. Плохо ничего не могу сказать про клинику.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Кристина 15 января 2022 в 11:15 отзыв по телефону
    Была с американским стаффордширским терьером у дерматолога насчет аллергии. Прием занял полчаса. Врач приятная женщина, хорошо общалась.
    • Кристина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Ольга 15 января 2022 в 11:04 отзыв по телефону
    Хирург спасла кошку, была при смерти, съела резиновую игрушку. Врач провела операцию, назначила курс лечения, все объяснила, человечная.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ольга 14 января 2022 в 17:19 отзыв по телефону
    Кошка не ходила в туалет, сделали УЗИ и укольчик. Впечатление супер. Врач добро относился к животному, назначил препараты. Кошке помогло.
    • Ольга, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Алексей 12 января 2022 в 14:37 отзыв по телефону
    Стригли шерсть, когти и расчесывали кота. Получил рекомендации по уходу. Меня приняли быстро по записи. Я доволен, кот в хорошем состоянии.
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Ольга 12 января 2022 в 11:37 отзыв по телефону
    Моя собака чувствовала недомогание, нас быстро приняли. Врач произвел на меня положительное впечатление, провел осмотр и дал вкусняшек.
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Антон 9 января 2022 в 19:33 отзыв по телефону
    Сдавали кровь и УЗИ делали кошке. Всё рассказали и описали. Изумительное общение с врачами. Результаты быстро получили. Всё прекрасно.
    • Добрый день, Антон. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:18 отзыв по телефону
    У моей собаки было лечение. Доктор отлично обращался с моим питомцем. Выбрал клинику из-за хорошего отношения врачей к животным и хозяевам.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Нина 28 декабря 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Обращались на первичный осмотр бездомного котика, был осмотр ушей, рта, сделали сыворотку, провели обработку. Доктор дал рекомендации наблюдать, в дальнейшем прививка, кастрация. Врач внимательный, компетентный.
    • Добрый день, Нина. Большое спасибо за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Наталья 24 декабря 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Один раз обратилась в клинику, так как у собаки заболели глаза и шишка на лапке образовалась. Врач проверил глаза на сухость, выписал капли и сделал блокаду на лапке, поставил укол. Глаза у питомца проходят уже, шишка на лапке подсыхает.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анастасия 22 декабря 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Осталась довольна персоналом, отношением врачей и приятным обращением с животными. Обращалась с крысой, ей делали операцию по удалению опухоли, все прошло отлично. Доктор полностью прописал лечение, дал рекомендации: носить воротник, колоть уколы, не купаться. Врач с питомцем обращался доброжелательно.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Алиса 20 декабря 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Прививку кролику сделали, был предварительный осмотр. Взаимодействие с питомцем прекрасное. Очень хороший специалист, всё рассказывает.
    • Алиса, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Дмитрий 20 декабря 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Пока собака маленькая, раз в месяц посещаем клинику. Делали прививки в последнее посещение. Мы пришли по записи. Доктор компетентный, общался вежливо, на все вопросы, какие мы задавали, ответил. Получили рекомендации по питанию, посмотреть глазки, потому что они текли, сказал, следить за питомцем после прививки. Отношение у доктора к питомцу хорошее, собака не визжала и не кричала, облизывала только. В кабинете всё чисто и стерильно.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Большое спасибо за такие теплые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ольга 17 декабря 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Собаке сделали вакцинацию от бешенства, она перенесла её хорошо. Доктор нормально относился к животному, произвёл хорошее впечатление. Порекомендовал понаблюдать, как собака перенесёт прививку. Позвонить, если будут вопросы.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 27 ноября 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Обращался в данную клинику, чтоб поставить капельницу питомцу, остался доволен. Ветеринарная чистая, аккуратная, доктора хорошо относились с животным: бережно, аккуратно, дали несколько рекомендаций. Также сдавали анализы — результаты были готовы на следующий день.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Сергей 27 ноября 2021 в 11:05 отзыв по телефону
    Обратился в данную клинику, чтобы провести кастрацию питомцу. Операция прошла хорошо, животное чувствует себя отлично, никаких осложнений нет. Доктора дали несколько рекомендаций, администратор была добрая, милая и вежливая.
    • Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Юля 26 ноября 2021 в 19:02 отзыв по телефону
    С кошкой приходила на консультацию, обнаружили цистит, по назначению врача уколы делали. Мне всё понравилось, были предоставлены рекомендации, за чем следить, через какое время приехать и так далее. Кот практически здоров уже. Однозначно понравились квалификация в врача и его расположенность.
    • Добрый день, Юля. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Елена 25 ноября 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз обратились по вопросу задней лапки питомца, так как хромать начал, и необходимо было стрижку когтей выполнить. Врач провела тщательный осмотр животного, назначила рентген тазобедренного сустава, внимательно и доброжелательно отнеслась к питомцу, посещением довольны.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Станислав 22 ноября 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Впервые обратился в данную ветеринарную клинику, чтобы сделать УЗИ брюшной полости собаке породы бигль. Сеанс прошел отлично, доктор очень корректно общался, был компетентен, отлично ладил с животным, дал несколько рекомендаций. Питомец идет на поправку, чувствует себя намного лучше.
    • Добрый день, Станислав. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Екатерина 22 ноября 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    В клинику Зоовет36 обращае5мся по мере необходимости. При последнем обращении ставили инъекции коту. У котика обнаружилась мочекаменная болезнь. Нужно было колоть антибиотики. Сейчас уже кот пошел на поправку. Отношение персонала в клинике всегда доброжелательное. Относятся к животным с любовью. Врачи очень профессиональны, поэтому обращаемся именно в Зоовет36.
    • Добрый день, Екатерина. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Яна 20 ноября 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Мне понравился прием, как доктор посмотрел животное, как услуга была оказана. Приходили на чистку зубов с двумя собаками. Длилась процедура минут сорок. Получили хороший результат. Ветеринар отличный, к животным отнеслись прекрасно, с заботой, внимательностью.
    • Яна, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Ольга 19 ноября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Делали питомцу уколы. Врач аккуратно обращался с животным, дал рекомендации. Сейчас кот чувствует себя отлично, здоров. Порода у него украинский левкой.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Светлана 18 ноября 2021 в 14:52 отзыв по телефону
    Пользовалась услугами данной ветеринарной клиники, чтобы сделать ежегодную прививку четырехлетней кошке. Специалисты компетентные, уверенные, отлично общались с животным, очень ласковые.
    • Светлана, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Ирина 18 ноября 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику, потому что в ней лечат грызунов. Мы пришли с крысой, в этот же день ей сделали операцию, у неё была опухоль. Сейчас питомец чувствует себя очень хорошо. Врачи относились бережно к питомцу, всё рассказали и показали.
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Ольга 17 ноября 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Живу не в городе Воронеже, поэтому не часто посещаю ветеринарную клинику Зоовет36. Снятие зубного камня у кошечки делали. Сама процедура длилась пятнадцать-двадцать минут. Доктор понравилась, хорошая девушка. А как-то до этого были уже с другим питомцем, с попугайчиком. Тоже всё хорошо и понравилось. Посмотрела в интернете отзывы решили доехать ещё раз. Довольны клиникой.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ирина 15 ноября 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила впервые, у нас была консультация, мой попугай был ранен. Я осталась довольна хорошим отношением, врач дал мне много полезных советов. Врач очень дружелюбный, выслушал меня. Мой питомец выздоровел.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Дарья 8 ноября 2021 в 18:05 отзыв по телефону
    Один раз в три месяца посещаем данную ветеринарную клинику. В последний раз были на осмотре с кроликом 3 месяцев. Врач прием провел отлично, тщательно осмотрел животное, проверил, все ли в порядке по развитию, дал рекомендации необходимые. Специалист вежливо отнесся к питомцу, нашел подход, посещением довольны.
    • Дарья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Юлия 8 ноября 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Два раза в год приходим в клинику на вакцинацию. Последний раз делали прививку от бешенства питомцу. Питомец перенёс вакцинацию спокойно. Врач дал рекомендации не беспокоить собаку первый день после прививки. Относился к питомцу с заботой. Для меня главное в услуге — это качество услуг и внимание к собаке.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Клиент 8 ноября 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Ставили прививки кошкам, стригли когти и проходили лечение от лишая в данной ветеринарной клинике. Врач все процедуры выполнил отлично, назначил эффективное лечение, доброжелательно отнесся к животным, проявил интерес. Рабочее место и инструменты в стерильном состоянии. Кошки прививки перенесли хорошо, посещением довольны.
    • Добрый день, Клиент. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Алиса 8 ноября 2021 в 14:55 отзыв по телефону
    Один раз были в клинике. Моя кошка заболела вирусной инфекций. Понравился главврач, он грамотный, к питомцу относился с заботой. Взял анализы у кошки и назначил лечение. При обслуживании было чисто и стерильно. Назначенное лечение сразу же помогло. Выбрала клинику по хорошим отзывам в интернете.
    • Алиса, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анастасия 8 ноября 2021 в 14:31 отзыв по телефону
    Кошке сделали прививку от вирусов, подстригли когти. Нас принимал предусмотрительный врач. Он очень любит животных, дал рекомендации по кормлению, посоветовал много всего. Во время процедур чистота и гигиена соблюдались, специалисты работали в перчатках и масках, оставили о себе хорошее впечатление. Всё прошло хорошо.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Ольга 8 ноября 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Мой муж приезжал с кроликом, питомцу подрезали зубы, он хорошо всё перенёс. Процедура прошла без наркоза и анестезии. Доктор и его помощницы относились к кролику хорошо.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Игорь 8 ноября 2021 в 13:16 отзыв по телефону
    Хирургическое вмешательство животному делали (стерилизацию). Часа четыре в клинике пробыли. Через полторы недели животное полностью восстановилось. В клинике чисто, аккуратно, отношение заботливое. Сейчас питомец отлично себя чувствует.
    • Добрый день, Игорь. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Алексей 8 ноября 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Был с собакой на услуге ультразвуковая чистка зубов ротовой полости. Для меня главное в услуге — это качество работы. Врач профессионал, сделал работу качественно, предоставил полный спектр рекомендации, в том числе, приём лекарств. Ещё были оказаны дополнительные услуги. Процедура длилась 1 час 10 минут.
    • Алексей, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Елена Лаврентьева 8 ноября 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Была стерилизация кошки. Она хорошо перенесла. Утром отнесла, вечером забрала. Даны рекомендации просто наблюдать, попону не снимать. Могу отметить хороший сервис, рядом с домом, обходительность, вежливость, профессионализм специалистов.
    • Елена Лаврентьева, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Наталья Николаевна 8 ноября 2021 в 12:18 отзыв по телефону
    Прививку от бешенства делали щенку в 4 месяца. А также коготки подстригли. Все понравилось, щенок замечательно все манипуляции перенес, не боялся. Мне рассказали, когда на следующую прививку приехать. Понравилось внимание, планирую в следующий раз тоже прийти в данную клинику.
    • Наталья Николаевна, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Маргарита 8 ноября 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Привозила немецкого шпица на осмотр, ему вводили препарат против рвоты. Во время приёма с ним обращались очень бережно. В кабинете было аккуратно, персонал общался вежливо и по телефону, и во время визита. Для меня главное в предоставленной услуге — это внимательность сотрудника. Так как у питомца проблемы с шерстью, то нам рекомендовали приобрести лосьон и пересчитали дозировку тироксина. Сейчас питомец чувствует себя уже лучше.
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо, что обратились к нам! Благодарим и за отзыв, мы очень вам признательны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Юлия 8 ноября 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Это замечательная клиника. Мы были в ней 1 раз, спасали кота, а сами мы из другого города. Кота спасли, ему сделали переливание крови. По времени процедура заняла часа 2 или 3. Сейчас наш питомец чувствует себя хорошо, бегает и ест. После нам делали термотерапию, мы ездили на стационар каждый день. Врач Валерия Игоревна была очень грамотная, у нас было такое ощущение, что она животных знает даже больше, чем многие терапевты, просто врачи. Она очень умная. Мне кажется, животные ее обожают, подход – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 8 ноября 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Последний раз в этой клинике чистили уши моей собаке и прописали лечение против аллергии. Все прошло нормально, специалисты взяли собаку и почистили ей уши. Сейчас самочувствие у питомца нормальное, но надо еще раз показаться повторно. Доктор произвела на меня нормальное впечатление, она была компетентная, внимательная, добрая и позитивно настроенная, все прошло прекрасно. К питомцу у врача было положительное отношение. Во время процедуры все было стерильно, все промывалось и прочищалось.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Юлия 8 ноября 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    В данной клинике я бываю по необходимости. Последний раз моему питомцу делали капельницу, потому что он отравился таблеткой от блох. Специалист прекрасно обращался с моим животным. Во время капельницы я находилась рядом со своим питомцем. Данная процедура заняла двадцать, тридцать минут. Для меня в данной услуге главное — качество и профессионализм. Рабочее место было в чистом состоянии.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за добрые слова. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Степан Цвет 9 августа 2021 в 21:50
    Достоинства
    Достоинства, вы смеетесь?
    Недостатки
    Я не рекомендую данную ветклинику. Они погубили нашего кота. Не смогли своевременно диагностировать мочекаменную болезнь. Их первичный диагноз звучал как цистит. Хотя кот не мог помочиться, моча выделалась каплями с кровью. Не было сделано узи… Были назначены препараты с недоказанной эффективностью. Посещая данную ветклинику вы рискуете потерять своего любимца.
    коновалы, персоналу не хватает квалифицированного обучения, вся их «помощь» основана на выкачивании денег, знаний 0! – показать
    • Здравствуйте! Кот Бакс хозяйка Цвет- поступил с жалобами на частое мочеиспускание в конце июня 2021г, прошёл лечение и успешно был выписан на домашнее лечение. Через месяц снова поступил но уже в крайне тяжелом состоянии- острая задержка мочеиспускания, со слов хозяйки- дома пока ни чего не давали из назначенного. Проведена экстренная катетеризация, оказана необходимая помощь. Врачи нашей клиники не переменяют запрещённые, не лицензированных препараты. Лечение проводилось по стандартам рекоменду – показать
      • Степан Цвет 11 августа 2021 в 23:02
        Я могу предоставить ваши же выписки, где после очередного посещения через несколько дней животное умирает от острой задержки мочи у вас в клинике. Почему вы не удосужились сделать узи, а лечили от несуществующего цистита??? Если он и был, то это было не основное заболевание от которого погибают. Вы только потратили время и вытягивали деньги. Коновалы! В American College of Veterinary Internal Medicine на которого вы ссылаетесь в гайдах указано про узи-которого вы не сделали, хотя вам говорили пр – показать
        • Добрый день! Не путайте диагнозы по времени их постановки- цистит был успешно пролечен при первом обращении, за месяц до экстренного обращения. И при повторном обращении в конце июля был поставлен диагноз МКБ. Со слов хозяйки- задержка мочи около 3 суток.Животному был экстренно установлен уретральный катетер. Проведение такой диагностики как УЗИ — было в рекомендациях, так же как и анализы крови и мочи(по достижению отсутствия видимой гематурии). Растительный препарат был назначен в дополнение к – показать
          • Степан 15 августа 2021 в 22:20 , отредактирован 17 августа 2021 в 8:22
            Я вас понял, мне отвечает человек без мед образования. А что касается клеветы, так она идет от вас-«прошёл лечение и успешно был выписан на домашнее лечение. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ снова поступил но уже в крайне тяжелом состоянии» — вы нагло лжете.

Мочекаменная болезнь не развивается за несколько дней- чему свидетельствует ваш неверный диагноз-геморрагический цистит. И это видно из вашей выписки, о каком месяце идет речь? Кровь в моче (гематурия) свидетельствует о повреждении слизистого эпителия конкремен
    Татьяна 25 июня 2021 в 11:34
    Спасибо большое всем врачам и мед. сотрудникам. Отдельное спасибо Дубининой В. И., потому что ходим только к ней. Хорошее отношение и к людям и к животным. Помещение уютное и чистое. Записаться к врачу можно в любое удобное время. По телефону всегда все сотрудники могут дать ответ на вопрос. Если сравнить с другими клиниками цены приемлемые, а главное лишнего не навязывают. Весной 2021 года мы купировали уши нашему цвергпинчеру. Операция прошла успешно. Всё сделано быстро и аккурат
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо большое за отзыв, обязательно передадим его коллективу. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Али 15 июня 2021 в 6:29
    Заполняете собачий паспорт, скоро у нас вылет самолетом в нашу страну
    • Добрый день, Али. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      • Али 17 июня 2021 в 21:23
        Спасибо вам
        Вы заполняете международный паспорт на питомца?
    Ольга Пасмурная 14 мая 2021 в 20:38
    Достоинства
    Мне очень понравилась эта клиника. Все врачи и весь персонал оооочень любят животных, как своих собственных!!! И Дубина Валерия Игоревна, и другая врач Юлия Андреевна, и Катя!!! Большое вам спасибо и Божьего благословения!!!
    • Ольга Пасмурная, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Людмила 14 марта 2021 в 8:45
    Достоинства
    Внимание, ответственность за каждого пациента.
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность Валерии Игоревне и всему персоналу этой клиники за оказание помощи моему проблемному котику Бармалейчику.
    Люди заводят животных, любят их. Но они тоже болеют и только квалифицированные специалисты могут оказать необходимую помощь в лечении их питомцев.
    Со своим котом я обращалась во многие ветклиники города Воронежа и только в этой клинике Валерия Игоревна поставила правильный диагноз моему котику. Мы лечимся а главное мы живем.
    Хочу сто раз сказать СПАСИБО за чуткое отношение к моему и ко всем другим пациентам этой клиники.
    СПАСИБО!!!!
    • Людмила, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Спасибо, что выбрали нас для своего питомца, мы были рады помочь. Обращайтесь при необходимости. Желаем вашему любимцу крепкого здоровья!
    Марина 20 февраля 2021 в 17:54
    Достоинства
    Компетентность врачей, доброжелательность персонала, трепетное отношение к животным, чистота, уют.
    Недостатки
    Не замечено.
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. После посещения осталось только положительное впечатление.
    Приезжали кастрировать котика, он является достаточно своенравным питомцем. Не смотря на возникшие трудности, специалисты без труда нашли к нему подход и выявили отклонения в состоянии здоровья у животного, которых мы не замечали.
    Без сомнения лучшая клиника для животных!!!
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за искренние слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Angelinka Gubanova 2 февраля 2021 в 16:46
    Достоинства
    Качественное оказание первой медицинской помощи нашим животным
    Недостатки
    Наша любимая ветклиника! Мы, как владельцы попугайчиков и маленькой собачки Фрюльки, безумно рады, что нашли это место. Бережное, нежное, трепетное отношение к животным, профессиональная помощь не только питомцам, но и хозяевам (успокоить, ободрить, объяснить). Спасибо вашей клинике, а в особенности Валерии Игоревне)!
    • Добрый день, Angelinka Gubanova. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Елена 28 января 2021 в 20:34
    Первый раз попали с котом на кастрация все прошло гладко, второй наш приём был по болезни, может врачи и профи своего дела, но общение с клиентами оставляет желать лучшего, сотрудники в частности Валерия не знают что такое субординация вообще, позволяет себе много лишнего, это не придуманный отзыв, а реальный, для чего-то она начала беседу (претензию) с моим малолетним ребёнком, что она не понимает всей сложности ситуации и тд и тп, по моему я привела животное, а не ребёнок и высказывать что-т – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Елена 6 января 2021 в 21:56
    Достоинства
    Профессионализм/внимательность/любовь к животным
    Хорошая клиника. Внимательное и профессиональное отношение к животным. И вкусняшками нашу трусишку накормили, и подружились с ней, и принимали в удобное время. Так уж получилось, что врачи этой клиники переделывали операцию за другими «горедокторами». После чего наша собачка быстро пошла на поправку. Все рекомендации верные, ничего лишнего не назначали. Спасибо огромное всему персоналу!
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    Полина Керч 16 декабря 2020 в 1:30
    Достоинства
    Врачи этой клиники самые отзывчивые и профессиональные люди!
    Врач Валерия Игоревна вне всяких похвал, в 10 вечера приняла экстренно кошку с отравлением и оказала необходимую помощь.
    Весной также эта же кошка была вытащена с того света Валерией Игоревной после «залечивания» другими врачами другой клиники.
    Очень повезло, что нашла такую клинику с такими профессионалами.
    Второй врач (Ирина, кажется) также очень приятная, вежливая и знающая свое дело.
    Если коротко: здесь ЛЮБЯТ животных и будут делать все, чтобы им помочь.
    • Полина, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Действительно, мы искренне переживаем за каждого пациента и стараемся оказать максимально эффективную помощь в любой ситуации. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Колосова Ирина Владимировна 13 ноября 2020 в 11:07
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Валерии Игоревне — врач знающий свою работу, который еще и любит животных, а не для галочки делающий.
    Первый раз попали в клинику на прививки по совету друзей еще весной, очень понравилось отношение к нашей булечке и подробное разъяснение для меня, а так же подарок дали от рояла. Далее попали с бездомной собакой, сделали узи, обработали рану, спасли перетянутую лапку с котетором, (ранее не правильно установлен в другой клинике). Сделали скидку, приятно удивила цена на узи 400 руб, хотя в других клиниках озвучивали в два раза больше, накормили вкусняшками. Дали рекомендации, подробно все объяснив!
    Приехали с Йорком — температура и восполительный процесс, рана. Очень хорошо нас приняли, обработали, поставили дренаж, рассказали как и чем обрабатывать рану и где взять это лекарство (тяжело найти).
    Вчера были опять на приеме с булечкой и хасем. Бульке спасли пальчик, т.к. она повредила ноготь до кутикулы. Хася осмотрели, взяли анализы — вердикт все хорошо, ложная тревога. Обоих накормили, дали с собой опять подарков!
    Так же помогли разместить информацию о ребенке, которому требуется помощь! Огромное спасибо Валерии Игоревне — очень хороший врач и человек! Всем советую, приходите, сами убедитесь.
    • Добрый день, Ирина Владимировна.
      Спасибо, что написали отзыв! Мы обязательно передадим его лично Валерии Игоревне. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Александр 3 ноября 2020 в 16:31
    Достоинства
    Огромное спасибо докторам данной клиники. Это люди которые очень хорошо знают своё дело. Очень добрые и отзывчивые специалисты. За короткое время поставили правильный диагноз и вылечили моего кота. Обращаюсь к ним уже несколько лет, никогда не навязывают лишнего. Одна из лучших клиник нашего города. Спасибо вам большое.
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Мария 4 октября 2020 в 13:34
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Зоовет36, а особенно Валерии Игоревна! Такого внимательного, отзывчивого и добрейшего специалиста с большой буквы я ещё не встречала! Посещали всем семейством с собакой и котёнком и с первых моментов поразило отношение к животным, наши пушистые были зацелованы с ног до головы и благодаря этому абсолютно спокойно чувствовали себя в клинике! Диагноз чётко, лечение только по делу и ничего лишнего и всегда на связи дистанционно! Побольше бы таких врачей! И просто добрых людей, как Валерия! Ещё раз огромное спасибо за вашу заботу!!! – показать
    • Добрый день, Мария.
      Огромное спасибо за отзыв и такие добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Kipriyanova 16 августа 2020 в 15:47
    Достоинства
    Вежливый, доброжелательный, спокойный приём.
    Отличный результат.
    Я приносила кошку на стерилизацию. Подписали договор. Взяли кошку, сказали, когда за ней прийти. Потом, после операции произвели расчёт (кстати, уменьшили цену, потому что кошка оказалась совсем немного беременная :-))), дали рекомендации и отправили домой. Кошка дома пришла в себя довольно быстро и не было никаких проблем. Спасибо докторам Айболитам. К сожалению фамилии не выяснила. Но теперь буду обращаться только в эту клинику.
    • Добрый день, Kipriyanova!
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно было прочитать его. Признательны вам за выбор клиники. Постараемся и впредь оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Солнцева Арина Викторовна 3 августа 2020 в 21:15
    Лечу кота Кузю и хочу выразить огромную благодарность врачам Валерии Игоревне и Ирине Владимировне! У нас сложный случай, в течении года мы находимся под наблюдением заботливых и внимательных врачей. Несмотря на то что Кузя агрессивный, кусачий кот они смогли найти к нему подход для оказания помощи и проведении необходимых процедур. Спасибо за доброту и профессионализм.
    • Солнцева Арина Викторовна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Роман Махоркин 26 апреля 2020 в 16:44
    Обратился в клинику с месячным котёнком,у которого был сильный насморк и чихотка,плюс глазки болели!Валерия приняла нас в свои объятья))Замечательный вет.врач!Очень добрая,профессиональная,чуткая!Цены:Тут ничего не могу сказать,так как первый раз животное лечу!
    • Роман Махоркин, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Марина 22 марта 2020 в 13:36 , отредактирован 22 марта 2020 в 14:48
    Что хочу сказать на счёт этой ветеринанарной клиники. Персонал очень приветливый, специалисты классные. Цены приятные. Большое спасибо вет врачу Валерии она отличный спацеалист.
    Ходим только 1 месяц, одни положительные эмоции.
    • Добрый день, Марина! Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Патрик 7 марта 2020 в 13:18
    Отличная ветклиника. Случилась беда с крысой и срочно требовалась помощь. Клинику выбрал по интернету, созвонились и сразу согласились принять. Клиника расположена в жилом доме, рядом парковка, уютное помещение, квалифицированные отзывчивые и заинтересованные в здоровье животного врачи. Большой спектр услуг. Помогают консультациями. Очень доволен, всем советую.
    • Патрик, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Юлия Попова 1 марта 2020 в 14:38
    Огромное спасибо Валерии Игоревне за спасение моего котеечки,нашего Шнурочка быстро приняла необходимые меры — оказался СД..кот просто погибал…но,лечение помогло довольно быстро- уже через месяц коту стало много лучше…На стационаре за нашим сыночкой следили как за своим — кот реально не хотел домой…Отдельная блаодарность Валерии Игоревне,что постоянно держит обратную связь,всегда готова подсказать и помочь советом..)) СПАСИБО
    • Юлия Попова, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
    Екатерина 10 декабря 2019 в 18:11
    Уважаемые Валерия Игоревна и Ирина Владимировна! От всей семьи Дмитренко хотим выразить благодарность за спасение нашего хомячка — Бони. Замечательно, когда врачи имеют доброе сердце и умелые руки! Желаем Вам новых профессиональных побед и успехов, а также здоровья и счастья в Новом 2020-м году!!! Пусть добро, которые Вы приносите в этот мир, обязательно к Вам вернётся!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 16:24 , отредактирован 16 января 2020 в 6:13
      Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36 на Моисеева.
  • Светлана 8 ноября 2019 в 11:20
    Хочу выразить огромную благодарность врачам Валерии Игоревне, Ирине Владимировне и девушке медсестре, за успешное проведение операции по удалению пиометры, моей собаке Герде почти 10 лет, чувствует она себя хорошо, в этой клинике можно сделать УЗИ, сдать анализы. Живу рядом, для меня это очень удобно. Ещё раз спасибо!!!
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещением клиники с питомцем Вы остались полностью довольны.
      Благодарим за теплые слова, обязательно передадим нашим врачам.
      Обращайтесь снова, если потребуется помощь. Желаем крепкого здоровья!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Наталия 1 октября 2019 в 9:18
    Случайно зашли в клинику «ЗооВет36»,т.к. рядом с домом. Ветеринар, Дубинина Валерия Игоревна,по моим описаниям(анализам) и симптомам подсказала попробовать лечение,коту стало сразу лучше,лекарства простые(панкреатин и смекта)которые всегда есть в домашней аптечке.Кот здоров и весел!Собираемся теперь на прививку в «ЗооВет36»,и дальше продолжим обращаться,по мере необходимости)Спасибо огромное!
    • Наталия, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещением клиники с питомцем Вы остались полностью довольны. Благодарим за теплые слова. Обращайтесь снова, если потребуется помощь. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Анастасия 23 сентября 2019 в 20:06
    Хочется выразить огромную благодарность персоналу клиники «ЗооВет36» Спасибо Вам огромное за спасение моей морской свинки! В частности, спасибо, Валерии Игоревне — это человек большой души и сердца Так посчастливилось, что эта ветклиника была рядом с домом, и побежала с больной свинкой туда. Тут ему правильно поставили диагноз(оказался пневмонит) и назначили курс лечения. Сейчас мой Дарвин снова «попкорнит» и требует огурчики! Еще очень понравилось, что с животными хорошее обращение, в само – показать
  • liman 9 сентября 2019 в 20:35
    Здpaвcтвyйтe! Bопpoc к пpeдcтaвитeлям вeтклиники ЗoоBeт36 Bы лeчитe мopcкиx cвинoк /кeйви?
    Cпacибo!
    • Здравствуйте! Да, наши специалисты занимаются лечением морских свинок. Получить более подробную информацию и записаться на приём вы можете позвонив в клинику.
    Татьяна Лютикова 9 июля 2019 в 10:18
    Валерия Игоревна для нас словно ангел-хранитель, всегда поможет, очень отзывчивая и большой профессионал. Моя собака Эльза хоть и дама с характером, очень её полюбила. Спасибо Вам огромное, и всему персоналу ветклиники!!!! Цены отличные, помещение оборудовано. Счастливы, что в нашем районе появилась такая клиника!!! Очень вам благодарны и очень вас любим. Надеюсь, скоро будем приходить с Эльзой, только чтобы поцеловать любимого доктора в щёчку))))
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Валерии Игоревне непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Оксана 6 мая 2019 в 10:58
    Огромное спасибо врачам клиники Зоовет 36. Очень грамотные специалисты точно поставили диагноз нашему питомцу, квалифицырованно провели лечение и наш любимый Атосик уже бегает. Постоянно на связи, все подсказывают и дают очень грамотные советы в период восстановления, а также подбирут правильный рацион питания в период лечения и после. Спасибо Вам девочки вы реально вет врачи от бога, ведь животное не скажет ни чего это действительно надо любить животное, входить с ним в контакт, а также любить – показать
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Ольга, Бакс и Дарси 4 мая 2019 в 19:09
    Мы очень рады, что рядом с нашим домом открылась такая классная ветклиника! Замечательное отношение и гамотный персона, и, что самое главное, здесь действительно любят животных! Огромное вам всем СПАСИБО! У вас всегда можно получить медпомощь для своих зверят, хороший, профессиональный совет и вкусняшку для четвероногого друга. Желаем вам всем успехов и здоровья, вы нам очень нужны
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Марина 26 апреля 2019 в 23:25
    Большое спасибо вашей клинике! Особая благодарность Валерии Игоревне и девушке, к сожалению не запомнила имени, которая проявляла оказание помощи нашему котику! Очень внимательны и с пониманием отнеслись к нашей проблеме. Золотые у вас руки и добрые сердца!!!! Спасибо вам!!!Рыжик машет вам хвостиком)
    • Добрый день, уважаемая Марина. Спасибо за то, что Вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны Вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Валерии Игоревне. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Если понадобится помощь, обращайтесь. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
    Ксения 11 апреля 2019 в 16:48 , отредактирован 11 апреля 2019 в 20:58
    Если честно, в первый раз в жизни увидела в ветеринарной клинике настолько приветливый персонал :) К моему котику относились, как к родному, причём Сюсюкались с ним бесконечно, даже во время очень неприятных для него процедур)
    Цены очень демократичные, в самой клинике уютно и чисто. Кусь освоился быстро и почти совсем не боялся) А нам, как хозяевам, очень важно было отношение к нашему питомцу) Ставлю десять из пяти
    • День добрый, уважаемая Ксения. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Коломацкая Я.С. 7 марта 2019
    Выношу благодарность коллективу ветеринарной клиники Зоовет36 за доброту и чуткость к животным. Спасибо Вам за столь нелегкий труд. Теперь мы с Барсиком — ваши клиенты.
    С ув. Коломацкая Я.С.
    • Здравствуйте. Сердечно благодарим Вас за отклик. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим Ваши слова коллективу. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам и Вашему Барсику крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».
  • Попов А.В. 3 марта 2019
    У моего пса на 16м году жизни случился инсульт (как потом выяснилось), прибежал в панике, и, как оказалось, повезло, попал на прием к Валерии Игоревне, без замедления мой пес был осмотрен и начато лечение. Ходили в клинику на капельницы 5 дней, прогресс на лицо. Пес жив!!! и идет на поправку.
    Спасибо большое клинике Зоовет 36, и, в частности, Валерии Игоревне.
    • Доброго дня. Большое Вам спасибо за то, что уделили Время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим Ваши слова благодарности Валерии Игоревне. Желаем Вам и Вашему любимцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники «Зоовет36».

4,6
    Али 17 июня 2021 в 21:21
    Вы заполняете международный паспорт на питомца?
    Мама Блинчика 21 июля 2020 в 14:39
    Достоинства
    Спасибо специалистам клиники! Процедуры сделали профессионально. Стойко перенесли укусы и царапанье. С терпением и милосердием отнеслись к больному котику. Сейчас мало кто проявляет такие качества не только к животным, но и к людям. Спасибо, что помогаете тем, кто создан для нашей радости. Мы чувствовали вашу заботу и любовь!
    Людмила 18 декабря 2019 в 15:44
    Лечила кошку в зоовете, получилось долго и дорого. От уколов кошке было хуже с каждым разом,теперь лечимся в другой клинике. Повелась на отзывы и высокие оценки, ездила к ним аж с левого берега.
  • Адольф 3 октября 2019 в 15:02 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:08
    Клиника отвратная
    Елена 13 октября 2018 в 16:20 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Обратилась по поводу кастрации котов.Коты разного возроста.Операцию провели прямо у нас дома.Наркоз все перенесли хорошо.Через час уже могли передвигаться.Большое спасибо Валерии Игоревне.Доктор на своём месте!!!!