Ветеринарная клиника Зоовет36 на улице Карла Либкнехта в Ленинском районе

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты ветеринарной клиники Зоовет36 на улице Карла Либкнехта в Ленинском районе

Акции ветеринарной клиники Зоовет36 на улице Карла Либкнехта в Ленинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике Зоовет36 на улице Карла Либкнехта в Ленинском районе

4,8
    16 декабря 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Приятные девушки сделали очень быстро все. Забрали собачку, поставили ей прививку и вернули довольную, дали еще с собой вкусняшки.
    • Наталья +, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    25 января 2023 в 11:11 отзыв по телефону
    Птичку сейчас лечу, возраст 2 года. У нее грибок и начались проблемы с печенью. Устраивает работа врачей и персонала. Выписали антибиотики и другие препараты для желудка и печени.
    • Добрый день, Лида. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Зоовет36.
    31 января 2023 в 23:17 отзыв по телефону
    Понравилась ветеринар Екатерина Олеговна. Она очень внимательная. У нас исход не очень положительный, еще лечимся, но всё же она сделала всё, что можно было. Мы ее работой очень довольны. Всегда предлагает несколько вариантов по лечению, достаточно времени она уделяет, щепетильно подходит к любому вопросу. Очень приятная женщина.
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Зоовет36.
    31 января 2023 в 19:11 отзыв по телефону
    Собака заболела энтеритом, и сейчас мы колим антибиотики, от них питомцу стало лучше. С ней отлично обращались ветеринары, мне понравилось.
    • Юлия, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    31 января 2023 в 0:29 отзыв по телефону
    Всё понравилось, дальше собираемся ходить. Собаке когти стрижем, зубки чистим. Кошке зубы чистили и глаза лечим. Они хорошо себя чувствуют. В нашем случае результат сразу увидели, как кошке зубки от отложений почистили. Она не могла кушать, ей было больно, а теперь не больно. Теперь она всё время кушает. В ветеринарах отмечу отзывчивость, умение выслушать, войти в положение, потому что с животным сложнее, чем с ребёнком.
    27 января 2023 в 2:08 отзыв по телефону
    Нас встретили приятные девочки и доступно объяснили по состоянию собак и проведенным процедурам, нареканий нет. Одной собаке они сделали прививку, а второй удалили 4 клыка, после чего дали список рекомендаций. Нужно было прополаскивать рот и наблюдать за собакой.
    • Добрый день, Арина. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    26 января 2023 в 18:24 отзыв по телефону
    После укола моя декоративная мышь пришла в норму, уже вечером. Я обратилась, потому что она заболела. Прием включал в себя осмотр и УЗИ.
    • Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    23 января 2023 в 16:19 отзыв по телефону
    Всё понравилось. Всё устроило, быстро и не так дорого стоило УЗИ при беременности. С питомцем хорошо обращались. Территориально близко, поэтому и обратились в данную клинику.
    • Добрый день, Татьяна. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Зоовет36.
    18 января 2023 в 1:24 отзыв по телефону
    Вакцинировали кота впервые, ему температуру померили, он хорошо все перенес. Перед поездкой понадобился паспорт. Обслуживание понравилось.
    • Елена, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    26 декабря 2022 в 18:30 отзыв по телефону
    У питомца была проблема с дыханием, он немного сопел. Офтальмолог нас принял, нормально отнесся, рекомендовал 3 дня капать нос, неделю капать глазные кали 2-х видов. Завтра заканчивается лечение, пойдем на повторный прием, где будет понятно, есть ли улучшения.
    • Добрый день, Иван. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    25 ноября 2022 в 23:19 отзыв по телефону
    Вежливые и хорошие девчонки почистили питомцу задний ход и зубы. Специалист хорошо относилась к животному во время процедуры, после нее сказала, что нужно прочищать задний ход каждые 3 месяца, а также порекомендовала чистить питомцу зубки.
    • Оксана, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    25 ноября 2022 в 15:55 отзыв по телефону
    Давно уже обращаемся с какими-либо недомоганиями. Мы приходили в клинику с собакой, она чесала уши. Во время осмотра у нее взяли мазок, стандартно осмотрели и взвесили. Анализ был готов за 5 минут. Нам назначили таблетки от аллергии.
    • Дарья Семенова, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    23 ноября 2022 в 20:36 отзыв по телефону
    Обслуживание, процедура, отношение к животному, советы понравилась. Ходили постричь когти собаке, она довольно большая. Процедура прошла аккуратно и красиво, быстро. Впервые обратились. Удобно, что клиника возле дома находится.
    • Виктория, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    17 ноября 2022 в 18:31 отзыв по телефону
    Персонал очень добрый, проявили максимально внимательное к животному, задали вопросы о жалобах, а также рассказали о вводных подготовительных процедурах, расспросили о самочувствии кота и сказали, как подготовиться к процедуре кастрации.
    • Добрый день, Снежанна. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Зоовет36.
    17 ноября 2022 в 14:07 отзыв по телефону
    Все хорошо, кот себя отлично чувствует! Было быстрое и качественное обслуживание, нас все равно приняли даже не на то время, на которое мы записались. Кот быстро отошел от кастрации, стал весёлым, через 2 дня у него все прошло. Перед операцией мне сообщили по телефону, что кота нужно не кормить, а затем уже выдали нужные документы. В клинику обратились, исходя из положительных отзывов о ней.
    • Добрый день.
      Мы благодарим вас за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника Зоовет36 в Ленинском районе.
    15 ноября 2022 в 22:53 отзыв по телефону
    Отношение персонала к людям и к животным мне понравилось, проблему решили быстро. Я часто звоню в клинику, чтобы проконсультироваться, и мне всегда помогают. В последний раз мы с таксой были на комплексной вакцинации, которую питомец перенес великолепно. В клинике ему дали вкусняшку, так что ходит он в нее с удовольствием!
    • Добрый день, Елена Владимировна. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Зоовет36.
    15 ноября 2022 в 18:37 отзыв по телефону
    Отношение к кошке было очень хорошее со стороны врача. Обращалась ее глистогонить перед вакцинацией, все прошло хорошо. Доктор очень приятная девушка, общается хорошо, очень добрая. До этого мы обращались еще уши обрабатывать от клещей и блох и стерилизовали.
    30 октября 2022 в 21:19 отзыв по телефону
    Все сделали очень быстро, а также рассказали, что необходимо. Все четко, грамотно и по делу! Мы обращались с кошечкой на первую прививочку, при этом ей подстригли когти, всю осмотрели и проверили. На все мои вопросы были предоставлены ответы. Вакцинация прошла без побочных эффектов. После процедуры сказали, когда прийти на повторную прививочку и порекомендовали корм для питомца.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника Зоовет36 в Ленинском районе.
    28 октября 2022 в 19:40 отзыв по телефону
    Мне нравится, что клиника находится близко к дому и не приходится долго ждать, потому что сразу обслуживают. В основном посещала, чтобы сделать прививки кошке. Доктор дает хорошие и правильные рекомендации, бережно и нежно обращается с животными.
    • Ирина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    28 октября 2022 в 15:24 отзыв по телефону
    У меня заболела птица, начала много чесаться. Поэтому я обратилась. Врач прописала нам лечение. Сюзанна Андраниковна Аксенова приятная и вежливая. Мне понравилось ее отношение.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, ветеринарная клиника Зоовет36.
    24 октября 2022 в 15:05 отзыв по телефону
    Врач Сюзанна проявила внимательное отношение к хомяку. Он чихал, кашлял. Три дня ходили на уколы, ингаляции. Лучше стало, еще лечимся.
    • Журавлева Оксана, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    22 октября 2022 в 3:30 отзыв по телефону
    Отношение к животным и к людям мне понравилось. Кошке делали кесарево, операция прошла отлично. Доктор вежливый и добропорядочный.
    • Елизавета, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    17 октября 2022 в 19:32 отзыв по телефону
    Все устраивает! Записываюсь, по времени принимают, все внимательно. Врач к питомцу относится хорошо. Последнее посещение у кота была рвота. Прием включал осмотр, назначение лекарств, рекомендации.
    • Ирина, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    15 октября 2022 в 23:48 отзыв по телефону
    Мы обращались, чтобы проверить, все ли нормально с черепашкой, и все оказалось в порядке. Прием длился минут двадцать, специалист ответил на все вопросы и дал рекомендации по уходу. Клинику мы выбирали по отзывам и по наличию узкого специалиста (герпетолога), который смог бы нас проконсультировать насчет черепашки.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    13 октября 2022 в 16:37 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, назначено правильно лечение, оно помогло. У собаки обострился панкреатит, ему взяли анализы, проверили на глистов. Ветеринары относились хорошо, очень ласково, чтобы она не боялась. А после собаке делали прививку. После прививки нам дали рекомендации.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    12 октября 2022 в 0:23 отзыв по телефону
    Отношение в клинике нормальное. Постригли кота качественно. Стрижка длилась около часа. Посещаем клинику по мере необходимости, раз в полгода, выбрали ее по месту жительства.
    • Надежда, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    9 октября 2022 в 20:04 отзыв по телефону
    Я была по конкретному вопросу. Взяли кровь у собаки. Понравилось, что чисто, быстро достаточно. Отлично отнеслись к собаке. Результат выдали в то время, в которое оговаривали.
    • Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    29 сентября 2022 в 2:44 отзыв по телефону
    Собаке породы пит-бультерьер делали ПЦР-тест на дирофиляриоз. Врачи прекрасно отнеслись к моему питомцу. Результаты исследования мне скинули на электронную почту, так как я из Воронежа. Чистота в клинике соответствует всем санитарным нормам.
    • Алексей, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    27 сентября 2022 в 22:38 отзыв по телефону
    Кашляла крыса. Ратолог помог, назначил лечение, которое помогло. Через 1,5 недели стало заметно легче. Дружелюбное, аккуратное отношение было со стороны специалиста к маленькому пациенту..
    • Добрый день, Маргарита. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, ветеринарная клиника Зоовет36.
    26 сентября 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Понравилось отношение докторов и качество оказанных услуг. Я всегда получаю тот результат, который хочу видеть. Специалисты отвечают на вопросы, если есть. Стрижка кошки прошла отлично, без каких-либо травм.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    25 сентября 2022 в 14:51 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к животным и людям, рекомендации, качество операции и наркоз. Девочки такие приветливые, довольна. Мне было приятно.
    • Людмила, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    22 сентября 2022 в 15:49 отзыв по телефону
    У попугая было новообразование возле клюва. Девочки все быстро сделали, клюв подточили. Все прошло хорошо. В клинику обратились впервые.
    • Добрый день, Оксана. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    21 сентября 2022 в 21:07 отзыв по телефону
    Доктор оставил о себе нормальное отношение. Все было в профессиональных рамках, сделали уколы и уложили животное в кислородную камеру.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    21 сентября 2022 в 16:44 отзыв по телефону
    Делал вакцинацию двум кошкам, все прошло быстро, за 5—10 минут. Специалист ветеринар общительный, квалифицированный, все сделал аккуратно!
    • Александр, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    18 сентября 2022 в 15:50 отзыв по телефону
    Не первый раз обращаюсь в клинику. В ней есть специалист по грызунам, ее не везде можно найти. Она все показала, рассказала, что давать.
    • Кристина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    16 сентября 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Все доступно, вежливо, приятно. Ничего не раздражало. Важен профессионализм, доброта, ласковое и нормальное отношение к питомцу и к хозяину.
    • Оксана, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    16 сентября 2022 в 16:54 отзыв по телефону
    Ребенок здоровый и ухоженный, порадовало. Мне дали много советов по уходу и лечению. Нашу деревенскую породу назвали шотландской вислоухой.
    • Лариса, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    15 сентября 2022 в 7:01 отзыв по телефону
    Нам довольно хорошо рассказали, в чем причина проблемы. Мы сдали анализы, нам назначили лечение. У нас было обострение панкреатита.
    • Елена Владимировна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    15 сентября 2022 в 2:52 отзыв по телефону
    Мне понравилась доктор. Обращались, так как у собаки был дерматит. Врач проявила отличное отношение к животному.
    • Марина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    14 сентября 2022 в 22:49 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее, обращался на лечение ушей у собаки. Теперь 2 недели ждем результат. Доктор отлично нашла подход к питомцу.
    • Добрый день, Михаил. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, ветеринарная клиника Зоовет36.
    14 сентября 2022 в 18:23 отзыв по телефону
    Персонал очень хороший! Вырезали колтуны, которые мы не могли сами вычесать. Относились к животному хорошо!
    • Добрый день, Юлия. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная клиника Зоовет36.
    11 сентября 2022 в 18:45 отзыв по телефону
    Очень нравятся врачи своим отношением, знают и помнят нас, не выписывают ничего лишнего, подстраиваются. Вожу в клинику уже вторую собаку.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    10 сентября 2022 в 20:55 отзыв по телефону
    Были у рентгенолога с собакой йорком. Оказали достойную консультацию, все понятно, доступно, вежливо.
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    9 сентября 2022 в 14:19 отзыв по телефону
    К котику относятся хорошо! В последнее посещение мы стригли когти. Специалист приятная, мне нравится к ней ходить. Кот у нас пугливый, но с ней он более спокойно себя ведет. Клинику я выбирала в первую очередь по местоположению, в ней же мы делали прививки и кастрацию.
    • Ангелина, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    8 сентября 2022 в 19:16 отзыв по телефону
    Качество услуг и отношение врачей понравилось. Доктора внимательные, с питомцем обращались ласково. Водила котенка на анализы.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    5 сентября 2022 в 19:43 отзыв по телефону
    Врачи хорошие, любят животных. Ветеринар дружелюбно и мило обращался с моим питомцем. Обратилась, потому что у собаки высыпания на спине.
    • Тери, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    3 сентября 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    Хорошее отношение, все профессионально, быстро. Делали кошке УЗИ брюшной полости, побрили, она не дергалась. Результаты скинули на почту.
    • Добрый день, Александр. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    31 августа 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Делали прививку и обработку ушей, а так же брали анализ отделяемого из уха. После вакцинации животное чувствует себя хорошо. Результат анализа был готов тут же, минут через десять. Сотрудники обращались с питомцем отлично. Хорошие девчонки! После прививки дали необходимые рекомендации. В данную клинику нам было удобнее всего попасть территориально.
    • Ольга Константиновна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    31 августа 2022 в 18:15 отзыв по телефону
    Мы делали ЭхоКГ собаке, услугой довольны. Все прошло нормально, животное не испугалось. Выбрали данную клинику, потому что в других была запись на две недели вперед, а мне надо было побыстрее. Состояние собаки нормальное, сейчас лечимся таблетками.
    • Добрый день, Оксана. Спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Зоовет36.
    25 августа 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    В клинике понравилось, потому что приняли быстро, вышли девочки, подстригли когти чихуашке. Собака понервничала, но быстро успокоилась.
    • Добрый день, Ксения. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!

4,8
    17 июня 2021 в 21:21
    Вы заполняете международный паспорт на питомца?
    21 июля 2020 в 14:39
    Достоинства
    Спасибо специалистам клиники! Процедуры сделали профессионально. Стойко перенесли укусы и царапанье. С терпением и милосердием отнеслись к больному котику. Сейчас мало кто проявляет такие качества не только к животным, но и к людям. Спасибо, что помогаете тем, кто создан для нашей радости. Мы чувствовали вашу заботу и любовь!
    18 декабря 2019 в 15:44
    Лечила кошку в зоовете, получилось долго и дорого. От уколов кошке было хуже с каждым разом,теперь лечимся в другой клинике. Повелась на отзывы и высокие оценки, ездила к ним аж с левого берега.
  • 3 октября 2019 в 15:02 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:08
    Клиника отвратная
    13 октября 2018 в 16:20 про специалиста этого места Валерию Игоревну Дубинину
    Обратилась по поводу кастрации котов.Коты разного возроста.Операцию провели прямо у нас дома.Наркоз все перенесли хорошо.Через час уже могли передвигаться.Большое спасибо Валерии Игоревне.Доктор на своём месте!!!!
Средняя оценка - 4,8 на основании 164 отзывов и 557 оценок