Ветеринарная клиника Мадагаскар в Коминтерновском районе

Специалисты ветеринарной клиники Мадагаскар в Коминтерновском районе

Отзывы о ветеринарной клинике Мадагаскар в Коминтерновском районе

4,2
  • 11 сентября 2022 в 14:16
    Уже около 2 лет лечу всех своих и подобранных котов у врача Пахорского Алексея. Здесь мы уже лечили почки, лишай, больные лапки, инфекции, чистили зубы, много раз кастрировали и кошек и котов. Ключевым фактором при выборе специалиста для меня является работа только по принципам доказательной медицины, отказ от гомеопатии и БАДов. Такие врачи очень редко встречаются, нужно уметь критически мыслить- а ведь это очень важно при постановке правильного диагноза, когда пациент не может сказать где у не – показать
  • 18 мая 2022 в 11:26
    Были с кошкой на стерилизации, все прошло отлично, кошка чувствует себя хорошо, спасибо огромное)
  • 3 марта 2022 в 23:08
    Уже больше 2 лет наблюдаемся и лечимся в этой зооклинике «Мадагаскар», 2-м котам (Зевсу и Феньке) провели стерилизацию (перевязывают семенные канатики) — до этого бессонные ночи и драки(. Кошке (Джессе) провели операцию по удалению матки по показаниям, все живы, т.к. прошло всё под наблюдением и при участии квалифицированных специалистов данной зооклиники. Собаке (Онике) пришлось ушивать образовавшуюся грыжу — норм, бегает и радуется. Спасибо Алексею, Максиму и всему персоналу. Моё мнение: до эт – показать
  • 7 декабря 2021 в 22:11
    Профессиональные врачи, отзывчивые, человечные. Даже первая встреча с врачами клиники вселяет оптимизм и веру, что с питомцем будет все хорошо. И действительно, с нашим котиком все хорошо!
    9 ноября 2021 в 15:30
    Преимущества
    Делали кастрацию кота в Мадагаскаре. Операцию выполнила Смагина Е.В. Все прошло замечательно, манипуляция была сделана быстро, качественно. Спасибо!
    7 июля 2020 в 11:38
    Принесли кошечку на вакцинацию, все сделали качественно, быстро и не дорого. Отзывчивый и добрый коллектив.Советую
    2 марта 2020 в 22:00
    Благодарны клинике за искреннюю профессиональную заботу о наших зверях — и за помощь в экстренных ситуациях, и за постоянное внимание к их здоровью, плановые манипуляции, подбор кормов, мониторинг состояния. Очень здорово, что можно иметь постоянную помощь в заботе о любимых зверях от грамотных вежливых специалистов!
    8 сентября 2022 в 8:58 про специалиста этого места Анастасию Витальевну Акулову
    Делали сложную операцию на кишечник коту у Анастасии Витальевны, все прошло отлично, кот чувствует себя хорошо
    7 ноября 2021 в 16:28 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова , отредактирован 10 ноября 2021 в 9:28
    10 октября по вине ветврача Строкова умерла моя собака. 26 сентября Строков провел операцию моей собаке по удалению матки и яичников. Перед операцией не было сделано ни одного анализа. Через два дня после операции у собаки началось воспаление внутренних швов, появилась сильная жажда, а на следующий день начались проблемы с мочеиспусканием. Мы привезли собаку снова к Строкову. Но и после осмотра он не посчитал нужным сделать хоть какие то анализы и со словами, что у нашей собаки все хорошо, отпр – показать
    22 сентября 2021 в 12:35 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хотим выразить огромную благодарность Максиму Андреевич. Обращались к нему по поводу стрелизациии нашей собачки (породы бигль). Операция прошла успешно, шов аккуратный, так же были консультации на период реабилитации по телефону. Отличный врач, всем рекомендую.
    20 сентября 2021 в 15:49 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Максим Андреевич отличный врач! Ведет диалог по поводу пациента в любое время суток и даже в не рабочие дни, что не может не радовать обеспокоенного хозяина животного
    В своем деле — профессионал! Ведет наблюдение животного ОТ и ДО! Делает все максимально качественно, мы остались очень довольны работой, теперь наш ветеринар)
    16 августа 2021 в 22:06 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Обращались по поводу стерилизации, операция прошла успешно + получили полное сопровождение на период восстановления. Рад, что обратился к Максиму.
    8 августа 2021 в 17:33 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Обратились к Максиму Андреевичу по вопросу стерилизации нашей собачки. Операция прошла на отлично! Впечатления от общения с врачем только положительные.
    8 августа 2021 в 15:47 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Благодаря онлайн-консультации Максима Андреевича оперативно вылечили рану на лапе у нашей собаки. Врач был всегда на связи по любым вопросам, поддерживал и все подробно объяснял. Ходим к нему с момента появления питомца в доме и очень довольны!
    1 августа 2021 в 17:20 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Максим Андреевич, большое человеческое спасибо за Ваш профессионализм (пусть никого не смущает небольшой стаж работы) и отношение к животным и их хозяевам!!!! Была у Вас с кошкой Фимой за последние полгода два раза. Цистит. Очень переживала за кошку, ей 12 лет. Но Вы смогли помочь и ей, и мне все понятно объяснили. Надо было видеть, как спокойно моя нелюдимая привередливая
    Фимка вела себя и реагировала на Вас. Вы — Доктор Айболит!!! Спасибо Вам! И успехов!!!
    23 июля 2021 в 18:30 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Огромная благодарность Максиму Андреевичу за трепетное отношение и внимательность к животным. Делали в клинике стерелизацию собачки (очень переживали), доктор успокоил и дал полное сопровождение до и после операции, всегда был на связи. Очень понравилось отношение к пациентам лучший доктор!!!
    17 июня 2021 в 10:26 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Очень благодарна за профессионально проведенную операцию (стерилизацию) щенку. Максим Андреевич ответил на все мои вопросы, до и после операции. Собака чувствует себя отлично! Шов очень аккуратный)
    13 мая 2021 в 20:02 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Спасибо Максиму Андреевичу Строкову за внимательное и чуткое отношение к пушистым пациентам. Профессионал и мастер своего дела, своих животных доверяю только ему. Спасибо большое.
    25 апреля 2021 в 18:39 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хотелось бы оставить положительный отзыв о Максиме Андреевиче) обратились к нему, как к нефрологу с котиком 15 лет с хронической болезнью почек.. доктор смог успокоить, все подробно объяснил, чтобы мне стало понятно, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации по питанию и дальнейшему наблюдению. Не торопился, тчательно изучил результаты крови и УЗИ. Сразу видно, что человек очень любит животных и пытается помочь. Все рекомендации выполняем и наблюдаться теперь будем только у Максима А – показать
    14 апреля 2021 в 13:41 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Привели на стерилизацию нашу девчонку (хаски), ей уже 7 лет, к Максиму Андреевичу и не пожалели. Перед операцией нас подробно проконсультировали о том какие анализы нужны и как будет проходить процедура. Видно, что врач с заботой относится к своим пациентам) Операция прошла быстро, наша девочка активно восстанавливается, шов маленький, аккуратный. Так же Максим Андреевич остаётся с нами после операции на связи. Если есть вопросы, он готов на них ответить. Рады, что попали к нему.
    11 марта 2021 в 18:04 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Мы очень рады, что нам посчастливилось найти такого врача, как Максим Андреевич. Наш питомец поступил к нему уже в очень плохом состоянии, так как в предыдущей клинике не могли поставить правильный диагноз несколько дней, а нашему коту становилось все хуже. Мы решили написать Максиму Андреевич у, хотя и не были уверены, что он нам ответит. На наше удивление и на счастье он ответил, сказал, что бы он сделал в данной ситуации, принял нас в этот же час и прооперировали питомца. Наша благодарность н – показать
    9 марта 2021 в 23:45 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Суперский хирург. Стерелизовали собаку у него. Я ни разу не видела такого маленького и аккуратного шва после стерелизации. Руки ростут от туда, откуда надо. Все рассказал об уходе, объяснил что да как, всегда отвечал на вопросы. Не забывает про питомца после операции. Вообщем, я в восторге. Побольше бы таких.
    19 февраля 2021 в 15:11 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Попали с собакой случайно к Максиму Андреевичу. Проблему решили, собачку вылечили. После этого с таким ценным врачом расставаться не захотели. По любым ситуациям и вопросам обращаемся только к нему! Очень вежлив и добр, как к животным, так и к их хозяевам.
    19 февраля 2021 в 13:59 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хочу поблагодарить Максима Андреевича, за быструю, качественную работу! Каждое движение наполнено любовью к животным. В дальнейшем буду обращаться только к данному доктору. Спасибо!
    11 декабря 2020 в 11:20 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Попала к Максиму Андреевичу с собакой,чьи проблемы нуждались в срочном хирургическом решении,правильном лечении и уходе. Собака крупная и возрастная,были опасения,что животное может погибнуть. Но,к счастью, попали мы в руки Максима Андреевича! Собака была обследована, назначена дата операции, к которой мы готовились. У собаки был заворот век и опухоль молочной железы, 2 операции уместить в одну у него получилось,и собака прекрасно отошла от наркоза,быстро реабилитировалась и пошла на выздоровлен – показать
    10 декабря 2020 в 17:47 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хочу выразить благодарность Строкову Максиму Андреевичу за его профессионализм, внимательность и доброе отношение к животным.Этот человек четко знает свое дело.У моей кошке была опухоль молочной железы.Обратились к Максиму Андреевичу и не ошиблись. Доктор назначил время,внимательно осмотрел животное и принял решение оперировать.Операция прошла успешно,мой питомец идет на поправку.Максим Андреевич и после операции не остается равнодушным, он постоянно интересуется состоянием своих пациентов.Р – показать
    9 декабря 2020 в 22:34 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Хочу сказать спасибо Строкову Максиму Андреевичу! Сначала лечила у него одну кошку, теперь у меня пополнение и у МА прибавилось от нас забот) Максим Андреевич всегда на связи, случалось беспокоить его в 23:30, и он мне помог, проконсультировал, назначил лечение
    Через несколько дней сам поинтересовался, как у кошки самочувствие
    Очень приятна такая забота и внимание!
    P.S. Кошка поправляется, котенок скачет как маленькая лошадка)
    9 декабря 2020 в 22:13 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Отличный врач! Стерилизовал нашу собачку Жужу. Шов очень аккуратный и быстро затянулся! Самочувствие отличное))) Огромное спасибо!!!
    9 декабря 2020 в 22:04 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Замечательный хирург, обращались по поводу камней в мочевом пузыре у кошечки. Спасибо за отличный результат! Сейчас ходим контролируем состояние анализа мочи и контрольные узи только к нему. Все исследования делает на месте, очень удобно и качественно) P.s кошка Феня)

4,2
  • 19 сентября 2022 в 8:54
    Со своими котейками-только в «Мадагаскар». Уже третий год и с внезапными болячками, и на плановый осмотр, и на прививки — только сюда. Врачи-ветеринары здесь грамотные, лишнего не назначат. Отдельная благодарность- доктору Алексею Пахорскому.
    13 сентября 2022 в 17:35
  • 27 марта 2022 в 15:30
    Кастрировали кота. Быстро. Качественно! Очень благодарна! Спасибо!))) Рада, что обратилась именно к ним
  • 9 марта 2022 в 11:45
    Не уверена в компетенции врачей. Домашний любимец лечения не пережил. Будьте внимательны при посещении этой ветеринарной клиники
  • 7 марта 2022 в 9:26 , отредактирован 9 марта 2022 в 8:19
    Обратилась в данную клинику, в итоге диагноза нет, ничего внятного сказать не могут, только тянут огромные деньги на обследования и «лечение». Один врач говорит одно, другой другое. Через несколько дней кошечка умерла, «лечение» не помогло!! когда не твой питомец можно плохо относиться, очень жаль что эти «врачи» так думают!
  • 10 февраля 2022 в 17:33
    OK! Животным это нужно!
  • 7 февраля 2022 в 10:35
    Очень плохо
  • 15 января 2022 в 14:16
    Клика ужасная, не рекомендую, врачи не квалифицированные, с порога сразу повышают голос и обманывают, разводят на не нужные анализы, скрывают информацию по услугам, нагло общаются с клиентами.
  • 14 января 2022 в 11:14
    Не советую никогда обращаться. Клиники как таковой нет. Старое неприспособленное помещение, нет воды, полная антисанитария, врачи некомпетентны. Сделали операцию моей кошке, шов сочился около месяца. Цены просто космос. Делайте выводы.
  • 13 января 2022 в 17:59
    Приносила своего котика на кастрацию, все прошло хорошо. Спасибо ветврачу
  • 13 января 2022 в 12:46
    Заплатила за анализы кошки,сказали что результат скинут на почту. Прошло 2 недели. Через два дня позвонили сказали что все плохо. У меня кошка уже умерла. А результаты до сих пор не прислали
    12 января 2022 в 17:04
    Обходите стороной если любите своё животное,
    22.08.2021
    Максим Андреевич
    3 января 2022 в 9:57
    Преимущества
    Их нету
    Недостатки
    Хамство, некомпетентные врачи и мед сестры
    Привозил кота после стерелизации на осмотр, принимал строков. Попросил обратить внимание на шов, так как он начинал распадаться(изначально шов был плохо зашит), сказал не стоит беспокоится. Попросил поменять повязку на новую, медсестра сказала зачем менять вы же все равно дома поменяете, хотя мне его нужно было ехать в другой конец города(поехал с грязной поязкой домой). В результате у кошки начал расходится шов внутрений и наружный + завелась инфекция. Пришлось срочно вести в другуй клинику где кошку заново оперировали почти 2 часа. Никогда больше не обращусь в данную клинику. – показать
    30 декабря 2021 в 11:24
    Недостатки
    Грязь
    Чуть не угробил собаку. После элементарной блокады за ухо, псу парализовало половину морды. Врач сказал, что он не при чем. Пришлось лечить собаку в другой клинике почти полгода.
    12.05.2021
  • 29 декабря 2021 в 14:16
    Привезли нашего любимца в эту контору, предварительно несколько раз звонила, спрашивала, все ли оборудование имеется, отвечали да. По приезду кроме анализов и осмотра ничего. Ни узи, ни рентгена. Сказали три дня капельницу и на кт. Кт только через три дня, да и то, в другой клинике. После втрой карельницы стало хуже, наш малыш перестал есть и пить. А на следабщий день его не стало. Не хочется разбираться и тратить нервы, пусть все на совести этой конторки остается.
  • 29 декабря 2021 в 14:09
    Медсестры и врачи максимально некомпетентные! Умеют только перекисью пользоваться и хамить.
  • 27 декабря 2021 в 8:44
    Ужасная клиника!!!Сама больше никогда не пойду и другим не посоветую!!!Выкачивание денег. Врач даже не посмотрел толком на моего котенка.Три месяца кололи антибиотики, хотя знали что толку не будет. Отвезли вчера в другую клинику там сказали, что время упущено из- за неправильного лечения этих чудо- специалистов пришлось усыпить кроху.
  • 26 декабря 2021 в 19:39
    Принесли котёнка, сразу не определил правильный диагноз, назначил лечение без обследования, когда ему стало хуже, трудно было попасть на срочный приём, не дозвонится срочно, не попасть. В жутких судорогах на 3 день его не стало.
  • 26 декабря 2021 в 8:15
    Не советую посещать данную клинику! Если вы любите своих животных, не тратьте время, дабы избежать не хороших последствий! Отношение персонала просто отвратительное, безразличие полнейшее, будто они сами не знают для чего они там находятся! Скорее для охраны помещения, никакой квалифицированной помощи вы не получите, только упустите время, которое может быть решающем для здоровья вашего четвероногого друга! А им все равно!
  • 25 декабря 2021 в 20:02 , отредактирован 27 декабря 2021 в 8:34
    Ужасная клиника!!!Сама больше никогда не пойду и другим не посоветую!!!Врач даже не посмотрел толком на моего котенка.Три месяца кололи антибиотики, хотя знали что толку не будет. Отвезли вчера в другую клинику там сказали, что время упущено из- за неправильного лечения этих чудо- специалистов пришлось усыпить кроху.
  • 16 декабря 2021 в 13:24
  • 9 декабря 2021 в 9:51 , отредактирован 10 декабря 2021 в 16:26
    Ужасная клиника!!!Сама больше никогда не пойду и другим не посоветую!!! Врач даже не посмотрел толком на моего котенка.Три месяца кололи антибиотики, хотя знали что толку не будет. Отвезли вчера в другую клинику там сказали, что время упущено из- за неправильного лечения этих чудо- специалистов пришлось усыпить кроху.
  • 9 декабря 2021 в 9:45
    Нужна была стерилизация собаки. Долго не могли решиться на операцию. Начитавшись отзывов положительных об этой клинике, по всей видимости заказных, решились на операцию. Нас уверили что все будет хорошо и никаких анализов перед операцией не делали! Хирург Строков М. А. уверил нас что все решаемо и элементарно просто. Собака после наркоза была еле живая, скорее всего перед наркозом ее не удосужились даже взвесить и на глаз дали наркоз. В итоге через 6 часов у собаки случился инсульт. Собаку «вытя – показать
    28 ноября 2021 в 12:01
    Сегодня умер мой котик по вине «специалиста» Строкова, лечили от мочекаменной болезни ничего не обьясняли толком, зато был очень самонадеянным. 5 дней кот ходил с кровью в туалет. В итоге с начало отказали лапы потом умирал двое суток. Садрали деньги и убили животное
    22.06.21
    28 ноября 2021 в 11:56
    Повелась на хорошие отзывы об этой клиники, и поплатилась смертью члена семьи. Лечила своего кота у Максима Андреевича Строкова. Назначил препараты в неправильной дозе, из за чего болезнь моего котика усугубилась. Ночью 23.11.21 коту стало плохо он кричал и не мог найти себе место. Отвезли в круглосуточную клиники, где кот после часа реанимирование умер от сепсиса.
    18.11.21
    Максим Андреевич Строков
    27 ноября 2021 в 13:19
    Недостатки
    Тусклое подвальное помещение.
    В данной клинике сгубили любимое животное, кошке стало плохо отвезли,провели операцию после чего на следующий день стало ещё хуже. Привезли обратно, вердикт врача,все хорошо такое бывает и т.д после чего, итог любимого питомца нет. Не советую к посещению данное место, не компетентные врачи и такая же консультация
    26 августа 2021 года
    27 ноября 2021 в 13:18
    Преимущества
    Единственное достоинство это тотальная антисанитария
    Недостатки
    Убогое оборудование которое уже как 10 лет назад устарело, полная антисанитария, в добавок «врачи» явно получившие дипломы в переходе
    Привезли кота за спасением! В итоге диагноз -лимфома, предложение -усыпить!
    На самом деле была шерсть в кишечнике, всего навсего потребовалась паста для вывода шерсти Cliny Спасибо грамотным и квалифицированным вет врачам из других ветклиник которое смогли поставить правильный диагноз. Не приводите туда своих любимцев. Получите ритуальные услуги!!!
  • 11 марта 2022 в 9:31 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Пахорского
    Ужасная клиника, врач Пахорский месяц лечил кота и без результатов, обратились в другую клинику, за неделю вылечили, ужасное отношение и специалисты! Больше никогда сюда не обращусь!!
  • 10 марта 2022 в 9:43 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Пахорского
    Ужасная клиника, врач Пахорский месяц лецил кота и без результатов, обратились в другую клинику, за неделю вылечили, ужасное отношение и специалисты!
    11 января 2022 в 11:18 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Пахорского
    Антисанитария, грязь, гаражное помещение. В таких условиях можно только навредить животному! Не советую! После этого «специалиста» пришлось обращаться в другую клинику.
    21.08.2021
    Пахорский
    7 ноября 2021 в 16:31 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Мадагаскар это ужасное место с некомпетентные врачами где гибнут животные!!! Если вы там лечились, то срочно бегите проверять своего питомца в другие клиники. Стерилизовала свою четырех летнюю кошку у Строкова. Не компетентные врач даже не брал никаких анализов перед операцией, в следствие чего кошка умерала в мучениях 13 дней. На УЗИ показало что кошка внутри изуродована и нужно все срочно переделывать заново. Моя кошка так и не дождалась операции, 24 октября у нее остановилось сердце. Обходите – показать
    5 ноября 2021 в 18:12 про специалиста этого места Максима Андреевича Строкова
    Операция по кастрации кошки проходила в полной антисанитарии. Руки не мылись и не обрабатывались антисептиком, перчатки не стерильные. Операционное поле даже йодом не обработал. Инструменты в лотке навалом, нестерильные, не упакованы никак, перед нами были стерилизации, видимо всех режет одними инструментами. Кошка никак не осматривалась, не взвешивалась для расчёта наркоза анализы крови тоже не сдавались. На вопрос об осмотре животного перед операцией был задан встречный вопрос-зачем? Все препа – показать
    2 декабря 2017 в 18:11 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Пахорского
    Как владелец 2 собак и 3 кошек, с уверенностью могу сказать- своих питомцев водила и буду водить только к Валерии, не раз спасала.Все расскажет, все понятно, лишнего не назначит. Она именно тот доктор кто действительно работает во благо животных. Всем рекомендую.
Средняя оценка - 4.2 на основании 31 отзыва и 49 оценок