Ветеринарная клиника Фауна на улице Шишкова

Ветеринарная клиника Фауна на улице Шишкова

Лучшие ветеринары города
Обновлено 15 декабря 2022
Без перерывов и выходных!
Вы владелец?

Акции ветеринарной клиники Фауна на улице Шишкова

Отзывы о ветеринарной клинике Фауна на улице Шишкова

4,2
    18 августа 2022 в 11:33
    Спасибо Ирине Анатольевне, замечательный врач были у нее не один раз!Лечили сегодня зубки у кошки, а до этого ставили прививки, делали стерилизацию.Хорошая клиника все на высшем уровне, а главное адекватная стоимость услуг.Рекомендую!
    18 августа 2022 в 11:24
    Достоинства
    Редко пишу отзывы, но все же хорошая клиника, отличный коллектив врачей, высокий профессионализм. Вижу, что стараются ребята, держат высокую планку в качестве обслуживания, и в организации самой клиники. В помещении чисто, продается много препаратов и кормов.
    Уверенная пятерка, рекомендую всем знакомым, питомец живой а я довольный!
    Отдельное спасибо Евгению, такого уважения к питомцу давно не встречал!
    • Здравствуйте,Василий! Очень приятно что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей ветклиники. Обязательно передадим благодарность Евгению.Всегда рады помочь!
    11 июля 2022 в 14:09
    Достоинства
    Квалифицированный персонал,доступные цены.
    Всех своих животных водим в эту клинику. Отношение к животным очень хорошее, лишние процедуры и анализы никогда не навязывают. Особенно хочется выделить Ирину Анатольевну и Марию. Видно,что они очень любят животных и свою работу.
    Но нельзя не сказать,что все сотрудники клиники достойны благодарности.
    24 мая 2022 в 12:34
    Достоинства
    В клинике работает грамотный персонал. Обращаемся постоянно. Нравится отзывчивость и понимание проблемы. Из многих клиник нашего города одна из самых доступных по ценам, да и лишних процедур нам никогда не назначали. Хотелось бы видеть в клинике рентген, это из пожеланий
    Недостатки
    Минусов в клинике не нашел
    • Здравствуйте Алексей, благодарим Вас за отзыв! К сожалению, по закону мы не имеем права размещать рентген аппарат в нашем помещении тк оно находится в жилом доме.
    31 марта 2022 в 11:32
    Достоинства
    Добрый день! У собачки (мальтезе) обнаружили такую неприятность, как «заеды» по уголкам рта. До «Фауны» посещали ещё две клиники, где нам прописывали непонятные витамины, ссылаясь на авитаминоз. Ситуация стала только ухудшаться. Обратились в данную клинику, нашли причину (зубной камень, инфекция от которого стала переходить на слизистую). Нам выписали антибиотики и к ним антигистаминные. Курс составил 10 дней, по окончанию курса «заеды» исчезли.
    Пару дней назад пришли убирать саму причину — зубной камень. Все прошло отлично!
    Порадовал профессионализм персонала клиники и приемлимые цены. Спасибо!!
    + лечение помогло
    +приветливый персонал
    +цена
    8 февраля 2022 в 11:15
    Достоинства
    Качественно оказали неотложную помощь
    Ответили на все интересующие вопросы
    Мою собаку подрали на улице, прибежали в клинику где нам быстро экстренно оказали неотложную помощь, зашили рваную рану. Ветеринар женщина рассказал мне много интересного про мою породу, пообщались по уходу и кормлению, назначили новый корм. Мне все понравилось, собаку подлатали, препараты для обработки раны и корм купили на месте, цена на услуги порадовала. Благодарю за помощь!
    • Дмитрий здравствуйте. Благодарим Вас за то что нашли время поделиться своими впечатлениями, нам очень приятно!
    4 февраля 2022 в 11:48
    Достоинства
    Опытные врачи
    После 1го же приема животному стало значительно лучше
    В клинике очень чисто, много оборудования
    Недостатки
    Не обнаружила
    Клиника очень понравилась, доктора опытные и внимательные. Пришли на прием с рвотой у кота, во время осмотра врач обнаружил еще одну проблему с зубами не дающую покоя моему животному. Поставили укол после которого Тревису стало заметно лучше, записались на чистку зубов. После чистки дополню отзыв!
    17 января 2022 в 22:51
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты
    Достойные цены
    Без очереди
    Мне все понравилось, обращаемся в клинику часто. Устраивает абсолютно все и профессионализм врачей, и правильность подбора терапии. Всегда дают много полезной информации, все подробно и понятно объясняют.Принимают вовремя. В общем, так и должна работать клиника.

Отдельное спасибо хочу сказать доктору Ирине Анатольевне! Не раз выручала в экстренных случаях, все назначения четко по делу, лишнего не выписывает, да и вообще, чувствуется, что любит животных.
    Побольше бы таких докторов в ветеринарии!
    5 января 2022 в 14:29
    Хочу поделиться своими впечатлениями о данной ветклинике. Не желаю болеть вашему животному, но если стоит вопрос к какому врачу обратиться за помощью, знайте, что в этой клинике работают очень хорошие ветеринары. Обращались с котом, не буду описывать полностью проблему, она не простая… Получили лечение, внимание, доброту, решение нашей проблемы.. Все ветврачи компетентны. Можно доверить своего любимца! Спасибо им!
    • Здравствуйте, Мария. Нам очень приятно что Вы оценили наши старания и нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе. Желаем здоровья Вам и вашим питомцам!)
    15 декабря 2021 в 19:14
    Достоинства
    Делал прививки коту. Понравилось отношение врача к животному, с нами врач тоже был очень любезен. После прививки подарили корм что очень порадовало. В клинике чисто,врачи работают в масках.
    • Анатолий здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасный отзыв, еще и с такими красивыми фотографиями, спасибо огромное! Если Вы не против, фото возьмем себе в портфолио)
    27 октября 2021 в 21:31
    Достоинства
    Очень ответственный, открытый и добрый работник, Ирина Анатольевна! Животное забыло о панике и полностью доверилось в руки этого замечательного врача. Обслуживание на высшем уровне, придем еще полечить нашего котика!
    17 октября 2021 в 17:06
    Недостатки
    «Спасибо», что загубили кота. После кастрации в этой Фауне на Шишкова, коту стало плохо, отёк лёгких, из-за того, что в этой «клинике» НЕ проверили здоровье сердца и вообще состояние кота и готов ли он к наркозу. (Хотя на своём сайте расписывают про кислородные камеры, что воротники это плохо, а на деле же никакой камеры и в помине не было, а соотвественно воротник) — в общем, сплошная Ложь, отсутсвие профессионализма и сострадания к животным. Одумайтесь, всё в жизни возвращается, и ждите моего адвоката соответсвенно – показать
    • Здравствуйте, Диана. Благодарим вас за отзыв.Нам жаль слышать, что у вас такая проблема, обычно такого не случается. Но мы очень ценим то, что вы сообщили нам об этом недоразумении.
    27 апреля 2021 в 15:21
    Прекрасная клиника,все чисто и уютно. Обращался сюда для кастрации кота, операцию сделали быстро,назначили препараты которые приобрели на месте. Все очень понравилось,буду обращаться! Врачам большое спасибо!!!
  • 5 апреля 2021 в 13:12
    Ирина Анатольевна прекрасный специалист.Она всегда внимательно выслушает, грамотно поставит диагноз, назначит лечение. Последний раз были с питомцем 1 апреля удаляли камни и больные зубы. Я более 10 лет лечу своих животных у Ирины
    Анатольевны. Хорошоо что есть такие доктора. Большое спасибо! Здоровья и терпения!
    24 марта 2021 в 16:11
    Лучшая клиника в городе! Помогли псу 6 лет, изменился цвет мочи, потом вообще худо стало. Быстро нашли причину, не запугивали, все по делу! результат был почти сразу от капельниц и препаратов
    Теперь только сюда всех своих животных! Спасибо!!!!!
    12 марта 2021 в 15:23
    Приходили в клинику с крысами. Являюсь хозяйкой трех самцов нежно-молочного окраса. У каждого началась сыпь. Подкожные корки, похожие на паразитов. Забила тревогу, обратилась в клинику в центре, поставили клеща. Мази, таблетки не помогали. Пришла в фауну с одним грызуном, дабы услышать второе мнение. Клеща нет, пищевая аллергия. Нормализовали диету и прописали другую мазь. Лечимся 6 ой день, убрали из рациона все лакомста,купили новый корм. Раны заживают. Перевела всех трех на такое же питание. – показать
  • 19 февраля 2021 в 14:46
    Решила перейти в эту клинику так как близко к дому! После курса назначенного врачем собаке стало хуже, позвонила в клинику что бы проконсультироваться, бросили трубку! После вообще перестали отвечать на звонки! Затем перезвонил молодой человек представившись администратором, стали вести разговор с ним! После хамского общения пришли к тому что я должна сама вколоть ношпу!!!
    И за это все с меня взяли не плохую сумму денег, которую отказались вернуть!
    Даже врагу не пожелаю эту клинику!
    • Алла нагло врет! Конкурент не может угомониться,прошу не обращать внимания на данный отзыв.
      • 25 февраля 2021 в 16:25 , отредактирован 27 февраля 2021 в 10:38
        Вам и во сне конкуренты снятся?!
        Все что написала чистая правда!
  • 28 декабря 2020 в 11:39
    Приехали из Хлевного на выходные в Воронеж для обследования кота. Были в нескольких клиниках, где ставили непонятные диагнозы. В фауне ВПЕРВЫЕ взяли и посмотрели кровь, кот здоров. Сказали какие продукты убрать из рациона и посоветовали диетический корм. За прием и кровь взяли копейки по сравнению с теми процедурами, которые предлагали в других клиниках. Сейчас кот бегает и наслаждается жизнью. Так же почистили уши и обрезали когти. Грязи в ушах было столько, да мы и не знали, что это необходимо – показать
  • 22 декабря 2020 в 23:15
    17 декабря приехала на стерилизацию моей кошки Марты, на Шишкова 146 врач Ирина Анатольевна, прекрасный врач. Всё прошло отлично, у нас услуга эта по акции 1500, дали мне таблеки домой для неё, обезбаливающее средство, НАПИСАЛИ МНЕ ВСЁ ПОМИНУТНО КАК ЧТО ДАВАТЬ.а бонусом нам постригли когти. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ, С НАШИМИ ПИТОМЦАМИ.
    18 декабря 2020 в 16:49
    В клинику приезжаем уже к знакомому опытному врачу. Ирина нас вела с Плюшей еще два года назад. Лечили зубные камни, а так же желудок и кишечник. Кот с идеальным здоровьем только благодаря ей! Смешно читать комментарии о ее неграмотности, когда человек помогал животному и я видела результат не через месяц, как во многих клиниках делали, а уже через пару дней.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, мы считаем оскорбительными те выдуманные негативные отзывы что нам пишут конкуренты. Ирина профессионал своего дела и в этом Мы уверенны на 100%. Рады будем видеть Вас снова!
  • 6 октября 2022 в 14:39 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Тарасову
    Очень хорошая клиника, по всем вопросам только сюда, Тарасова Ирина очень грамотный специалист, хожу исключительно к ней. Вылечили нам пираплазмоз и камни в мочевом пузыре. Много профильных специалистов, Клинику рекомендую! Деньги не тянут, цены озвучивают, всегда посоветуют как лучше сделать!
    • Медина здравствуйте,благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Анатольевне!
    11 января 2021 в 16:41 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Тарасову
    Сами из Краснодара, пёс болеет часто, по природе своей атопик и постоянно все расчёсывает. На приём зашли во время прогулки, так как уже тянуть просто некуда. Впечатление первое -чистота клиники, не знаю насколько новая, не местный, но так приятно находиться, как будто полы протирают каждые 5 минут, в самом помещении все по полочкам, приятно. На столе собака себя вела отлично, хотя у меня так то опасная порода собаки и к чужим по-разному. В общем немного отругали, что собаку запустил, за ч – показать
    19 ноября 2020 в 22:44 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Тарасову
    К Ирине пришли с котом, увидели новую клинику в нашем доме, решили зайти, так как ездить в центр не очень удобно. Доктор очень внимательно выслушала (у кота давно проблемы с мочевым). Назначили лекарства, Сёме стало легче уже через день, в туалет стал ходить как прежде. Ждём окончания лечения и придём на повторный осмотр. Думаю будем посещать эту клинику и дальше! Спасибо

4,2
    10 ноября 2022 в 15:44
    Отличная ветклиника. Отличный коллектив! Если ваш хвостики заболели смело идите туда! Мой маленький друг Плюша очень серьезно заболел! Все мои переживания Ирина Анатольевна помнит и знает! Я даже и подумать не могла что Ирина Анатольевна вылечит его. Ирина Анатольевна мы Вас очень любим и уважаем! Спасибо Вам огромное за Вашу работу, когда надежда тает с каждым днём Вы всегда рядом! Ваш труд не оценим!
  • 9 ноября 2022 в 19:28
    Здравствуйте, считаю своим долгом оставить отзыв о проделанной работе. Обратился в Фауну чтобы стерилизовать свою собаку, подобрал на улице, уже в возрасте, но все равно решил перестраховаться — как оказалось не зря. При операции выяснилось что у собаки онкология на селезенке. Врачи провели все необходимые манипуляции и собачка спасена и спокойно доживет то что ей положено. Отошла от наркоза легко, несмотря на возраст. Большое спасибо оперирующей команде и в частности Ирине Анатольевне! Замечате – показать
  • 7 ноября 2022 в 12:59
    Добрый день! Не могу не оставить свое мнение (обращалась около 2х недель назад, но эмоции не покидают). Ранее регулярно обращалась в другой филиал Фауны (Депутатская) и могла только похвалить и поблагодарить тот состав врачей, медсестер. Но их закрыли (не рентабельны оказались). В надежде на подобное отношение я обратилась в их второй (на данный момент единственный, и надеюсь последний! филиал-на Шишкова). И просто УЖАС!!! Позвонила спросить сколько стоит операция по стерилизации собаки, было оз – показать
    30 сентября 2022 в 11:43
    Огромная благодарность врачам ветклиники. Обратился за вакцинацией животного для выезда зарубеж, было много вопрос с которыми я не мог разобраться, подробно рассказали как мне действовать для получения сертификата, дали адреса и телефоны служб. Благодарность огромная, желаю клинике успехов и процветания, советую!!!
    18 августа 2022 в 11:00
    Достоинства
    Хорошая ветклиника. Без навязывания лишних анализов и специалистов. Прием по записи — это удобно, не нужно сидеть в очереди. Отзывчивые сотрудники. Оперативно оказали первую помощь моему котику. За это огромное спасибо!
    31 марта 2022 в 11:30
    Достоинства
    Клиника понравилась,врачи добрые и опытные,с моей кисой работали крайне нежно и аккуратно.
    Буду обращаться,врачам спасибо.
    22 мая 2021 в 13:19
    Очень понравилась клиника, рада что обратилась именно сюда.
    29 апреля 2021 в 13:53
    Обращались в клинику за лечением кота Тишки. Очень понравилось общение и отношение к животным, нас принимала врач Ирина Анатольевна. Клиника хорошо оборудована, все чистенькое и новое. За 3 визита вылечили котику глазки, назначили лечение на дом для закрепления результата. Скоро придем на вакцинацию,будем советовать вас друзьям!
  • 25 февраля 2021 в 11:06
    Всегда ходила в ремонт, но тут решилась перейти в новую клинику так как доверилась рекламе и вообще мне сюда ближе. Кот не писал назначили какой то укол. Заверили что все будет хорошо. Неделя уколов. Кот как не писал так не писает. Пошли к Надежде Юрьевне она нам помогла. Вот кот писает уже неделю и все хорошо. Деньги за лечение не вернули. По телефону мне нагрубил какой то мальчик представившейся Евгением главным в этой оргонизации.
  • 18 февраля 2021 в 13:23
    Был с щенком колли Барекзесом вчера, они укололи ему ивермек, который нельзя колли. Еле спасли в другом месте.
    17 февраля 2021 в 18:28
    Зашёл я в хвалёную фауну на Шишкова. Чёт вообще пипец. Операцию провели не правильно. Кот умер от перитонита, после кастрации. Поставили диагноз в ремонте.
    10 февраля 2021 в 16:17 , отредактирован 12 февраля 2021 в 7:30
    Были сегодня с котенком Измаилом. Нет больше котенка. Сломали ему шею во время прививки. Будем жаловаться
    8 февраля 2021 в 14:35
    Грязно, ужасно и плохо обходятся с животными. Оборудования нет, одни понты. Больше сюда ни ногой
  • 30 января 2021 в 13:42
    Грубое и ужасное отношение как к нам, так к нашим питомцам. Жесть какая-то, ушли к соседям.
  • 26 января 2021 в 9:18
    Отвратная клиника. Всё очень плохо. Нет ни оборудования, не специалистов. Гонор,хамство и грязь. Брали соскоб грязным и в крови и какой-то блевотине скальпелем. Попросил нормальным. Мне сказали не нравится, дверь вон там. Ушли.
    24 января 2021 в 14:27
    Сигодня был на пирием. Лечил мечил кощка. Ваще доктор злой. Грубит. Женщин доктор. Взяли три тырща. Кров с лапка щел. Плоха.
  • 21 января 2021 в 18:02
    Были вчера с котом Мироном.
    Вообще не впечатлило. Оборудования нет, ничего нет, только гонора грубых «специалистов»
  • 14 января 2021 в 11:05
    Нет оборудования, безграмотный персонал. Грубые врачи. Грязно с как будто коня приводили. При том позавчера. Больше с Жаком сюда не ногой. Даже не смотря, что живу тут же.
  • 11 января 2021 в 21:43
    Ужас, так мне ещё не хамили. На вопрос, откуда у домашней кошки вирус, ответили что у меня два по биологии. Хамы и бесполезные врачи тут работают. Была сегодня,в час дня. Дайте угадаю, эти «сотрудники» напишут, что меня не было. Зато на свои отзывы пишут спасибо.
  • 11 января 2021 в 21:38 , отредактирован 13 января 2021 в 9:32
    Мне так ещё нигде не грубили. Уже спросить нельзя, почему у собаки вирус, если она дома сидит.
  • 30 декабря 2020 в 19:52
    Хамская клиника. И Ирина и Евгений хамят. Ирина такое ощущение дворником работала,а не врачом. Больше сюда не ногой.
  • 27 декабря 2020 в 23:08
    Были сегодня с Барсиком на стрижке когтей, там состригли фалангу. Изверги, я в шоке. Кот без пальца теперь.
  • 27 декабря 2020 в 9:26
    Обзвонили кучу клиник, узнали что в этой чудо сети клиник есть кремация, на Шишкова мне с Ломоносова ближе ехать, выбрал этот филиал. Как оказалось зря я связался с этой фууной и её коллективом. Усыпили кота Бульбу, оставили на кремацию. У него рак был и старость. Было для меня большое удивление, когда дворник Ирина показала на нашего мертвого Бульбу у нас на помойке в районе СХИ. Они просто его выкинули на мусорку, за три тысячи. Представляете себе?
  • 26 декабря 2020 в 8:18
    Как у вас интересно получается, те кто написал хорошо были у вас (хотя так вылизано, похоже на рекламу магазина на диване), а Кто Вами не доволен, те не были. Теперь к делу.
    Мой муж был с кошкой на стерилизации в вчера в вашей недоклинике на Шишкова 146, в три дня. Нашей кошке мочевой пузырь пришили к брюшине. Я сама врач уролог и в шоке от вас. В круглосуточной на арене исправили.
    22 декабря 2020 в 14:02
    Впервые были в клинике с котом. У кота аллергия была, назначали всегда кучу лекарств дорогих, в этой клинике вылечили строгой диетой без доп вложений, за что спасибо! Сегодня чистили один камень и подстригли когти, все аккуратно и не дорого. Советую
  • 20 декабря 2020 в 23:10
    20.12.20
    15:30
    Шишкова
    Пришёл когти постричь. Все когти кровили. Не стали обрабатывать, сказали и так сойдёт. Взяли 300р за такие пытки. Я не доволен.
  • 18 декабря 2020 в 18:29
    13:15 18.12.20.
    Грубят на приеме, как будто я к ним пришла милостыню просить. Больше сюда не ногой.
  • 17 декабря 2020 в 15:56
    Всё очень плохо, хуже не бывает. Пол часа в вену попадали и не смогли, зато смогли в синяки. А мы просто каждый год сдаем кровь на здоровая она или нет. В ремонте животных лучше, в другой клинике смогли взять кровь. Была 17.12.2020. в 12 дня.
    15 декабря 2020 в 18:21
    Нахамили при звонке в клинику. Пошли сами туда, куда вы нас послали.
    15 декабря 2020 в 18:18
    Моему коту не смогли поставить катетер в пипирку. Он не писал три дня. В другом месте смогли. Взяли за это три тысячи.
    15 декабря 2020 в 18:14
    Что за клиника? Грубят, хамят, делают все плохо!
    15 декабря 2020 в 14:55
    Хамский персона! Ужасная клиника!
    14 декабря 2020 в 22:10
    Паставили опухоль скозали апирацея 5 тырщ а там лишь гной был. Усамнились Пашли в в клинике у арены там сказали что врач не опытный. Сюда больше ни нагой
    12 декабря 2020 в 8:18 , отредактирован 14 декабря 2020 в 9:02
    Моей собаке Герде не нашли на приеме атита. Пошли в другое место там помогли. Сюда больше не ногой. Мне дороги мои питомцы
    21 ноября 2020 в 13:20
    Были в новом филиале на Шишкова. Обрадовались что рядом с домом, но осмотр показал, что врач Ирина не разбирается. Пошли к соседям.
    19 ноября 2020 в 22:27
    Ужасное обслуживание и грубый персонал
    30 декабря 2020 в 10:56 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Тарасову
    Были 28 декабря в три дня. Собака Булочка.
    Мне нахамили, обозвали дурой. А я лишь спросила, почему я давала собаке сало и началась рвота. Я ушла к соседям, конечно нем заплатив, так как за что?
  • 17 декабря 2020 в 10:22 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Тарасову
    Прекрасный вет врач Ирина Анатольевна Тарасова, всю жизнь к ней ходим. Не знаю почему такие плохие отзывы и почему больше никто не ходит
    19 ноября 2020 в 22:31 про специалиста этого места Ирину Анатольевну Тарасову
    Нихарошый врач плохо делаит моей кошке
Средняя оценка - 4,2 на основании 23 отзывов и 90 оценок