Учебный центр Аравия на улице 25 Октября

Акции учебного центра Аравия на улице 25 Октября

Отзывы об учебном центре Аравия на улице 25 Октября

4,9
    23 декабря 2020 в 15:43
    Достоинства
    их нет
    Недостатки
    не нашла
    10,09,20 Проходила повышение квалификации по направлению «SPA Шугаринг и полимерный воск». Хочу выразить огромную благодарность Васьковой Людмиле! Очень хороший преподаватель. Быстро нашли общий язык, повышение прошло на высшем классе. Так же хочу выразить огромную Благодарность всему персоналу Аравии. Вы лучшие! Больше двух лет назад, познакомилась с этой кампанией, и не капли не жалею,что выбрала именно вас. Каждый раз прохожу повышения квалификации, посещаю мастер классы, обучаюсь,и получаю новые знания и профессии. Все преподаватели квалифицированные специалисты! Весь преподавательский состав и персонал, поздравляю с наступающим Новым Годом!
    • Юлия, добрый день! Большое спасибо за отзыв и поздравление. Будем ждать Вас в нашем учебном центре в новом году!:)
    22 декабря 2020 в 22:19
    Достоинства
    Ника Дорохова 15 октября 12.07.volk.99 Всем,привет,меня зовут-Волкова Виктория(Дорохова)знакома с этим учебным центром с 2017года Обучалась у разных педагогов давно хотелось поделится своими впечатлением,мнением о студии @aravia_voronezh,с этой студией познакомилась я случайно,при самых необычных обстоятельствах,выиграв конкурс на обучение,выбрала направление @spa_sugaring,начала заниматься и углубляться в эту тему и атмосферу коллектива,там я появляюсь очень часто,каждый раз,как к себе домой,наверное самое классное это общение,между дистрибьютором и учеников,я была и на семинарах,на обучении,а ещё постоянно ложусь моделью,всегда это куча эмоций,позитива,а ещё там классный администратор,скажем так лицо,которое очень важно в этом коллективе,а мастера про каждого можно написать книгу,это куча терпения и сил нужно,что бы каждому донести,найти подход,показать,а показывают в прямом смысле на пальцах,чаем напоют,накормят,обогреют,рассмешат,хочется дальше с ними развиваться,двигаться в перед,работать,но знаете если вам это просто как развлечение и вы думаете что не свяжете с этим жизнь,а просто хотите стать мастером,обычным мастером,у которого будет,ну,не особо много клёкотов и желания,не стоит,студия @aravia_voronezh учит любить своё дело,совершенствовать,вскоре я напишу пост,в обычном комментарии не получается рассказать все нюансы и тонкости,но это особый уголок Воронежа,тут люди становятся счастливее,вне зависимости кем вы туда приходите,главное кем вы выйдите от туда,с каким настроем и душой
    22 января 2021 в 12:07
    Здравствуйте, меня зовут Екатерина Баркалова. Я занимаюсь шугарингом более 6 лет и перепробовала в работе очень много паст, пока не нашла свой идеал-Аravia Professional Natural это мой фаворит. Да и в целом вся уходовая Косметика это Бомба Уже очень много раз была в учебном центре Аравиа на мастер классах по спа-шугарингу, парафинотерапии, программа коррекции стрий, программа коррекции фигуры и многое другое. Зачем? Продумаете Вы, ведь я шугарист! А я Вам отвечу, посетив учебный центр один раз – показать
    22 декабря 2020 в 13:11
    Достоинства
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО С ПРОФЕССИОНАЛАМИ СВОЕГО ДЕЛА!
    Сначала я ходила в этот центр в качестве модели, но летом 2018 года я выиграла у них обучение на базовом курсе. К сожалению, ФИО технолога я не могу вспомнить, но женщина настолько понятно доносила информацию, что даже маленький ребёнок не станет задавать дополнительных вопросов, потому что они не будут нужны. Так же в учебном центре проходят классные акции, что очень подойдет для тех, кто решит заняться таким интересным делом как шугаринг и не только!
    19 декабря 2020 в 15:31
    Достоинства
    Моё знакомство с этим учебным центром началось давно, ещё в 2017 году. Тогда я прошла базой курс по шугарингу у Даниловой Ларисы. Потрясающий преподаватель и человек!!! Она настолько «заразила» меня идейностью к моей профессии, что сейчас я успешный мастер.
    И далее не однократно ходила туда на повышения и мастер-классы. Там много преподавателей и все они несут уникальную атмосферу и свои навыки. Придя туда, вы ни когда не будете чувствовать себя неуютно или лишнем!!!
    Недостатки
    Я их не нашла.
    29 ноября 2020 в 23:04
    Меня зовут Ирина Коцурова.Посещаю учебный центр часто.Тут я и получила новую профессию мастер спа-шугаринг.19.10.2019 пришла на обучение к Перегудовой Елене на курс мастер спа-шугаринга.Обучение проходило один день,несколько часов теоретическая часть и потом практика,отработка на модели.Очень переживала,что не получится ничего,но с таким преподавателем любой научится!На теоретической части нам рассказали про сами средства ухода до и после и про пасту,какую для чего лучше использовать.На модели нам показали как правильно ставить руку и работать с пастой и уже с 3 раза все начало получаться.Мне все очень понравилось,достойный преподаватель и уютная атмосфера.
    13 ноября 2020 в 17:01
    Достоинства
    Бесплатно
    Курс по фито солевому обертыванию тела, мне очень понравился преподаватель все ясно и понятно рассказала,показала.Я в восторге,спасибо большое Перегудовой Елене)
    19 октября 2020 в 14:33
    Достоинства
    Добрый день! Посещала несколько бесплатных мастер классов. Осталось приятно удивлена о некоторых моментах которые для меня оставались непонятными. Все очень доходчиво объясняют преподаватели-технологи! Спасибо им огромное за их труд! Посещаю данный центр обучения с удовольствием, намерена продолжать проходить обучание только с Аравия!
    14 марта 2020 в 10:02
    Очень крутая школа для тех кто решил стать мастером Шугаринга. Собственное производство, и за счёт этого, цены на продукцию не заоблачные. Но при этом, всё очень высокого качества. Энзимные пасты, полимерные воски- это нечто, это инновации в области депиляции!
    18 декабря 2019 в 10:14
    6 декабря 2019 в 17:08
    Прошла углублённый курс обучения «шугаринг-интенсив» в этой студии!
    Преподаватель Огурцова Светлана.
    Я очень довольна!
    Курс проходил 2 дня, каждый день теория(2ч) и практика(4—6ч). Я опробовала все виды паст, научилась их смешивать пасты и делать микс из картриджей и пасты.
    Изучила и отработала мануальную технику и бандажную.
    Отработала зону подмышек, ноги полностью и глубокое бикини.
    Я выпустилась с желанием работать!
    Хотя пришла туда абсолютным нулем!)
    Спасибо Светлане за подачу материала, за
    5 декабря 2019 в 12:22
    Здравствуйте, меня зовут Бородина Елена, очень хочу поделиться отзывом об УЦ «ARAVIA» в городе Воронеж. Я 4 декабря у Елены Гореловой была на двух мастер-классах: 1) по уходу за кожей лица и 2) карбоновый пилинг. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Елена разложила все по полочкам, показала на практике, как правильно накладывать маски по массажным линиям. Результат виден сразу. Приходите в УЦ «ARAVIA» и вы не пожалеете.
  • 9 ноября 2019 в 19:57 , отредактирован 11 ноября 2019 в 11:08
    Я проходила обучение в Учебном Центре «Аравия» по курсу SPA- шугаринг 9 ноября 2019 года! В восторге от полученных знаний и практических навыков, которые очень доходчиво преподнесла мастер — технолог Перегудовв Елена! Обязательно приду к вам со временем на курсы повышения квалификации по шугарингу! Так же планирую посетить обзорные семинары по другим направлениям! Спасибо Вам большое за полученные знания, за Ваше терпение и умение обучать данной профессии в короткие сроки!
  • 19 октября 2019 в 23:29 , отредактирован 21 октября 2019 в 9:29
    Я проходила обучение в Учебном Центре «Аравия» по курсу SPA- шугаринг 19 октября 2019 года! В восторге от полученных знаний и практических навыков, которые очень доходчиво преподнесла мастер — технолог Перегудовв Елена! Обязательно приду к вам со временем на курсы повышения квалификации по шугарингу! Так же планирую посетить обзорные семинары по другим направлениям! Спасибо Вам большое за полученные знания, за Ваше терпение и умение обучать данной профессии в короткие сроки!
    С уважением, Корн
  • 15 октября 2019 в 8:10 , отредактирован 15 октября 2019 в 10:12
    Всем,привет,меня зовут-Волкова Виктория(Дорохова)знакома с этим учебным центром с 2017года Обучалась у разных педагогов давно хотелось поделится своими впечатлением,мнением о студии @aravia_voronezh,с этой студией познакомилась я случайно,при самых необычных обстоятельствах,выиграв конкурс на обучение,выбрала направление @spa_sugaring,начала заниматься и углубляться в эту тему и атмосферу коллектива,там я появляюсь очень часто,каждый раз,как к себе домой,наверное самое классное это общение,ме – показать
  • 20 сентября 2019 в 14:01
    Добрый день!Прошла обучение в учебном центре Аравия, по пилингам,очень понравилось,особая благодарность преподавателю Даниловой Ларисе!Объясняет все очень понятно!Спасибо большое за знания!
    15 мая 2019 в 0:29
    Всем приветик! Я Толокнёва Виктория,Бурова это моя девичья фамилия,чтобы не возникало вопросов)). 16 октября 2018 г. я выросла из постоянной модели в шугариста.(сбылась моя мечта, теперь я мастер SPA-шугаринга). Выражаю огромную благодарность, за такую возможность реализовать себя в сфере красоты,моему технологу Кличниковой Анастасии(она на протяжении всего обучения наблюдала за нами,понятно объясняла, подсказывала, рассказывала. Всё прошло на высшем уровне!) Так же большое спасибо админи – показать
    • Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Ваша мечта сбылась в нашем учебном центре. Ждем Вас на повышение квалификации :)
    13 мая 2019 в 13:52
    Очень замечательный учебный центр самые лучшие преподаватели проходила обучения 11.09.2018 г.на мастера SRA-шугаренг энтенсив мой преподаватель :Огурцова Светлана очень хороший мастер технолог спасибо вам за хорошие знания

4,9
    2 декабря 2019 в 10:30
    Проходила обучения у Даниловой Ларисы 30.03.2019 «Корректирующий массаж», все доступно и понятно, я в восторге, спасибо) Отличный ассортимент косметики для работы)
    30 ноября 2019 в 1:01
    Честенько хожу сюда на обучения, очень нравится, девочки молодцы, все доступно и понятно объясняют, ассортимент простр шикарный, а главное работает по субботам это БОЛЬШОЙ ПЛЮС)
    14 июня 2018 в 16:17
    Спасибо большое Ларисе за кучу информации и обалденную практику. Настолько все ясно и понятно, что остается только нарабатывать и нарабатывать. Вернусь обязательно на повышение. Средства для депиляции супер.
Средняя оценка - 4,9 на основании 18 отзывов и 48 оценок