Академия красоты Эколь на Кольцовской улице

Академия красоты Эколь на Кольцовской улице

8 фотографий академии красоты Эколь на Кольцовской улице

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об академии красоты Эколь на Кольцовской улице

4,4
    Ирина 19 мая 2022 в 19:03
    Достоинства
    Для прохождения обучения перманентного макияжа бровей, губ и век выбрала школу ЭКОЛЬ. И не разу не промелькнула тень сомнения в своём выборе. Отличная школа. На перманентный макияж губ и век попала к преподавателю Ольге Викторкиной. Преподаватель выше всех похвал. Уроки проходят на одном дыхании, не замечая времени. Свою дочь пошлю учиться только к этому преподавателю.
    Рекомендую эту школу
    Людмила Горбунова 19 мая 2022 в 14:14
    Хочу сказать огромное спасибо школе Эколь. Прошла курс «модельер-дизайнер одежды» у преподавателя Светланы. Курс состоит из нескольких блоков. По каждому изделию Светлана всё качественно объяснила.
    По теоретической части лекции интересные и понятные. И по практике всё поэтапно проходили; если и возникали вопросы, преподаватель всё хорошо объяснила.
    Теперь шью самостоятельно, опираясь на полученные знания.
    Тати 19 мая 2022 в 10:26
    Достоинства
    Работала с сфере образования, поняла, что устала. Решила заняться пошивом одежды, долго выбирала школу, выбрала эколь, удобная транспортная развязка и хорошие отзывы
    если бы вы знали, какую мы сшили с девочками блузку и юбку, красота и только
    из приятных плюсов : лояльная цена и улыбчивый коллектив
    Ирина Дайкини 18 мая 2022 в 10:42
    Достоинства
    Обучаюсь на курсах шитья. Уже сшила платье, начали шить брюки. Уроки понятны даже для абсолютных новичков в этом деле. Каждый сможет научиться себе шить любую вещь. Узнала тонкости шитья и построения выкроек. Очень интересные уроки, в непринужденной атмосфере. Преподаватель Светлана Михайловна -внимательна и очень доступно все обьясняет. Советы ее очень полезны и важны, особенно на начальном этапе обучения. Рекомендую курсы всем тем, кто никогда не подходил к швейной машинке, но есть желание научиться шить себе свои собственные вещи. – показать
    Анастасия Рыжкова 15 мая 2022 в 16:14
    Достоинства
    Училась в Эколь ещё в феврале, курс косметический массаж лица. Все понравилось, хорошая школа
    • Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Желаем Вам успехов и творческого развития)
    Zyaba_and_Abab 13 мая 2022 в 23:52
    Захотела обучиться профессии «мастер маникюра».Оплатила вовремя.Что же я вижу?перенос занятия аж на 2 недели.Про обучение там(может кто-то и терпит переносы и проходит успешно,не могу ничего вам сообщить.
    Возврат денежных средств продолжался МЕСЯЦ.С моими звонками,письмами на ватсап(2 так и остались без ответа)
    Товарищи,это не нормально.Скотское отношение к клиентам,плевать на ваше время,ваши обстоятельства и прочее.
    Подумайте 7 раз,прежде чем туда идти учиться.Такое отношение к клиентам очень много говорит о компании.Это место я НЕ СОВЕТУЮ.
    Кто думает что деньги вернуть нельзя и слушает лапшу,которую администратор вешает вам на уши,это не так(читайте законы о правах потребителя и ничего не бойтесь)
    • Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы записались в нашу Академию Красоты Эколь! Очень рассчитываем, что Ваш положительный настрой поможет прийти к нам снова для обучения и на других курсах!
    Анна 23 апреля 2022 в 23:07
    Недостатки
    Дорогие будущие ученики данной школы, хотела вас предостеречь.22. 03.2022 Оплатила курсы в данной школе, которые назначены на 02.04.22. Конечно же курсы не начались и перенесены на 16.04, а после на 30.04. Возникли проблемы и я хотела расторгнуть данный договор написав заявление, но тут мне сообщили спустя 10 дней, что не имеет право вернуть денежные средств, а это 27500 т.р. Сумма не маленькая. Теперь меня ждёт судебные тяжбы с данной организацией. Будьте осторожны с преждевременной оплатой. Скрыть – показать
    • Здравствуйте, Анна!
      Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от школы, нам важно мнение каждого ученика. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от нас обстоятельств и форс-мажорных ситуаций.
      Возврат Ваших денежных средств взят в работу, по итогу его проведения с Вами свяжутся сотрудники учебного центра!
    надежда дорофеева 19 апреля 2022 в 21:51
    Хорошая школа, я обучаюсь по профессии 《мастер ногтевого сервиса》. Огромное благодарность преподавателю Наталье,она профессионал своего дела!Объясняет все понятно и четко,замечает все недостатки помогает в практической части знаний! Спасибо за ваш профессианализм!
    • Надежда, спасибо за отзыв и за выбор Академии красоты Эколь! Рады, что Вам понравился и курс, и преподаватель Наталья! Ждем Вас на новых курсах в нашем учебном центре!
    Наталья 19 апреля 2022 в 9:58
    Достоинства
    Здравствуйте! Я прохожу обучение в академии красоты Эколь, курс косметолог эстетист. За время обучения в этой школе,я узнала много нового и интересного. Наш преподаватель Ткаченко Юлия, умеет не просто объяснить и показать технику работы,но и донести многие нюансы этой профессии. Она не просто нас обучает, а ещё делиться своим опытом. А как известно, именно это бесценно! Наша группа состоит из 6 человек, и Юлия за время занятия успевает с каждой из нас на практике отработать новую тему. Школа предоставляет всё необходимое для обучения (косметику, все расходные материалы,моделей) это огромный плюс. Ещё, хочу поблагодарить наших администраторов Дарью и Анастасию!!!
    • Наталья, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы записались в нашу Академию Красоты Эколь! Очень рассчитываем, что Ваш положительный настрой останется до конца обучения! Благодарим за теплые слова о преподавателе и о наших администраторах!
    Екатерина Трофимова 18 апреля 2022 в 22:06
    Достоинства
    Грамотный Преподователь Ткаченко Юлия,
    Вежливые Администраторы.
    Хочу выразить благодарность Ткаченко Юлии — Преподавателю курса косметологии, за полученные знания.
    Юлия очень грамотно отвечала на все интересующие вопросы. Благодарю за полезные уроки, интересную практику! Которой очень много и это радует.
    Спасибо за полученные знания.
    • Большое спасибо за отзыв! Как же здорово, когда Академия красоты Эколь помогает раскрыться талантам!) Безумно рады за Вас! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!
    Анастасия Драновская 17 апреля 2022 в 10:04
    Проходила обучение  ламинирование и ботокс ресниц. Огромное спасибо преподавателю Ермаковой Инне.
    Объясняет все четко и грамотно, на практике  показала какие ошибки были допущены, помогла исправить. спасибо за обучение. все понравилось!!!!
    • Анастасия, спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций!
    Александра Деева 15 апреля 2022 в 21:59
    Проходила  Курсы ламинирования и ботокса ресниц с нуля,всё понравилось,время пролетело незаметно.Особенно хочу выразить большую благодарность нашему преподавателю Ермаковой Инне,которая старалась уделить время каждой ученице,указать на их ошибки в процессе работы,всё доступно объясняла и показывала.Спасибо за этот день,было приятно узнавать что-то новое в такой открытой и радужной обстановке.
    • Александра, спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
    Юлия Карпутина 15 апреля 2022 в 16:27
    Достоинства
    Компитентность преподавателя.
    Я как всегда опоздала,меня дождались.спасибо.
    Всё разъяснили. Под запись законспетировали. Повторили каждый шаг перед процедурой.с моделями было работать приятно и не страшно.так как знала чего не в ком случаи делать нельзя.отработали в группе сплоченно. По времени уложились.модели довольны,были кто второй раз пришел моделью в эту школу.спасибо за компетентность нашему преподавателю Ермаковой Инне.
    • Юлия, нам очень приятно получать такие благодарственные отзывы от наших учеников! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))
    Анастасия 11 апреля 2022 в 13:26
    Достоинства
    Проходила педикюр для начинающих у Наталии Борейша, прекрасный преподаватель, даёт очень хорошие знания, важно отметить, что она специалист в области подологии. А это большой плюс для данного курса.
    Обязательно приду к ней на повышение
    Недостатки
    • Анастасия, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы записались в нашу Академию Красоты Эколь! Очень рассчитываем, что Ваш положительный настрой поможет прийти к нам снова для повышения своей квалификации!
    Екатерина Данилова 1 апреля 2022 в 15:05
    Мне нужно было купить курс в онлайне для работы, так как нет возможности посещать очные занятия, пришла в офис, девочки сразу проконсультировали, подобрали курс, который подходил моему запросу, осталась довольна школой и персоналом
    • Екатерина, нам очень приятно получать такие благодарственные отзывы от наших учеников! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))
    Анастасия 17 января 2022 в 10:05
    Достоинства
    Проходила курс косметологии у преподавателя Юлии. Замечательно всё прошло. Уроков много, все знания полезные, без лишней воды. Юля всегда поможет, подскажет, что не так. Это очень здорово. Еще и с группой сдружились. В общем 5 из 5!
    Недостатки
    Не обнаружила
    • Анастасия, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашем учебном центре принесло Вам только положительные эмоции! Рады, что Вам понравились и курсы косметологии, и преподаватель Юлия! С нетерпением ждём Вас на новых курсах в Академии красоты Эколь!)
    Ольга 11 мая 2021 в 13:50
    В марте этого года закончила курсы по профессии Мастер ногтевого сервиса. Преподаватель, Анна Ефремова. Осталась довольна качеством обучения. Часов на программу дают не много, но зато все по делу. Много практики, со второго дня занятий. Бедные модели, конечно, приходилось сидеть и по 3, и по 4 часа, отдельное им спасибо за терпение. Был случай, когда не выдержала девушка, увы, видимо, и такое бывает, но ей преподаватель предложил прийти в другой раз и сделать все побыстрее. Материалы дают, но нужно купить инструменты, которыми будешь работать(ножнички, пилки, фрезы) Аппараты нормальные, лампы тоже. Неудобные стулья, но это мелочи. Цена за профессию была в районе 20 тысяч плюс-минус, я покупала сначала только маникюр, но потом доплатила за педикюр. Преподаватель девушка молодая, но знания дает хорошие. Я себе распечатала рабочую тетрадь (она есть у каждого в личном кабинете, кстати. я об этом узнала не сразу) Администраторы отзывчивые, я общалась с Мариной. Переносы занятий были, в начале, потом мы эти вопросы сами в группе решали с девчонками и преподавателем. В целом хорошая школа, мне понравилась.
    Елена О.
    • Ольга, спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам на новые курсе!
    Светлана 26 марта 2021 в 16:03
    Достоинства
    Недостатки
    Много
    Проходила курс «маникюр для начинающих.«Расписание менялось каждый день,группы формировались на ходу.По курсу дизайна ногтей было написанно много всего интересного,а по факту половины не было из перечисленного.Извените ну как паутинку наносить и втирку с блестками я и в интернете бесплатно посмотрю.Короче повелась на рекламу и скидки которые везде мелькают(рекламировать умеют,молодцы)ну 100 раз пожалела.После такого обучения нужно идти и переучиваться,что собственно говоря я и сделала
    Август 2020 – показать
    • Светлана, спасибо Вам за подробный отзыв! Политика нашей компании не позволяет переносить занятия на неопределенное время. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от нас обстоятельств и форс-мажорных ситуаций. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от школы, нам важно мнение каждого ученика. Всю информацию мы донесли до руководства, были приняты к сведению все, описанные Вами, пункты. Проведена разъяснительная беседа с преподавателем и работа над устранением – показать
    Дарья 9 января 2021 в 16:51
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Начиная с администрации и сервиса, заканчивая самим процессом обучения
    Обучалась в этой школе на классическое наращивание ресниц в январе 2020. Занятия переносили 4 РАЗА! 2 из них без предупреждения. Администраторы не здороваются. После трёх переносов занятий у меня пропало желание там обучаться, НО вернуть деньги НЕЛЬЗЯ. Договор можно только заморозить либо подарить курс другому человеку, администратор по телефону сказала, что школа вправе переносить занятия до 3-х раз. Почему же мне переносили их 4??!! Плевать они хотели на ваше личное время и планы.

После получаса занятия инструктор предложила перенести 2 часть занятия на другой день, я, естественно, не согласилась. Иначе опять начнутся переносы и тд. Из теории ничего нового для себя не узнала, так как уже интересовалась этой темой и все есть в свободном доступе в интернете БЕСПЛАТНО.

Не ждите, что вам расскажут что то особенное. Мастер не рассказала какие материалы лучше купить, где купить и чем работать (фирма). Во время наращивания на моделях никто не подходил и не разбирал ошибки (лично со мной), хотя я прекрасно видела, что у меня были склейки. был один клей, обезжириватель на всех.

Ватных дисков и мицелярной воды не было, приходилось бегать к администратору на ресепшн. По окончании наращивания мастер даже не подошла проверить работу. Я просто сфотографировала свою работу и отпустила модель. Обучение ни о чем. Никому советовать не буду и больше учиться туда никогда не пойду. И я не понимаю откуда столько положительных отзывов об этой шарашкиной конторе. Началось все с неорганизованности занятий, заканчивая подходом инструктора.
    • Дарья, большое спасибо за отзыв о качестве обучения в нашей школе. Очень жаль, что не всегда педагогу удается услышать ученика и его пожелания. Вы всегда можете подойти к администратору и попросить заменить преподавателя/переписаться в другую группу. Руководитель филиала обязательно разберется в данной ситуации. Извините за этот неприятный момент. Политика нашей компании не позволяет переносить занятия на неопределенное время. Старт группы действительно может переносится в силу независящих от на – показать
    Валерия 20 октября 2020 в 10:28
    Достоинства
    Хорошие цены и приятные сотрудники
    Училась на маникюр у Анны, отличный преподаватель, все хорошо объяснила и помогала, отвечала на все вопросы, вообщем полностью осталась довольна.
    Анастасия 20 июля 2020 в 14:10
    Достоинства
    В школе все понравилось, как объясняют учителя, очень приятно было учиться.
    • Спасибо! И нам, и преподавателю очень приятно читать позитивные отклики о нашей работе! Ждем Вас снова в нашей школе))
    Юлия 12 июня 2020 в 14:50
    Достоинства
    Цена не кусается
    Очень нравиться эта школа. Преподаватели грамотно все объясняют.
    • Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
    Мария Буковадзе 15 марта 2020 в 0:30
    Спасибо огромное Юлии Ткаченко, большая умничка, прекрасный преподаватель, и просто очаровательная девушка
    • Спасибо! Нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!)
    Дарина Харуко 6 марта 2020 в 21:55
    Проходила в Школе курсы шугаринга. Всё очень понравилось, отзывчивый преподаватель, всё разъясняет хорошо и понятно. Дружеская обстановка, вобщем, приду ещё)
    • Спасибо! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!
    Михаил 2 марта 2020 в 13:02
    Приобрёл для жены курсы Косметолога-эстетита и Массажиста-эстетиста. Она просто в восторге! Каждый день радостная возвращается домой,море эмоций и впечатлений. Хвалила преподавателей-мастеров, говорит всё доступно объясняют, на все вопросы отвечают, все материалы предоставляют. В Школе в целом очень приятная атмосфера,все на позитиве. Рад,что вложил свои деньги и направил супругу в нужное русло. Спасибо!
    Елена 25 января 2020 в 8:26
    Здравствуйте! Хотела бы рассказать об этом «замечательном месте» для обучения. Во первых, хотелось бы сказать об администраторах данного заведения, толком ничего не могут объяснить, да и не перезванивают в принципе, хотя говорят что перезвоним вам. Во вторых расскажу в кратце :хотелось пройти куры по психологии, оплата была произведена в срок по безналу (половина суммы) все тот же администратор сказал, что это предоплата за то, что бы вам забранировали место. Однако в назначенное время курсы та – показать
    • Вероника 4 апреля 2020 в 22:41
      А деньги все таки вернули?
    • Добрый день! Насколько нам известно, с Вами связался сотрудник компании и урегулировал все проблемные вопросы. Желаем успехов в дальнейшем обучении))
    Анастасия 21 января 2020 в 19:37
    Я прохожу курсы бровиста, делали коррекцию и окрас бровей, очень приятная атмосфера, мастер добродушная, приятно было провести саму процедуру. Всё очень понравилось. Жду следующего занятия. Спасибо вам!
    Татьяна 21 января 2020 в 17:07
    Я прошла курс обучения маникюру для начинающих.Остались только положительные эмоции, буду рекомендовать школу другим.
    • Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
    Вероника 26 декабря 2019 в 22:01
    Прошла курс маникюра для начинающих. Получила только положительные эмоции и огромное желание дальше развиваться в этой сфере. Обязательно продолжу обучение в этой школе. Очень хороший коллектив и атмосфера в школе.
    • Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции.
    Ирина 3 декабря 2019 в 19:41
    Проходила обучение по наращиванию ресниц, осталась очень довольна. В перую очередь нам рассказали теорию, потом мы занимались на » манекене», а потом уже на приглашенных девочках отрабатывали практику. И хотя занятие проходило с 10 до 18 часов, (учитывая что я приходила беременная на занятие) эти 8 часов прошли не заметно. Администраторы и преподаватель (Лера) мне понравились, отвечали на все мои иногда даже глупые вопросы;-)
    • Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
    Айя 30 ноября 2019 в 18:32
    Всем доброго времени суток. Уже несколько дней хожу под впечатлением от освоения нового для меня хобби-ламинирования ресниц. Давно хотела освоить что-то новое, долго не могла понять что именно, решила начать с ламинирования. После нескольких недель мониторинга школ выбрала школу Эколь и поняла, что сделала правильный выбор. Потрясающая атмосфера студии, очень доброжелательный коллектив. Юлия не только восполнит Ваши знания до нужного уровня,не зависимо новичок Вы или практикующий мастер, но и за – показать
    • Большое спасибо за такой интересный и подробный отзыв! Мы рады, что обучение Вам понравилось) Ждем Вас снова в нашей школе)
    Nita Klimova 27 ноября 2019 в 22:27 , отредактирован 28 ноября 2019 в 6:50
    Обучалась у Юлии Ткаченко в группе на курсах Косметологии в Школе Красоты. С ее помощью стала Косметологом-эстетистом, это была моя давняя мечта!
    Сейчас посещаю индивидуальные мастер-классы у Марии Черкашиной по разным темам, повышаю свою квалификацию, набираюсь новых знаний.
    В школе работают очень много профессиональных преподавателей с большим опытом работы в своей сфере, одни из них — Юлия и Мария. Очень чуткие, вежливые и опытные специалисты, которые всегда ответят на любой вопрос, подскаж
    • Коллектив Санкт-Петербургской школы телевидения очень благодарен Вам за столь подробный, интересный и правдивый комментарий! Мы оооочень рады, что Вы остались довольны нашей школой и рекомендуете её другим! Ещё раз спасибо!!!
  • Маргарита 11 ноября 2019 в 12:53 , отредактирован 11 ноября 2019 в 21:04
    Добрый день, сейчас прохожу курс «Мастер-бровист», уже прошла 2 занятия. Очень нравится. Теоретическая часть предоставляется в полном объеме, и отработка полученных знаний на практике. Преподаватель уделяет внимание каждому, указывает на все недочеты, а также хвалит если у тебя все получается.
    Если вы думаете учится в этой школе, я рекомендую вам на все 100%.
  • Дарья 24 октября 2019 в 9:39
    Добрый день. В сентябре окончила курс «Визажист» у преподавателя Жаклин. В целом все очень понравилось, школа отличная, атмосфера приятная, Жаклин — молодая и активная девушка, которая отлично разбирается в красоте. Всегда поможет и направит, если возникнут трудности, приятная в общении. Я узнала много нового, научилась делать макияж как на себе, так и на моделях. Курс очень насыщенный и много практики! Время, которое потрачено, проведено с пользой и большим интересом! Также потом решила док – показать
  • Эльвира 21 октября 2019 в 15:52
    Прошла курс ламинирование ресниц. Преподаватель Юлия понравилась, все подробно рассказала и показала, ответила на все вопросы. По ходу практического занятия подходила несколько раз и при необходимости помогала. Рекомендую
    • Эльвира спасибо за отзыв! Мы рады Вашей оценке преподавателя! Приходите к нам снова — будем рады Вас видеть)
  • Инесса 12 октября 2019 в 15:31
    Прошла курс обучения «Наращивание ресниц» у прекрасного мастера Елены Алимовой. Всё прекрасно рассказала и показала, помогала в наращивании ресниц на модели. Если пойду на объемное наращивание, то только к ней.
    • Спасибо за отзыв! Рады, что решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
    Лидия 10 октября 2019 в 9:27
    Хотелось бы сказать слова благодарности Юлии Ткоченко за обучение Косметолог эстетист! Ботокса ресниц, шугаринга Великолепное знание своего дела, прекрасное
    изложение теории и терпеливая помощь в практике.
    Мои личные рекомендации всем, кто видит себя в индустрии
    красоты, смело обращайтесь к Юлии. Вы получите все необходимые знания и сможете приобрести все необходимые навыки!
    Спасибо, Юлия, за вашу
    теплоту и профессионализм! Спасибо за моделей
    которые терпеливо перенесли все процедуры. Я прос
  • Мария 9 октября 2019 в 13:56
    Огромное спасибо Вам за знанания которые вы нам дали. Но в первую очередь хочу выразить огромную благодарность своему учителю Юлии Ткаченко, это прекрасный человек. Она умеет донести информацию и всегда поможет. Я с огромным удовольствием посещала занятия ‍ ️ ‍ ️ Вообще СПб просто чудо с радостью запишусь на другие курсы. Ведь здесь отличные условия для обучения!!!
  • Настя 2 сентября 2019 в 10:16
    Проходила обучение в школе по курсу классическое наращивание ресниц. Очень понравился преподаватель, объясняет все четко и грамотно, на практике очень помогает и грамотно объясняет ошибки. спасибо за обучение. все понравилось!!!!
    • Спасибо за отзыв! Рады, что обучение Вам понравилось! Приходите на другие направления!) Будем рады видеть Вас)
  • Яна 23 августа 2019 в 9:29
    Школа очень хорошая, приветливый персонал, преподаватель Дарья безумно крутая, рассказывает все очень понятно, на практических занятиях помогает во всем!!!Обязательно буду рекомендовать школу друзьям и знакомым! (Курс «Маникюр для начинающих»)
    • Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и надеемся, что полученные знания обязательно пригодятся в будущем.
  • Ирина 18 августа 2019 в 10:52
    Добрый день! Милые девочки не ходите в эту школу!!! Пошла на курсы маникюрс для начинающих, обещали 6 занатий за 2 недели, в итоге ходила 2 месяца, то мастер заболел, то в отпуске. Бог с ним думаю бывает такое. Собралась на курсы по бровям. Записалась 11.08, перезвонили мне, говорю я в положении и хочу пройти курс быстро, девушка на другом конце провода говорит 18.08 стартует группа, пройдете все за 1 день. Думаю класс, меня устраивает, оплачиваю онлайн, 12.08 приходит смс старт 18.08. ну я и у – показать
    Инна И. 2 августа 2019 в 22:23
    Мне очень понравился курс коррекции и окрашивания бровей. Мещерякова Светлана, на мой взгляд, замечательный преподаватель и профессионал в своём деле. Весь материал был изложен доступно, емко и понятно. Сделали много нужных записей, без которых в дальнейшем сложно было бы вспомнить детали теоретической части курса. Получили практический опыт окрашивания бровей на модели. Я бы с удовольствием порекомендовала этот курс своим подругам.
    Ирина 5 июля 2019 в 15:15
    Сегодня закончила первую ступень,преподаватель отличная,всё очень нравится
    Алёна 29 июня 2019 в 10:29 , отредактирован 30 июня 2019 в 19:02
    Пользуюсь услугами школы не первый и точно не последний раз.
    Внимательные опытные преподаватели, милейшие администраторы, которые всегда придут на помощь и решат вашу проблему.
    Спасибо вам за знания и нереальную атмосферу!
    Любовь Хуссейн 17 июня 2019 в 23:04
    Спасибо, прошла курс по ламинирование бровей, всё понравилось, буду ещё проходить другие курсы, спасибо преподавателю, организатором этой школы, буду рекомендовать с своим знакомым
    Виктория 4 июня 2019 в 12:02
    Спасибо моему преподавателю Богомоловой Анастасии! Все доступно и понятно!!! Веселая и непринужденная обстановка на занятиях! Еще раз спасибо за все!!!!
    • Спасибо! Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!)
    Лариса Кулешова 31 марта 2019 в 14:24
    Большое спасибо вашей школе!!!Окончила курсы «мастер по депиляции»,хочу выразить благодарность Марии Черкашиной!!! Замечательный преподаватель,всё очень доступно и понятно. Объяснила весь материл до мельчайших подробностей,показала технику работы,при отработке практики на моделях Мария всегда была рядом и помогала. Сразу видно что она профессионал в этом деле!!! Маша спасибо вам!!!!
    • Спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Мы рады, что научили Вас делать этот мир краше! Желаем Вам успехов в сфере индустрии красоты!))
    Яна Титова 27 ноября 2018 в 19:18
    Я закончила курсы парикмахеров и теперь понимаю, что это прям моё!)) Я приглашала в качестве моделей подружек, стригла их и они оставались очень довольны. Преподаватель все время внимательно следил за нашей работой, не давал допускать ошибок и делился профессиональными советами. Было боязно, но это колоссальный опыт. Теперь я могу делать причёски любой сложности и качественно окрашивать волосы. Я мечтаю работать в самом крутом салоне города, поэтому пока набиваю руку.
    • Яна, спасибо за отзыв! Очень рады, что полученные знания Вы успешно применяете на практике) Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов!
    Зина Кобернюк 23 ноября 2018 в 19:25
    Мой муж — военный, из-за этого мы довольно часто переезжаем. Без дела сидеть мне надоело, решила найти такую специальность, чтобы в любом городе не остаться без работы. Выбрала для себя наращивание ресничек — дело перспективное и нужное, а самое главное, компактное (обслуживать клиенток можно даже дома). Я остановилась на классическом курсе “Наращивание ресниц”. Обучение приятно удивило! На момент моего знакомства со школой красоты на мой курс действовала скидка, поэтому, мне повезло пройти обуч – показать
    • Зина, благодарим Вас за столь подробный и интересный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей школой!)
  • Alina Samoylova 20 ноября 2017 в 17:43 через Foursquare
    Круто.один отзыв тут и тот от директора)неплохая школа, но есть много подводных камней
  • Михаил Гладков 7 марта 2013 в 19:15 через Foursquare
    Клево у них. Учиться приятно

4,4
    Кристина Винокурова 19 мая 2022 в 18:16
    Достоинства
    Преподаватель Светлана
    Проходила курсы по пошиву нижнего белья, преподавать понравилась,очень приятная девушка,понятно объясняет на все заданные вопросы всегда слышишь ответ либо же совет, если будет возможность получить знания ещё,то не раздумывая пойду к Светлане.
    Девушки администраторы,вежливые и приятные. Но вот что связано с организацией этой школы,то возникает куча вопросов… Что хочу отметить это холатное отношение к ограницации курсов,на сайте числа и даты указаны одни,ты на них рассчитываешь,специально подбирает под себя,но по факту все идёт иначе,против твоих желаний....А в последние дни нам вообще сказали,что «свыше» сказано было изменить количество часов обучения, на час с каждого дня,и это с учётом того,что я уже оплатила за эти курсы!!! Это вообще хамство и не уважение к своим клиентам!! Можно сказать нагрели на ровном месте!
    Анна Мельникова 13 марта 2020 в 12:24
    Проходила курсы. Очень понравилось!!!
    Наталья 7 марта 2020 в 1:08
    Проходила курс мастер универсал ногтевого сервиса.Отдельное спасибо преподавателям Анечке и Жени,девочки мастера своего дела.Так же спасибо девочкам админам,приятно было общаться с ними,очень вежливые всегда найдут выход из любой ситуации.
    Анна Л. 1 марта 2020 в 23:27
    Задолжала свой отзыв. Проходила курсы по депиляции и шугаринга у Ткаченко Юлии. Мастера с опытом видно сразу! И руку поставила и о нюансах работы рассказала. Все материалы и моделей предоставили, можно было привести свою модель, если было желание. Вернусь к ним на повышение через пару месяцев
    Наталья 1 марта 2020 в 16:11
    Прошла полный курс «Мастер-универсал ногтевого сервиса»,осталось очень довольна.Администраторы очень вежливые и внимательные девочки,всегда найдут выход из любой ситуации.Огромное спасибо преподователям Ане и Жене за знания,за терпение.Я очень рада что попала в эту школу здесь узнала столько интересного о чем не догадывалась раньше.Спасибо вам девочки большое,желаю вам дальнейшего развития и процветания.
    Gorgeous Game 1 марта 2020 в 1:12
    Прошла полный курс по маникюру. Не пожалела, что выбрала именно это школу! Огромное спасибо преподавателям Ане и Жене за знания, и девочкам админам, что всегда помогали с небольшими неурядицами. После обучения желания развиваться в этой сфере и творить красоту только прибавилось!)
    Виктория 2 февраля 2020 в 11:47
    Приятная атмосфера, прекрасный преподаватель, всё понравилось!)
    Ирина 24 декабря 2019 в 11:53
    Проходила курсы по визажу, очень понравился преподаватель. Все доступно объяснила и помогала на моделях. Я бы с удовольствием порекомендовала этот курс своим подругам.
    Марина Моругина 13 декабря 2019 в 13:25
    Выражаю искреннюю благодарность девочкам преподавателям школы Величко Елене и Ткаченко Юлии!!! Я проходила полный курс по ресничкам на индивидуальной основе. Весь курс прошел в теплой дружелюбной атмосфере где девочки все доходчиво объясняли и показывали на примере поправляли на практике, настоящие мастера своего дела!!! У меня осталось огромное позитивное впечатление о школе и всех сотрудниках, сейчас я готовлюсь к прохождению модуль курса мастера бровиста.
    Аида 5 декабря 2019 в 17:14
    Школа понравилась, учителя тоже. Администраторы вообще молодцы!!! Спасибо!!!
    Альбина 1 декабря 2019 в 0:31
    Девочки, всем рекомендую учиться именно в этой школе!!! Покупала курс коррекции и окрашивания бровей в подарок сестре. Ей так понравилось, что она решила освоить у них и другие техники коррекции. Теперь хочет пойти к ним еще и на макияж
    Игорь 30 ноября 2019 в 19:54
    Всех приветствую! Приобрел для супруги в данной организации большое количество курсов,чтобы без дела дома не сидела. Сначала обучение было по фану, но сейчас человек реально начал зарабатывать очень неплохие деньги для новичка в индустрии красоты. Брови, ресницы, депиляция — всё делает сама умничка. Спасибо преподавателям и всему дружному коллективу школы за предоставленное обучение! Очень доступные цены для Воронежа, расходные материалы не надо таскать, всё предоставляют, моделей тоже находят, – показать
    Марина 23 ноября 2019 в 19:19
    Прошла вчера «классическое наращивание ресниц»,всё понравилось. Собираюсь теперь на объем! Всем советую!
    Валерия 28 октября 2019 в 16:50
    Хочу поблагодарить школу за прекрасный и полный курс по направлению Маникюр. Прошла полный модуль, который включал курс маникюра, педикюра, наращивания, дизайна ногтей. Была на занятиях у нескольких преподавателей и все они замечательные, профессионалы и мастера своего дела. Большое спасибо администраторам за отзывчивость и компромиссы в ходе обучения. Пропустила несколько занятий, девочки быстро нашли для меня место в другой группе в удобное мне время. Рекомендую эту школу всем друзьям.
  • Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 20:38
    Не советовала бы кому то посещать ваши курсы!ужасное отношение администратора,и такое же отношение преподавателя
  • Катерина 29 марта 2019 в 16:52
    Мое хобби — делать макияж себе и своим близким, но чувствовалось, что знаний не хватает и нужно научиться работать с бровями, чтобы создавать проработанные и законченные образы. Только в Эколь я смогла найти программу обучения, которая бы помогла мне понять профессию мастера-бровиста. Занятия прошли успешно и легко, я рада, что освоила работу не только с пинцетом, но и воском с нитью. С такой базой можно начинать зарабатывать и продвигать свои услуги не только среди знакомых.
    Севиндж 25 марта 2019 в 1:56
    Спасибо вам большое мне понравилося ваще обучения..буду рекомендовать вас.
    Алла Вешняева 26 февраля 2019 в 9:20
    Сестра училась на парикмахера и порекомендовала мне обратить внимание на эту школу — я давно хотела заниматься профессионально маникюром. Мне понравилась школа, обстановка и подход к обучению. Теперь я работаю по профилю, научилась делать профессиональный маникюр, спасибо школе.
    Алла Увашева 22 февраля 2019 в 13:09
    Наконец-то я смогла пройти курсы, о которых давно мечтала! С самого детства хотела работать косметологом, однако родители заставили пойти учиться на юриста. Я выучилась, отдала им диплом и теперь могу делать, что захочу) Прошла курсы и получила диплом — обучение проходит очень интересно и информативно. Сейчас я активно ищу работу в салоне. Очень благодарна школе за возможность осуществить свою мечту))
    Ирина Янук 17 февраля 2019 в 9:47
    Как-то так сложилось, что чувство стиля у меня в крови! Подруги часто обращаются ко мне за советами, когда они выбирают одежду, и я решила заняться этим всерьёз. Всё-таки я считаю, что собственного мнения мало и нужно знать элементарные основы по стилю и, недолго думая, записалась на курсы. Я осталась довольна, было ооочень интересно на занятиях, разбирали то, каким должен быть базовый гардероб, как подобрать одежду индивидуально для каждого человека, цвета, принты и многое другое! И ещё бонус - – показать
    Мария Орлова 15 февраля 2019 в 9:39
    Наткнулась на школу случайно в Интернете, стало интересно, что тут преподают — уж больно красивый сайт. Зацепили курсы массажа и я решилась записаться на обучение. Вот так нежданно-негаданно увлеклась новым занятием, уже практикуюсь на своих друзьях, и им очень нравится) Обязательно пройду здесь другие курсы по массажу. Спасибо!
    Полина 14 февраля 2019 в 9:49
    Я прошла здесь 2 курса обучения — на визажиста и на маникюрщицу. Обучение прошло успешно, я уже зарабатываю деньги, делая макияж. По маникюру хочу дополнительно пройти курсы наращивания шеллак, так как это очень востребовано среди девушек.
    Наталья Мацуца 11 февраля 2019 в 22:18
    Очень-очень долго искала школу, где меня обучат маникюру. Вроде бы ничего сложного, но то преподаватель читает всё по бумажке и не может ответить на вопросы, то ученикам ноль внимания. В одной школе вообще всё проходило без перчаток, защитной маски и прочих необходимых вещей. В общем, до школы красоты я сменила довольно много учебных учреждений. В школе красоты преподаватели всё знают, всё рассказывают, всё показывают. Все нормы и правила соблюдены. Чувствуется любовь к своему делу. Сама школа ч – показать
    Марина Есинкина 10 февраля 2019 в 13:34
    Ходила на курсы «спец эффектов в гриме» к очень крутому преподавателю. Всё очень понравилось. Гримы были настолько реалистичными, что порой сами боялись смотреть в зеркало) Группа у нас была очень дружная, так что я приобрела не только опыт, но хороших друзей.
    Ольга Зинченко 9 февраля 2019 в 10:42
    Прошла курс лечебного массажа в данной школе. Очень понравился преподаватель — отвечал на все вопросы, комментировал свои движения и действия, всё было предельно понятно. Каждому ученику было уделено отдельное внимание, каждому исправлял ошибки. И правильно делал, ведь можно неудачно нажать человеку на болевую точку! Работа менеджеров тоже на высоте: подобрали удобное время, удобные дни, не приходилось отпрашиваться с работы. Я советую эту школу всем, кто хочет получить качественные знания по до – показать
    Lyuda Osina 25 января 2019 в 21:02
    Пока в детстве девочки мечтали быть актрисами и певицами, я всегда мечтала создавать шедевры из волос. И вот на мой день рождения мама подарила мне сертификат. Не передать, в каком восторге от курса я нахожу. Я могу теперь не только создавать шикарные локоны, но и подбирать форму причёски по типа лица, что очень важно в данной профессии. Преподаватель была очень добрая и отзывчивая девушка, которая показали такие секреты, о которых точно не узнаешь в интернете. Следующий курс «Вечерних и свадебн – показать
    Лида Артемьева 16 января 2019 в 19:32
    С Санкт-Петербургской школой красоты Эколь я знакома уже давно. Я закончила здесь модуль Визажист и Мастер по прическам. Сейчас хочу пройти обучение на курсах бровистов. Школа мне нравится. Здесь можно не только получить знания, но и завести интересные знакомства, весело провести время и отдохнуть. Время обучения пролетает незаметно. Все преподаватели -настоящие специалисты и мастера! Я восхищаюсь их работой и желаю успехов, побольше довольных клиентов и учеников! Они вкладывают всю душу и дейст – показать
    Даша 28 декабря 2018 в 11:41
    Я учусь на парикмахера и подрабатываю дома. Давно хотела научиться делать прически, так как эта услуга пользуется популярностью,особенно перед праздниками. Искала школу, где можно пройти обучение в короткие сроки и в вечернее время, так как нет возможности посещать занятия днем. Выбрала Санкт-Петербургскую школу красоты. Понравилось, что много практики, учат выполнять именно современные модели, никаких локонов “привет из 90х”. Преподаватель нравится, подумываю записаться еще на несколько курсов – показать
    Настя Грачева 22 декабря 2018 в 18:40
    Я пришла в школу, чтобы пройти курсы маникюра для начинающих. Преподаватели очень стараются, работают не “на отвали”, а действительно пытаются чему-то научить. Для меня это важно. Важно, чтобы стремление было не только у ученика, но и у учителя. Курсы пролетели так быстро, я только успела войти во вкус)) Очень хочется приходить в школу снова, поэтому в следующем месяце я начну посещать еще одни курсы в этой школе. Почему бы и нет? Тем более, что цена на курсы доступная.
    Мария Кутяева 15 ноября 2018 в 11:12
    Совсем недавно закончился курс коррекции и окрашивания бровей, который был для меня первым опытом получения дополнительного образования. Любовь к школе началась еще во время записи на занятия: девочки администраторы были очень милы, на каждый мой вопрос давали развернутый ответ и внимательно относились к пожеланиям каждого студента. Потом мы познакомились с нашим педагогом, и тут я убедилась в том, что не зря пришла обучаться именно в Школу красоты! Я не ожидала, что мы получим столько практичес – показать
    Светлана 13 ноября 2018 в 16:16
    Всегда мечтала освоить парикмахерское искусство с нуля, но найти подходящую школу долго не получалось. Узнала о Санкт-Петербургской Школе Красоты и решила подробнее узнать об условиях обучения: приятная цена, офис в самом центре города, график подбирается индивидуально, а акцент сделан именно на практику. С самого первого занятия поняла, что сделала правильный выбор: преподаватель оказалась настоящим профессионалом своего дела и раскрыла нам все секреты профессии парикмахера. Каждый студент почу – показать
    Ксения Лебедева 3 ноября 2018 в 11:41
    Начнем с того, что изначально меня очень привлек сайт, очень доступное и понятное оформление, все уроки расписаны, количество часов и стоимость тоже указаны, еще и телефон есть, куда можно позвонить. Вызывает доверие. Когда я пришла на курсы — то не пожалела о выборе. Мне понравилась система обучения и, конечно, преподаватель. Все прошло, как говорится, по “высшему разряду”. Я была в шоке от такого результата! Даже подумать не могла, что массаж имеет столько техник, нюансов и подводных камней. В – показать
    Евгения Саликова 29 октября 2018 в 8:27
    Давно думала пойти на курсы, и вот только недавно все-таки решилась. Это так круто! Отучилась, смогла подобрать нужную форму бровей не только знакомым, но и себе. Теперь смотрю на старые фото и понимаю, насколько брови меняют вид всего лица! Конечно же, на курсах нас учили не только выбору формы, но и рассказали про красители, как их выбрать, как определить некачественный. Да вообще, много нужного для себя я услышала. Вплоть до ухода за бровками после окрашивания. Теперь нарабатываю клиентскую б – показать

Средняя оценка - 4.4 на основании 51 отзыва и 161 оценки