Магазин Океан цветов на улице Фридриха Энгельса, 64а

Магазин Океан цветов на улице Фридриха Энгельса, 64а

+7 (473) 290-31-... — показать +7 (473) 292-32-... — показать +7 (920) 444-94-... — показать

42 фотографии магазина Океан цветов на улице Фридриха Энгельса, 64а

Отзывы о магазине Океан цветов на улице Фридриха Энгельса, 64а

3,8
  • 27 апреля 2021 в 21:11 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный букетик! Очень понравился!!!
  • 2 января 2020 в 12:47 через ВКонтакте
    Очень хорошее отношение к своим постоянным клиентам!!! Писала 25 ноября, заказать букет на свадьбу к 10 января. Сказали написать недели за 2 до торжества. Пишу 30 декабря — сказали приехать после НГ. Приезжаю 2 января, а мне говорят что заказ на цветы уже отправлен и мне не соберут букет на свадьбу(в грубой форме причем)!!!!
    • 2 января 2020 в 13:22 через ВКонтакте
      Океан Цветов Воронеж, когда сегодня я к вам приехал, флорист не предложила мне замены. Просто сказала что не сделают… поставку вы заказывали 31, а мы с вами списывались 30… про меня забыли
    • 2 января 2020 в 13:17 через ВКонтакте
      Кристина приносим свои извинения! Но к сожалению из-за праздников поставки передвинулись, и чтобы вас не подвести мы преложили вам зделать букет с заменами. Приходите 8 января и мы выребем цветы по наличию. Подберём максимально похожие цветы, и сохраним цветовую гамму.
  • 1 декабря 2019 в 15:25 через ВКонтакте
    Компания «Океан цветов» пересмотрела данную ситуацию и прислушалась к клиенту Сегодня позвонил администратор и предложил разобраться с этим инцидентом дабы возместить ущерб Мы поговорили, обсудили этот вопрос и пришли к обоюдному согласию Конфликт на этом исчерпан, желаю всего хорошего!
  • 1 декабря 2019 в 13:50 через ВКонтакте
    Вчера я заказала букет в океан цветов и ни капли не пожалела Букет был прекрасно оформлен,работа сделана качественно,цветы первой свежести. Эмоции переполняют от такой красоты,не буду рекомендовать что то не проверив на себе,так что девочки останетесь с положительными эмоциями,как я,если закажите тут букет Помимо обычных букетов там также присутствует свадебная флористика,декор
  • 1 декабря 2019 в 10:52 через ВКонтакте
    УЖАС НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Вопрос: почему за всё время в данном сообществе не было отзывов на стене, а после негативного отзыва посыпались только положительные? Где же вы раньше были? Администраторы, слишком выделяется желание прикрыть ваши ошибки, не надо так делать Нужно решать проблему, а не маскировать положительными рекомендациями. Вас это характеризует с не самой хорошей стороны Первоначально необходимо делать свою работу качественно, доставлять свежие цветы и конфеты с хорошим сроком годно
  • 1 декабря 2019 в 9:46 через ВКонтакте
    Девочки, спасибо большое за прекрасный букет! На протяжении уже многих лет заказывала и заказываю Цветы только в вашем магазине на все праздники ️и как всегда все на высшем уровне! Спасибо, что вы есть и за ту красоту, которую вы дарите людям!!! Успехов вам и процветания!!!
  • 30 ноября 2019 в 20:57 через ВКонтакте
    Всегда заказываю цветы здесь, всем довольно.. Свежестью и обслуживанием!Успехов и процветания всей вашей команде.
  • 30 ноября 2019 в 17:23 через ВКонтакте
    Букеты в «Океане цветов» покупаю уже много лет, еще с тех времен, когда их магазин располагался на территории Центрального рынка. Никогда никаких нареканий не было. Букеты ни разу не стояли меньше недели. Флористы всегда доброжелательны, готовы помочь, учитывают все детали. Благодарю флористов и руководителей за потрясающую работу. И побольше адекватных покупателей!
    • 30 ноября 2019 в 18:57 через ВКонтакте
      Natalia, Полнейшее недоумение
    • 30 ноября 2019 в 18:56 через ВКонтакте
      Милана, Вы тоже
    • 30 ноября 2019 в 18:52 через ВКонтакте
      Natalia, а вы лучше соблюдайте границы
    • 30 ноября 2019 в 18:51 через ВКонтакте
      Natalia, извините что? Это была доставка от другого человека
    • 30 ноября 2019 в 18:51 через ВКонтакте
      Милана, А лучше выращивайте сами. Точно будут свежие
    • 30 ноября 2019 в 18:50 через ВКонтакте
      Милана, покупайте лично, в чем проблема? Было бы желание....
    • 30 ноября 2019 в 18:49 через ВКонтакте
      Natalia, потому что не было возможности самой купить, а была доставка Если клиент не видит, то можно и завядшие цветы продать Какая выгода! Не нужно тратиться на свежие цветы и грести деньги лопатой
    • 30 ноября 2019 в 18:47 через ВКонтакте
      Natalia, хотелось бы свежих цветов как заявлено, а не завядший букет с просроченными конфетами
    • 30 ноября 2019 в 18:47 через ВКонтакте
      Милана, почему то только Вы…
    • 30 ноября 2019 в 18:46 через ВКонтакте
      Милана, вы наверное хотели, что бы они жили вечно? Увы....
    • 30 ноября 2019 в 18:44 через ВКонтакте
      Natalia, а я нахожу некую странность и некомпетентность
    • 30 ноября 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      Милана, нет, не нахожу
    • 30 ноября 2019 в 18:43 через ВКонтакте
      Я тоже простой покупатель, желающий получить услугу на уровне, а не цветы, которые завяли на следующий день
    • 30 ноября 2019 в 18:42 через ВКонтакте
      Natalia, что-то никто до этого здесь отзывов не писал и вдруг шквал защищающих отзывов
      Немного странно, не находите?
    • 30 ноября 2019 в 18:41 через ВКонтакте
      Жду приглашения от администратора, могу и лично поговорить
    • 30 ноября 2019 в 18:40 через ВКонтакте
      Да, меня, как простого покупателя все устраивает, но Вы написали именно под моим отзывом, вот я вам и отвечаю, то, что думаю, а не администратор.
    • 30 ноября 2019 в 18:38 через ВКонтакте
      А Вы придите, и поговорите лично. Все привыкли только кляузы писать друг надруга, и желательно в соц. сетях. Ощущение, что людей разговаривать не научили.
    • 30 ноября 2019 в 18:36 через ВКонтакте
      Может администратор со мной поговорит, а не прекрасные покупатели, которых всё устраивает?
    • 30 ноября 2019 в 18:35 через ВКонтакте
      Интересно, зачем доставлять такие изделия и не проверять?
    • 30 ноября 2019 в 18:34 через ВКонтакте
      Милана, интересно, кто же Вы есть, что именно Вас решили отравить???
    • 30 ноября 2019 в 18:30 через ВКонтакте
      Данная компания заявляет, что доставляет свежие цветы Так почему же нельзя выполнить свою работу качественно, за которую заплатили деньги? Далее, я обратилась к администратору, когда привезли ПРОСРОЧЕННЫЕ конфеты. А если отравление? Кто за это будет отвечать? Кто оплатил бы мне лечение? Эту проблему мы решили
      Продолжаем наш увлекательный рассказ. На следующий день цветам совсем стало плохо и это при нормальной температуре, замене воды, подрезание стеблей, но сегодня полнейший крах-цветы можно вы
    • 30 ноября 2019 в 18:21 через ВКонтакте
      Милана, всем угодить не возможно, всегда есть не довольные. Если вам не нравится, в чем проблема? Берите в другом месте. У меня таких проблем не было. Всегда свежие букеты, и тем кому дарила, всегда нравились. А беру я на все праздники минимум по 2 букета. А насчет отзывов, почему вы не обратились напрямую к администраторам? А пишите здесь? Уж если Вы написали свое мнение, я написала свое.
    • 30 ноября 2019 в 18:15 через ВКонтакте
      Цветы, полученные в ЧЕТВЕРГ (28.11), что-то качество не дотягивает, как вам кажется? Можете с админом поговорить, чтоб в следующий раз СВЕЖИЕ цветы доставили P. S. администраторы, нужно принимать критику, оценивать свои действия и решить проблему с клиентом напрямую, а не писать положительные отзывы после негативного
  • 30 ноября 2019 в 16:09 через ВКонтакте
    Как хорошо, когда друзья администратора могут написать отличный отзыв «Прекрасная» работа и обслуживание «на высоте»
    Научитесь уважительно относиться к людям, а не писать фальшивые отзывы, тем самым прикрывая своё невежество и некомпетентность
    • 30 ноября 2019 в 20:17 через ВКонтакте
      Возможно, такой случай произошёл только со мной, другие клиенты довольны и всё прекрасно Но можно было это как-то решить. Вы же дарите людям положительные эмоции! На данный момент я испытываю досаду, хотелось, чтобы букет радовал хотя бы несколько дней, а не смотреть на поникшие бутоны С моей стороны производился необходимый уход и объективно по моей вине не могло произойти такого Также могу приложить фото роз из другой компании в момент покупки и через неделю, результат вас удивит-букет выгляде – показать
    • 30 ноября 2019 в 20:10 через ВКонтакте
      Спасибо за ответ Но вы как опытные флористы должны понимать, что цветы не могут так быстро засохнуть и оказаться в мусорном ведре В день получения я увидела брак на кондитерском изделии, цветы были немного увядшие, я не придала этому значения, не стала высказывать претензии по этому поводу, но на следующий день я выбросила несколько цветков Свежие цветы не сохнут так быстро Поэтому первоначально был брак
    • 30 ноября 2019 в 20:05 через ВКонтакте
      Уважаемая Милана, сегодня утром когда вы написали администратору в инстаграмм, мы вам обьяснили, что претензии по поводу качества цветов принимаем только в день получения(покупки) т. к. цветы являются ЖИВЫМ товаром (см. закон РФ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ от 7.02.1992 номер 2300—1 (в ред. от 25.10.2007 г.) и Постановлении Правительства Российской Федерации от 19.01. 1998 номер 55(в ред. 27.03.2007 г.) срезанные цветы и горшечные растения обмену и возврату не подлежат.
      Фото букета было отправлено
  • 30 ноября 2019 в 15:36 через ВКонтакте
    Мое чудо! Как здорово, что вы есть и супруг не перестаёт радовать меня невероятными букетами! И даже через две недели, пока нас радовала эта красота, сын не готов был расстаться с композицией.
    • 10 декабря 2019 в 18:07 через ВКонтакте
      Сколько стоит такая композиция
  • 30 ноября 2019 в 11:49 через ВКонтакте
    А я хочу сказать, только слова благодарности, данному магазину и его флористам!!! Очень давно заказываю букеты на все события только ЗДЕСЬ! Всегда наисвежайший цветы и шикарные композиции!!! Спасибо вам большое!
    Побольше вам клиентов!!!!
  • 30 ноября 2019 в 10:44 через ВКонтакте
    Немного о качестве Данному букету 2 дня (хотя розы остаются свежими на протяжении недели) Сначала организация под названием «Океан цветов» доставили просроченные конфеты (впоследствии заменили, за это хоть спасибо) Но отношение ужасное, люди хотят сделать приятное близкому человеку, а ему доставляют несвежие цветы+бонусом просроченные изделия и в конце обвиняют в ненадлежащем уходе (хотя можно заметить пару свежих цветков, упругих, ещё не раскрывшихся)
    Если условия были плохими, то букет бы завя
  • 8 июля 2019 в 21:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое магазину «Океан цветов» за великолепный букет, как всегда на высоте Именинница в восторге!
  • 10 апреля 2019 в 14:23 через ВКонтакте
    Вот такую нежность оформили девочки для моей именинницы!!! Безграничные вам слова благодарности.....настолько оперативно, стильно и качественно! Вы превзошли все ожидания. Рекомендую 100%
  • 31 января 2018 в 15:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересуют аглаонемы. Какие сорта у вас бывают? Когда ожидаются?
  • 31 января 2018 в 12:27 через ВКонтакте
    Добрый день? А вы занимаетесь оптовыми поставками мимозы к 8 марта?
  • 19 января 2018 в 2:18 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста,мне нужны маки к 23 января,у вас есть? Спасибо!
  • 2 июня 2016 в 18:34 через ВКонтакте
    Скажите а бордовые пионы по оптовой цене можно у вас приобрести? И в какую цену?
  • 26 мая 2016 в 23:22 через ВКонтакте
    Уже несколько раз заказывала букеты в «Океане цветов». Всегда отличное качество цветов и пунктуальная доставка. Спасибо вам большое!)
  • 23 мая 2016 в 10:28 через ВКонтакте
    Заказывали у Вас 2 букета «Фейерверк». Очень понравились. Большое спасибо!
  • 10 мая 2016 в 13:29 через ВКонтакте
    Сколько такой будет стоить??
    • 10 мая 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Около 6000 руб, стоимость зависит от даты закупки
  • 25 апреля 2016 в 14:46 через ВКонтакте
    Добрый день. Хочу заказать букет «фейерверк», но не могу найти к нему описание. Какая высота у роз?
    • 26 апреля 2016 в 17:24 через ВКонтакте
      Нет, будет очень похоже
    • 25 апреля 2016 в 21:33 через ВКонтакте
      А не подскажите еще. Оригинал сильно будет отличаться? Просто сама посмотреть не могу,заказывать буду из Санкт Петербурга
    • 25 апреля 2016 в 21:31 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 25 апреля 2016 в 17:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, 60 см
  • 18 апреля 2016 в 10:36 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, а у вас комнатные цветы есть?
  • 15 апреля 2016 в 15:59 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,есть ли в продаже субстрат Lechuza Pon?
  • 4 марта 2016 в 7:57 через ВКонтакте
    подскажите стоимость кустовой розы на сегодня? спасибо!
  • 2 марта 2016 в 13:37 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите стоимость таких букетов?
  • 8 февраля 2016 в 22:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли на оптовом складе Антуриум Рэйнбоу Чемпион и цену можно?
  • 20 января 2016 в 7:51 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите цены на комнатные в розницу и оптом одинаковые? И от какой суммы считается опт?
    • 20 января 2016 в 12:19 через ВКонтакте
      Доставка цветов Воронеж|Океан Цветов|цветы оптом, просто в накладной написано розничная торговля, поэтому и спросили
    • 20 января 2016 в 11:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Цены отличаются, на оптовом складе по адресу Фридриха Энгельса, 30 Вы можете купить растения по оптовой цене — любое количество.
  • 17 января 2016 в 23:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли хлопок на ветке и цена интересует?
  • 9 января 2016 в 13:02 через ВКонтакте
    здравствуйте! есть ли у вас вакансии?
  • 21 ноября 2015 в 14:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Имеется ли в продаже гардения жасминовидная и в каком из ваших магазинов её можно приобрести? Каких размеров растения? Хотелось бы небольшое цветущее растение.
  • 30 сентября 2015 в 17:52 через ВКонтакте
    скажите,а как долго ещё будет действовать скидка по кодовому слову?
  • 12 сентября 2015 в 10:45 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить такой букет?
  • 8 сентября 2015 в 9:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Недавно на вашем сайте видела букет с декоративной детской коляской. Сейчас не нахожу. Вы такие не делаете больше?
    • 10 сентября 2015 в 22:23 через ВКонтакте
      Доставка цветов Воронеж|Океан Цветов|цветы оптом, смысл именно в корзине-коляске
    • 8 сентября 2015 в 20:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Убрали, т.к коляски закончились, можем сделать что-то подобное, но в другой корзине.
  • 6 сентября 2015 в 10:43 через ВКонтакте
    Спасибо магазину «Океан цветов» (ТЦ Атмосфера)! Ваши чудесные букет и бутоньерка украсили нашу свадьбу!
    • 8 сентября 2015 в 19:50 через ВКонтакте
      Спасибо за фото, очень приятно! Желаем вам счастливой семейной жизни!
  • 4 сентября 2015 в 23:25 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста состав и сумму вот этого букетика. заранее спасибо
  • 1 сентября 2015 в 14:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,имеется ли в наличии у Вас драцена?Подскажите еще пожалуйста цену на неё.
  • 27 августа 2015 в 10:13 через ВКонтакте
    скажите, сколько будет стоить доставка цветов в п. Стрелица Семилукского р-на?
  • 23 августа 2015 в 17:03 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,имеются ли в наличии у Вас Нолины Бокарнеи? Так же интересует цена на них.
    • 26 августа 2015 в 8:44 через ВКонтакте
      Анна, спасибо большущее Вам и Алексею за нолинку.она просто красавица!
    • 23 августа 2015 в 17:40 через ВКонтакте
      спасибо! очень буду ждать!
    • 23 августа 2015 в 17:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Завтра уточню на складе и вам отпишусь
  • 17 августа 2015 в 21:53 через ВКонтакте
    Ваши букеты лучшие, спасибо большое Катюшке, Оксаночке и Женечке
  • 10 августа 2015 в 12:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить вот такой букетик??
  • 17 июля 2015 в 10:15 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, сколько будет стоить такой букетик?
  • 14 мая 2015 в 15:13 через ВКонтакте
    Всем привет Ребятки!) Вообщем получил я свой приз, который выиграл 23 апреля в этой прекрасной группе, а именно букет из 25 роз с доставкой. Так, что советую не кому не унывать и участвовать и дальше в конкурсах и верить в победу! Покупайте цветы в «Океане Цветов», им можно доверять!!! А вам администрация, еще раз спасибо и удачи вашему магазину и всех благ. Адьес Амигос, еще увидимся и спишемся!
  • 17 марта 2015 в 18:30 через ВКонтакте
    Спасибо за то что вы есть. Получатель был очень рад, вашей доставке цветов. все в срок и очень удобные условия оплаты. Спасибо Вам.
    • 17 марта 2015 в 21:11 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно!
  • 22 февраля 2015 в 8:15 через ВКонтакте
    Скидки на розовые розы!!! Букет из 51 розы (Эквадор) — 3990!!!
    Участвуют сорта:
    1. Ангажимент
    2. Рафаэлла
    3. Муви стар
    4. Кабарет
    Количество ограничено, уточняйте наличие у менеджера по телефону!
  • 20 февраля 2015 в 23:25 через ВКонтакте
    -50% на белую хризантему! Хризантема «Зембла» — 50 рублей за ветку!
    *Цена указана за 1 ветку, при покупке от 9 шт.
  • 16 февраля 2015 в 16:02 через ВКонтакте
    Оригинальный букет для Любимой!
  • 16 февраля 2015 в 15:29 через ВКонтакте
    День Всех Влюбленных позади! Спешим поделиться частью эмоций!
  • 16 февраля 2015 в 15:16 через ВКонтакте
    Поздравления молодым родителям!
  • 1 февраля 2015 в 14:57 через ВКонтакте
    Спешите позаботиться о цветах для дорогих и любимых!
    Уже принимаем заказы на 14 февраля и 8 марта!
  • 22 декабря 2014 в 23:23 через ВКонтакте
    Не забудьте поздравить близких с Новым Годом!
  • 10 ноября 2014 в 13:00 через ВКонтакте
    Большие комнатные растения под заказ!
  • 29 сентября 2014 в 14:31 через ВКонтакте
    Розы импортные Freedom, 25 шт:
    60 см-1500 руб.
    70 см- 1850 руб.
    80 см- 1990 руб.
    90 см- 2150 руб.
  • 13 августа 2014 в 0:18 через ВКонтакте
    Букет с экзотической орхидеей долго будет радовать ваших любимых) Орхидея «Ванда», произрастает в тропиках и субтропиках Америки и в юго-восточной Азии. Тропические орхидеи относятся к растениям, которые ботаники называют красивым словом «эпифиты». Это означает, что орхидеи растут не на земле, подобно большинству растений, а используют стволы и ветви деревьев как опору, часто поднимаясь на большую высоту — к свету.
  • 11 августа 2014 в 13:42 через ВКонтакте
    Свадебный красавец)