Две Хижины на проспекте Патриотов

Акции Две Хижины на проспекте Патриотов

Отзывы о Две Хижины на проспекте Патриотов

4,1
    4 июля 2022 в 18:24
    Достоинства
    Очень вкусный шашлык и другие блюда с мангала! А салат Адриатический вообще пальчики оближешь) Хожу сюда уже четвертый год, качество на уровне! Еще очень приятно что есть бонусная карта для постоянных гостей, начисляют кэшбек, а так как бываю часто, то он нормально копится! Дают 10% с каждого чека, так что периодически захожу покушать бесплатно за бонусы.

Еще из плюсов, что всегда есть место припарковать автомобиль. В центре последнее время это весьма проблематично стало, а здесь для меня близко и удобно.
    24 июня 2022 в 0:00
    Достоинства
    Стейк из семги, приготовленный на огне — просто супер!) большие порции.
    Недостатки
    Не самое удобное расположение, но советую посетить данное место
    Спасибо!)
    • Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова.
      Для тех, кому неудобно ехать, у нас работает доставка во все районы города.
      Оформить заказ можно у нас на сайте hut-hut.ru в разделе «Доставка еды», либо по телефону 8(900)929-97-96
    23 июня 2022 в 16:06
    Достоинства
    Недавно отмечали юбилей у подруги. Все понравилось, отличная кухня, доброжелательные официантки. Очень порадовала скидка 15 процентов для именинницы. С удовольствием отмечу свой день рождения в этом кафе.
    Недостатки
    их нет
    • Ирина, спасибо за отзыв, будем вас ждать! Советуем бронировать желаемый день заранее, чтобы мы закрепили за вами дату. Также, кроме скидки, мы можем предложить вам второй вариант: вы можете набрать заказ по кухне на минимальную сумму, тогда можно будет принести свой алкоголь! Без пробкового сбора.
      Забронировать и уточнить все нюансы можно по нашему телефону: 7(473)247-61-21
  • 29 июля 2017 в 23:13
    могут сказать не очень хорошее осталось мнение об это кафе. Заказала стоик за сутки на свой юбилей и конечно были уже приглашены все гости но в это ги мой столик был уже занят и мне предложили выбрать из оставшихся на что ответили им не передали заказ. Праздник мне был испорчен без особых объяснений. Не рекомендую за рание делать заказ либо не испортить свой праздник
    25 марта 2015 в 10:26
    Добрый день. у вас на сайте фотки столовой, скажите где она находится или как позв по свадьбе туда. дата 8.08.
    • 26 марта 2015 в 14:13
      Добрый день. Уточнить свободно ли дата Вы можете по тел: 8919 184 58 68 и 290-97-22
    24 марта 2015 в 14:19
    Наши акции!

«Возьми с собой!» — при покупке шашлыка из свиной шеи и
    люля-кебаб из свинины на вынос

старая цена 1800руб. — новая цена 1300руб.
    старая цена 1500руб. — новая цена 800руб.
    24 марта 2015 в 14:05
    Добрый день. От имени администрации кафе, выражаем глубокое уважение ко всем отзывам. Спасибо, за Вашу правду!
  • 2 декабря 2014 в 23:19
    Очень вкусно!!! Отличное сочетание цены и величины порции. Заказывали лагман и шашлык. Персонал вежливый. Очевидно, что руководство радеет за свое дело. Они даже соления сами делают
    6 ноября 2014 в 21:35
    Были проездом в Воронеже. В «Двух хижинах» поужинали с большим удовольствием. Симпатичный интерьер, все вкусно и не очень дорого. Спасибо авторам предыдущих отзывов за «наводку»!
    6 мая 2014 в 11:16
    Места мало, но шашлык вкусный!
  • 4 июня 2017 в 1:49 через Foursquare
    Хорошее и спокойное место, где можно вкусно поесть.
  • 8 мая 2014 в 17:35 через Foursquare
    Всегда ем солянку, вполне довольна. Официанты по-воронежски суровы и неприветливы
  • 14 июля 2013 в 19:32 через Foursquare
    Было очень вкусно
  • 23 июня 2013 в 23:03 через Foursquare
    Хлебная корзинка — за доп.плату, хотя и символическую. А так — вполне неплохо и вкусно)
  • 29 марта 2013 в 14:12 через Foursquare
    Очень неплохая кухня, всегда неплохо можно подкрепиться перед дорогой домой
  • 26 июля 2012 в 19:51 через Foursquare
    Все хорошо. Щи - ОК, хинкали ближе к пельменям, но тоже очень ОК. Назовем это «Воронежские хинкали». Также рекомендую присмотреться к керамике на стенах и табличках.
  • 18 мая 2012 в 19:44 через Foursquare
    Приятно и вкусно, но нету Wi-Fi, а не помешал бы
  • 15 января 2012 в 16:07 через Foursquare
    Все очень вкусно!

4,1
    13 января 2020 в 18:14
    Хотел снять зал. 35 тыс на день рождения, на сайте акция 1 кг шашлыка в подарок за каждые 10 тыс в чеке или 20% скидка на банкет, администратор начала выгадывать, типа тогда алкоголь свой нельзя, В результате 40 тыс рублей уходят в другое заведение.
    23 июня 2015 в 14:21
    отмечали день рожденье. обслуживание на высшем уровне! оч нравится заведение.
    24 марта 2015 в 13:31
    Очень крутое заведение! вежливый персонал, отличная кухня, все оч понравилось. хотим опять заказать маленький банкетик! скоро опять придем!

21 фотография посетителей из Форсквера