Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) (2000 г.).
Курсы повышения квалификации Актуальные вопросы хирургии (2007 г.). Воспалительные процессы и травмы ЧЛО (2008 г.). Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (пластическая хирургия) (2010 г.). Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия) (2012 г.). Реконструктивная хирургия сердца и сосудов (2012 г.). Актуальные вопросы хирургии (2012 г.). Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье) (2013 г.). Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (челюстно-лицевая хирургия) (2013 г.). Воспалительные процессы и травмы ЧЛО (2013 г.).
Большое спасибо врачу челюстно-лицевому хирургу Елене Николаевне Корчагиной,которая удаляла мне зуб под местной анестезией 15мая 2017года она золотая очень врач я боялась удалять зубы очень,но эта Елена Николаевна превзошла мои нервы и удалила мне…
Делала верхнюю блефаропластику у Кутищева А.Ю. 15 августа 2023 года. Это хирург от Бога. Очень вежливый, спокойно выслушал и подсказал как будет лучше. Девочки не бойтесь и не переживайте, результат превосходный. Собираюсь к нему на нижнюю блефоропластику.
Вот уж кто пластик от Бога, так это Алексей Юрьевич Кутищев. Сделал настолько все аккуратно, что результату очень радуешься и довольна: никакого тебе перекоса лица нет, глаза раскрыты одинаково и самый важный эффект — молодеешь прямо на глазах после его блефаропластики. Советую обращаться только к нему, тем более что у него разработана своя уникальная авторская методика.
Хочу сказать огромное спасибо потрясающему хирургу Алексею Юрьевичу Кутищеву! Мне была сделана блефаропластика верхних век. С первого знакомства было совершенно не страшно доверить именно ему свою внешность, потому что профессионал такого уровня способен творить чудеса! Я полностью доверилась его вкусу, и результат превзошел все мои ожидания! Спасибо Вам большое, Алексей Юрьевич! У Вас золотые руки! А еще Алексей Юрьевич очень приятный в общении человек! :)
Делала у Алексея Юрьевича блефаропластику верхних век.Результатом очень довольна.Хирург высочайшей квалификации.Теперь планирую нижнюю блефаропластику и круговую фейспластику.Оперироваться буду у Алексея Юрьевича.Рекомендую доктора и эту клинику.
Алексей Юрьевич, прекрасный врач у него золотые руки. Врач с большой буквы вежливый,грамотный. Я ооочень рада,что попала на операцию именно к нему. В областную больницу 9км. Большое ему спасибо,здоровья,послушных и благодарных пациентов и карьерного роста.
Прекрасная работа профессионалов. Внимательный и вежливый персонал стационара клиники. Условия в палатах отличные. Чистота и порядок. Доктор Кутищев А. Ю. очень отзывчивый человек. Спасибо клинике за отличную работу.
Делала верхнюю блефаропластику у Алексея Юрьевича еще в марте прошло больше чем пол года результат отличный глаза преобразились.Сразу было понятно что врач профессионал,Если кто-то еще сомневается то зря. Очень приятный врач такому не страшно доверить свои проблемы.
Решалась на отоплатику очень долго. С детства понимала, что форму ушей нужно исправлять, но любое оперативное вмешательство у меня вызывало страх. А за полгода до свадьбы решилась. Записалась на консультацию в S Class Clinic к доктору Кутищеву. С первых минут пребывания в клинике волнение ушло на задний план. Приятные администраторы, компетентный врач. Произвели осмотр, мне дали направление на все необходимые анализы, которые проводятся тоже в клинике, очень удобно. Сама процедура длилась чутьбольше часа. Очень боялась, что потом будут сильные боли, но их не было. На четвертый день после операции уши стали сильно чесаться, но это нормально, заживали. Сейчас прошло уже достаточно времени,я очень довольна выбором клиники. Теперь мне не нужно постоянно распускать волосы, чтобы спрятать свой изъян, изъяна больше нет.… – показать
Место и врача который будет мне делать блефаропластику — это пластика век, если кто не знает, я выбирала тщательно и долго. Мне хотелось чтобы все прошло на высшем уровне. А решилась я на эту операцию так как мой внешний вид лица очень портили и мешки под глазами и обвисшие веки и ничего от этого не помогало. В эс класс клиник пришла по отзывам. Об этой клинике в целом хорошо в воронеже говорят, да и про пластического хирурга Кутищева Алексея Юрьевича тоже слышала только положительное. Именно этот доктор мне и проводил операцию. Врач действительно оказался очень опытный, я ему благодарна. Наркоз сделали местный и очень деликатный но было совсем не больно, результаты после отличные — веки перестали нависать, уголки глаз поднялись, убрались мешки, разгладились морщины.… – показать