Медицинский центр Эра на Московском проспекте

Специалисты медицинского центра Эра на Московском проспекте

Отзывы о медицинском центре Эра на Московском проспекте

4,4
    8 марта 2022 в 16:36
    Преимущества
    Отличная домашняя атмосфера. Доброжелательный персонал. Профессиональные врачи
    Недостатки
    В очередной раз посетил клинику. Только положительные отзывы. Совсем нет страха для лечения зубов. Рекомендую!!!!!
    • День добрый, Анатолий Величко! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра Эра.
    17 декабря 2021 в 15:03
    Преимущества
    Много филиалов по городу. Персонал доброжелательный и квалифицированный.
    Недостатки
    Дороговато
    Лечу зубы у Ефименко Ольги Анатольевны. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Всегда назначает дату и время лечения с учетом моих пожеланий. Лечит очень профессионально, опытный доктор, при этом очень доброжелательная. Благодаря ей мои зубы совсем скоро будут в полном порядке). Очень рекомендую этого доктора.
    • День добрый, Ирина Светличная! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Эра.
    8 ноября 2021 в 22:30
    Преимущества
    Хожу к доктору Фирсовой Людмиле Митрофановнес 2019 года. Лучше врачей не знаю, пока не попала к ней, не знала как мне вообще жить, обошла ни одного доктора ни одно врачебной заведение. Помогла только Людмила Митрофановна. И физически и морально. По причине большой записи была вынуждена обратиться к неврологу с острой невралгией в другую клинику 08.10.21 и ушла практически со слезами,,,жду когда освободится Людмила Митрофановна. Если б можно попасть сразу,,,отдала б любые деньги…очень ей благодарна. И вообще, огромное спасибо руководству клиники за подбор специалистов: Варфаламеева Елена Петровна гинеколог вот тоже специалистище,,,кстати в Эру я пришла за Еленой Петровной, узи специалист Шмарин Алексей Николаевич тоже поражает граматностью и конкретикой. Спасибо докторам и руководству клиники огромное.!!!!!! Ирина Гридяева.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Людмиле Митрофановне, ей будет очень приятно их услышать. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Медицинский центр Эра на Московском проспекте.
    29 января 2021 в 11:20
    Преимущества
    Недостатки
    Записалась на 10:00 на узи. В итоге просидела час и врач так и не пришёл. Администратор ответила, что не знает, когда будет приём. Зато цена на услуги совсем не маленькая.
    Полное разочарование и потраченные нервы и время просто так
    28.01. 2021
    Имя не знаю, так как даже не попала к врачу
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за отзыв, для нас по-настоящему важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
    28 июня 2020 в 23:08
    Преимущества
    В клинике проходил несколько раз УЗИ и ЭКГ. Отношением персонала остался доволен. Все подробно рассказывают, показывают и, если требуется, успокаивают.
    • Здравствуйте, Эдик! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и в
    1 июня 2020 в 20:12
    Преимущества
    Клиника отличная,нареканий нет. Врачи работают в перчатках, оборудование современное, а самое главное — отношение! Дружелюбные и внимательные специалисты, которым не всё равно.
    Недостатки
    пока не нашлось, кроме как нет вай фая и вообще досуга, если есть задержка с предыдущим пациентом
    По плану было удаление зуба мудрости. Клиника современная, просторная, персонал приветливый и доброжелательный. Удаление зуба было абсолютно безболезненное и быстрое, даже уколы анестезии практически не чувствовались. Работой полностью довольна
    • Добрый день, Маруся.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашего центра. Рады, что прием доктора вас полностью устроил. Очень приятно, что вы отметили все преимущества центра. Учтем ваши замечания. Будем рады обращению!
    13 мая 2020 в 16:27 , отредактирован 13 мая 2020 в 20:51
    Обслуживание прекрасное, всё на высшем уровне!
    Пользуюсь услугами этой клиники не первый раз, очень доволен, рекомендую к выбору.
    • Добрый день, Дима Чумаченко.
      Огромное спасибо за высокую оценку! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    18 февраля 2020 в 11:02
    Огромное спасибо, Настаушевой Наталье Сергеевне. Работает педиатром в медицинском центре «Эра». Обращались к ней, когда заболел ребенок. Очень внимательный доктор. Провела тщательный осмотр и назначила схему лечения. Пошли на поправку через пару дней. Обошлось без антибиотиков и уколов, хотя в поликлинике по месту жительства назначали антибиотики(((Теперь, в случае чего, будем обращаться только в «Эру.»
    • Здравствуйте, Лилия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра Эра.
  • 9 февраля 2020 в 18:02
    Хочу выразить благодарность стоматологической клинике Эра! Я доволен профессионализмом моего лечащего врача, благодарен за решение моих зубных проблем!!! Врачи этой клиники помогают в самых сложных случаях!!! На себе убедился!!!! Спасибо огромное!!!
    • Добрый день, Dmitry Chumachenko. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Эра.
    8 февраля 2020 в 14:46
    Благодарим всей семьей стоматологию «Эра» за качественное лечение. Очень хочется, чтоб было больше акций и скидок для постоянных клиентов.
    • Добрый день, Светлана Беленова. Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Эра.
  • 7 февраля 2020 в 0:24
    Прекрасная стоматология Эра. После смены нескольких клиник нашел для себя идеальный вариант. Ходим всей семьей. за такой сервис цены максимально адекватные. Спасибо за прекрасную улыбку.
    • Здравствуйте, Денис! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Рады, что после долгих поисков Вы нашли медицинский центр, который по всем критериям соответствует Вашим требованиям и ожиданиям. Мы приложим все силы, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое пациентами доверие. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Администрация медицинского центра Эра!
    6 февраля 2020 в 23:08
    После лечения в стоматологии выдали подарочный сертификат в медицинский центр «Эра». Выбрал услугу УЗИ. Несмотря на то, что обследование было без оплаты по сертификату, отношение персонала оставалось замечательным. А в профессионализме доктора сомнений нет. Во время процедуры все доходчиво рассказывал и объяснял. Спасибо «Эре» за такие приятные бонусы-сертификаты.
    • Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Эра!
    19 ноября 2019 в 19:46
    Большое спасибо вашей клинике за высокий профессионализм! Очень доволен лечением! Спасибо! Врачи очень доброжелательные. С удовольствием воспользуюсь вашими услугами в дальнейшем.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Не станем скрывать, что нам очень приятно услышать отзыв от наших благодарных пациентов. Рады, что Вы отметили профессионализм и доброжелательность наших врачей, которые смогли провести квалифицированное лечение. Спасибо Вам большое! Заверяем Вас, что мы всегда готовы помочь восстановить и укрепить Ваше здоровье. При необходимости непременно обращайтесь! С пожеланиями крепкого здоровья и всех благ, администрация медицинского центра Эра!
    1 ноября 2019 в 10:47
    Являюсь пациентом данной клиники. Хочу сказать спасибо всему персоналу за то внимание,которое было оказано. Большое Вам спасибо.
    • Владислав, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо большое Вам за выбор стоматологии. Коллективу будут переданы теплые слова от Вашего имени. Рады, что смогли помочь. Желаем здоровых улыбок! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    31 октября 2019 в 11:01
    Спасибо стоматологии «Эра» за проведение качественного лечения. Соотношение цены-качества приемлемое, однозначно комфортное помещение и оборудование, персонал квалифицированный, пока все устраивает.
    • Добрый день, Антон! Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями после лечения. Мы искренне рады, что работой докторов Вы остались довольны, а соотношение стоимости и качества оказанных услуг оправдало ожидания. Приходите на профилактические осмотры, будем ждать Вас! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    17 октября 2019 в 10:30 , отредактирован 17 октября 2019 в 12:13
    Быстро, качественно и профессионально выполнил лечение.
    Аккуратно и безболезненно, рассказывая и объясняя каждое действие.
    Обязательно еще буду обращаться именно к этому специалисту.
    Порадовала и стоимость лечения со скидкой по действующей акции
    в медецинском центре «Эра».
    Отдельная благодарность администратору за вежливое и внимательное отношение
    к каждому посетителю.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, администрация медицинского центра Эра!
    15 сентября 2019 в 12:30
    Добрый день! Большое спасибо Вашей клинике за предоставленные услуги в области стоматологии! Очень доволен вашей работой. С удовольствием приду к вам ещё!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    13 сентября 2019 в 21:23
    Спасибо докторам стоматологии за хорошую услугу. Цены, конечно, не из низких, но само выполнение работы и техническое оборудование на достойном уровне.
    • Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв! С уважением, администрация стоматологии Эра!
  • 11 сентября 2019 в 23:30
    Меня редко беспокоит здоровье, но если обращаюсь куда, то только в Эру. Экономят время очень сильно, к ним дважды за диагнозом или документами ходить не приходится. Люблю когда все ясно и просто. Конечно не дешево, но в бюджетных на поход в больницу убить целые сутки можно. А это мало кто может себе позволить, а тут после работы можно заскочить.)
  • 3 сентября 2019 в 16:05 , отредактирован 3 сентября 2019 в 18:46
    Впервые обращалась в клинику Эра 24 августа, нужно было срочно сделать УЗИ сердца и свободное время было только у них. Записала по телефону приветливая, вежливая девушка, которая подсказала, как их найти и во сколько куда приходить. Прием вел очень приятный доктор (фамилия Шмаров), который высококлассно провел процедуру УЗИ, внимательно всё обсмотрел, расписал и помог с определением диагноза.

В след раз только к Вам
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Эра!
    30 августа 2019 в 20:45
    По совету знакомых обратился в стоматологический центр «Эра». Визитом остался доволен. Сначала поразила красота здания, потом отношение персонала. Но хочется сказать о качестве лечения и профессионализме докторов.
    30 августа 2019 в 19:46
    Начал ходить в данную стоматологию с детства,первый раз боялся до жути,как только я увидел оборудование,врача,тогда я понял все должно быть хорошо.И вот уже на протяжении 10 лет хожу в данную стоматологию,рекомендую всем друзьям и знакомым.Спасибо родителям что располагали финансами чтобы познакомить меня с данной клиникой.
    28 августа 2019 в 13:30
    Всерьез занялся обследованиями всего организма. Выбор сделал в пользу медицинского центра «Эра», так как знаком с их стоматологией, она устраивает. Надеюсь не разочароваться, все-таки этот центр считается по отзывам одних из лучших в городе.
    • Добрый день! Благодарим Вас за внимание к нашей клинике и чудесный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра Эра!
    26 августа 2019 в 16:49
    Очень понравилась стоматологическая клиника «ЭРА», врачи настоящие профессионалы. У стоматолога не был давно, рот был в запущенном состоянии, на прием записался тогда, когда терпеть и пить обезболивающие не было больше сил. На консультации меня посмотрели сразу два доктора (терапевт и ортопед, т.к. несколько зубов восстановить пломбой было уже нельзя, только коронка), доктора озвучили мне все, что необходимо делать, работа предстояла большая, как я и предполагал. Ну, думаю, раз решился, то надо – показать
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой наших врачей. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
    24 августа 2019 в 20:57
    В «Эре» нравится все: уютный и выполненный со вкусом интерьер, отличное оборудование и профессионализм докторов.
  • 16 августа 2019 в 0:35
    Очень довольна, что попала в Эру с острой зубной болью. Грамотно поставила диагноз, назначила действенное лечение, самое главное – спасли мне зуб. Глядя на вас, можно точно сказать, что за будущее нашей медицины можно быть спокойным. Остались только положительный ощущения после приёма, а главное – вопрос в постоянноц стоматологии решился.
    • Добрый день, Марина Филиппова. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Эра.
    14 августа 2019 в 21:52
    Больница хороша, но… Насколько же сильно они хотят продавать свои услуги, просто проходу от них нет. И дополнительные опции накручивают в чек, хотя по телефону говорят одну цену, а по факту берут кучу анализов и цена другая. И названивают чуть ли не каждый день, пока я на работе. В 10 утра совещание и конечно мне звонит ассоциация Эра =\ Обслуживание хорошее, но агрессивное навязывание меня выводит.
    • Добрый день, уважаемая Ангелина. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение. Примите наши искренние извинения, если мы были чрезмерно навязчивы и доставили Вам негативные эмоции. Уверяем Вас, что прежде всего заботились о Вашем здоровье. Мы обязательно учтем Ваше замечание в своей дальнейшей работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь! Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Эра».
    13 августа 2019 в 20:54
    После диагностики в Вашей стоматологии вылечил зуб, поставили пломбу, по ощущениям всё очень хорошо, я доволен, спасибо большое. Врач был очень опытный, сделал все безболезненно и быстро.
    • Здравствуйте, Дмитрий Чумаченко! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация медицинского центра Эра.
    13 августа 2019 в 10:30
    12 августа посетила Медцентр «Эра»-была записана на УЗИ органов ЖКТ и фиброгастроскопию. Очень осталась довольна и приятно удивлена!
    Врач УЗИ Шмарин Алексей Николаевич оказался компетентным, высококвалифицированным специалистом в своей области: в ходе исследования подробно рассказал про каждый орган, дал рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы. А то в последнее время из врачей слова не вытянешь, либо общаются скупо и сухо, даже в платных мед.центрах. Очень рекомендую!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга Валерьевна. Спасибо за отзыв, мы очень Вам благодарны. Мы искренне рады, что смогли Вас приятно удивить и оправдать Ваши самые высокие ожидания. С удовольствием передадим Вашу благодарность лично Алексею Николаевичу и Александру Геннадьевичу. Мы также очень огорчены, что Вы поставили нам всего две звезды из пяти возможных. Надеемся, это банальное недоразумение! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Эра».
      • 16 августа 2019 в 10:04
        Добрый день! Да, действительно, не знаю, по какой причине отразились только две заезды из пяти. Нажимала на все пять!
    10 августа 2019 в 13:52
    Впервые посетил стоматологию «ЭРА». Отзывов пишут много, а добавить хочется следующее. Лично мне понравилось, что доктор «на берегу» обсудил выбор и стоимость процедур, а то некоторые «специалисты» сначала рот тебе откроют, а потом вопросы задают.
    • Александр Иванович, добрый день. Благодарим вас за отзыв и добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    30 июля 2019 в 20:50
    Спасибо большое за консультацию. Обязательно запишусь на приём.
    Неоднократно лечился в вашей стоматологии, всегда производит положительные эмоции Ваш профессионализм.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Эра».
    25 июля 2019 в 21:55
    Проходил лечение в вашей клиники и после этого посоветовал пройти диагностику своему коллеге. Он очень доволен вашими услугами! Большое спасибо за такой сервис.
    • Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Ваш отзыв о нашей клинике вдохновляет весь коллектив на новые достижения в работе. Весь персонал постоянно стремится повышать свою квалификацию, чтобы наши знания всегда оставались на острие современной науки и воплощались в эффективную помощь пациентам. Большое спасибо! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Эра».
    25 июля 2019 в 19:41
    Весной посетила сеанс эффективного массажа.Понравилась техника и порадовал результат.Сейчас прохожу курс,чувствуя облегчение с каждым сеансом.Большая благодарность Бородаевой Ольге Михайловне.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике и довольны результатом полученным после проведения массажа. С удовольствием поблагодарим Ольгу Михайловну за внимательное отношение и отличную работу. Всегда к Вашим услугам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Эра».
    30 июня 2019 в 16:04
    Пролечил в этой клинике три зуба, сделал гигиеническую чистку зубов. Остался доволен как слон! Ничего не болит, каждый приём пищи стал для меня теперь праздником. Денег отвалил конечно я немерено, но поверьте, это того стоит. В этой клинике с бережным уходом подлатаю ваши зубы. Я кайфанул.
    • Юрий, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, рады были помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    29 июня 2019 в 18:31
    Хожу в эту клинику около года, только здесь мне смогли адекватную помощь оказать! В бюджетной меня морозили на протяжении нескольких месяцев, то в очереди постойте, то бесплатных мест нет, то вообще нет мест! в общем, караул! В эре быстро и диагноз поставили и анализы взяли в тот же день, что пришла… Сразу же начали лечить, а не гонять по всей больнице! Рекомендую…
    • Добрый вечер, дорогая Ангелина. Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что смогли Вам помочь!
      Врачи клиники внимательно относятся к каждому пациенту, всегда ответят на все интересующие вопросы и подберут эффективное лечение. Искренне рады, что Вы пошли на поправку! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
  • 24 июня 2019 в 10:37
    Если на официальном сайте медицинского центра два месяца не обновляется график работы врачей — клиника не уважает своих клиентов и не заинтересована в хорошей репутации и привлечении новых клиентов. Жаль.
    • Алекс, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень уважаем своих клиентов и следим за актуальностью информации на сайте. Приносим Вам искренние извинения, если в графике работы врачей произошли изменения. Мы обязательно проверим актуальность информации. Спасибо Вам за замечание! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Эра».
    23 июня 2019 в 19:18
    Добрый день, посещаю вашу клинику не первый раз, всегда приятный и общительный персонал, услуги всегда оказываются на высшем профессиональном уровне, всегда остаюсь доволен качеством оказанию услуг.
    • 2 июля 2019 в 11:33 , отредактирован 14 июля 2019 в 5:37
      Артем, добрый день! Огромное спасибо Вам за информативный и позитивный отзыв. Мы всегда пытаемся создать для наших клиентов самые лучшие условия и у нас работают самые лучшие специалисты. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    14 июня 2019 в 19:00
    Приветствую! Совсем недавно проходил диагностику, а после и лечение зубов в вашей клиники. Если честно, был очень удивлён такому обслуживанию, не в каждой стоматологии встретишь такой отзывчивый персонал. Врач очень добрый, чуткий, видно, что профессионал. Я очень доволен вашими услугами, буду рекомендовать своим близким! Спасибо.
    • 4 июля 2019 в 9:58 , отредактирован 14 июля 2019 в 16:07
      Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо, что отметили уровень обслуживания и отзывчивость персонала. Будем рады увидеть Вас вновь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    11 июня 2019 в 21:11
    В «Эре» нравится все, кроме стоимости услуг. Но в случае проблемы обращаюсь только в эту клинику. Доктора не выбираю. Уверена в отличной квалификации каждого специалиста. Может руководителям стоит рассмотреть вопрос о каком-нибудь бонусе для постоянных клиентов.
    • 25 июня 2019 в 17:24 , отредактирован 1 июля 2019 в 13:38
      Добрый день, Денис. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь.
      Все специалисты медицинского центра –опытные врачи, которые внимательно относятся к проблеме каждого пациента.
      Мы придерживаемся средней ценовой политики, стараясь сделать качественную стоматологическую помощь доступной для каждого.
      В клинике постоянно проводятся акции, которые помогут сэкономить. О доступных специальных предложениях Вы можете узнать по телефону у а
    2 июня 2019 в 18:33
    В канун Дня Медицинского Работника хочу поблагодарить Ирину Борисовну Гончарову за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам, доброту, сердечность.Это врач от Бога с настоящим сердцем и душой!Всем советую обращаться к ней!)))
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам нравится, как относится к своей работе и пациентам доктор. Ваши приятные слова обязательно передадим адресату. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    1 июня 2019 в 10:34
    Обращалась к М-Ц Эра с ребёнком-были жалобы на мочеиспускание.Очень внимательный врач Волченская Людмила Казбегивна! Замечательно провела приём и осмотр ребёнком.Всё доступно объяснила и ответила на вопросы.Мне очень понравилось в центре.Буду всем советовать его!
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр. Людмила Казбегивна – грамотный и опытный специалист. Потребуется помощь – ждем Вас. Желаем Вашей семье отличного здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    30 мая 2019 в 14:16
    Пользуюсь услугами Медицинской ассоциации «Эра» давно. В основном посещаю стоматологию. Узнала об открытии Медицинского центра и решила обратиться за УЗИ обследованием. Прием вел врач Шмарин А.Н. Впечатление от клиники остальсь положительными. Врач понравился очень. Мне показалось, человек любит свою профессию и знает о ней все.
    • Наталья, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом обследования УЗИ и профессионализмом врача. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    30 мая 2019 в 9:40
    Заболел зуб с пульпитом, давно не доходили до него руки. Записалась на ближайшую дату, было принято решение его удалить, врач настаивала на лечении. Удалили, швы рассасывающие наложили, рекомендации дали
    • Соня, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе центра. Нам бесконечно приятно, что Вы остались довольны результатом удаления зуба и полученными рекомендациями. Спасибо за высокую оценку и доверие. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    29 мая 2019 в 18:52
    Отличная клиника! Вежливый персонал, квалифицированные доктора. Начала посещать эту стоматологию около 3 недель назад, а впечатления более чем положительные!
    • Дарья, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам невероятно приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и компетентностью доктора. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    24 мая 2019 в 13:59
    В общем впечатление о клинике осталось положительное. Я несколько раз переносила приём, администраторы всегда помогали подобрать время, напоминали о дате и времени приёма — это очень удобно! единственное, что не понравилось, что от назначенного времени долго ожидали. Но ребёнка было чем занять — в доступе раскраски, карандаши, конструктор и игрушки. Доктор потом не спешил, полностью осмотрел ребёнка, всё объяснил, ответил на мои вопросы.
    • Приветствуем Вас, Margarita! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что в целом у Вас осталось положительное впечатление о медицинском центре. Приятно узнать, что смогли помочь Вам. Сожалеем, что заставили ожидать прием продолжительное время. Постараемся свести подобные ситуации к минимальным. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    1 мая 2019 в 17:52
    Очень понравилась эта клиника.Сдавала кровь и очень боялась.Врачи очень доброжелательные и настоящие профессионалы.В клинике чисто и приятно.Обязательно приду снова.
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравился наш медицинский центр. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    20 апреля 2019 в 21:21
    Была на приеме у гинеколога. До ужаса боюсь данного врача и осмотра. Страх и дискомфорт были только до того момента как не оказалась в кабинете врача в Эре. Было и не больно и не страшно. Успокоила, осмотрела. Все объяснила. Врач — настоящий спец. Так что после приема у меня было хорошее настроение. Теперь планирую проверить здоровье там полностью.Очень приятный персонал! и… всегда чисто и никакой очереди.
    • Добрый день, Анжели. Большое Вам спасибо за превосходный отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы остались довольны индивидуальным подходом врача-гинеколога. Обращайтесь к нам в центр снова, если возникнет необходимость в осмотре и консультации. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    20 апреля 2019 в 11:20
    Сдавала кровь на анализы. Девушка регистратор доброжелательная, медсестра — профи. Я ОЧЕНЬ боюсь манипуляций с венами! Здесь все обошлось без проблем. Взяли быстро, не больно, без гематом. Предложили полежать, посидеть. Несколько раз поинтересовались моим самочувствием. Было очень приятно. Спасибо всем!
    • Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился визит в наш медицинский центр. Специалистам непременно передадим слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    18 апреля 2019 в 14:13
    Вообщем хороший медицинский центр,был на узи,сдавал кровь,был у врача Гастроэнтеролога,врачи опытные. твердая пятерка
    • Здравствуйте, Алекс. Выражаем Вам искреннюю благодарность за превосходный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и работой наших врачей. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    12 апреля 2019 в 19:55
    Попала в это место случайно, по совету подруги, которая бывала здесь не однократно. Качество обслуживания просто замечательное, вежливый персонал, грамотные специалисты, удобное место расположения. Очень рекомендую для посещения!
    • Олеся, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом обслуживания, удобным расположением и уровнем профессионализма специалистов. Благодарим Вас за доверие. Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    10 апреля 2019 в 21:31
    Остался очень доволен их услугами. Бережно и профессионально вылечили мой зуб, который я откладывал достаточно давно. Индивидуальный подход делает этой клинике очень хорошую репутацию. Рекомендую.
    • Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны индивидуальным подходом и получением профессионального лечения. Благодарим Вас за доверие. Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    10 апреля 2019 в 0:05
    посетила данную клинику случайно, разболелся зуб на работе,клиника самая ближайшая была,чтобы осмотреться у стоматолога в обеденный перерыв. врач расположила к себе,я доверилась и как оказалось не зря. на следующий день так же в перерыв удалила волнующий зуб мудрости.врач сделала все настолько аккуратно,что даже отека не было. спасибо персоналу за профессионализм
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны аккуратным удалением зуба, удобным расположением клиникии уровнем профессионализма стоматолога. Благодарим Вас за доверие. Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    29 марта 2019 в 22:16
    Был 2 дня назад на УЗИ печени, очень понравился врач и, то как аккуратно он делал процедуру. Вобщем обращайтесь, советую!
    29 марта 2019 в 15:36
    Хочу начать свой отзыв с того, что у этого медицинского центра очень удобное местоположение, но нельзя забывать об очень добром персонале, который встречает вас с улыбкой с того момента как только вы переступаете порог этого замечательного места. Также самое главное это врачи, которые в этом центре просто замечательные! Вобщем, советую вам при возникновении каких-либо проблем обращаться в этот медицинский центр!
    • Евгения, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и рекомендации, всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    23 марта 2019 в 17:33
    Была на УЗИ сосудов, все отлично, очень вежливый врач-мужчина, к сожалению не запомнила как зовут, все рассказал от и до, показал на экране. В общем, на 5 баллов!
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Мы благодарим Вас за чудесный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом проведенного УЗИ. Рады, что смогли помочь! Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    21 марта 2019 в 9:52
    Всё супер ходила на узи опрелелить пол лялечки все очень понравилось от ресепшена до врача Врач Ильина Зоя Борисовна добрая и отзывчивая всё что можно сказала если понадобится платная медецина обязательно пойду именно в эру!
    • Здравствуйте, уважаемая Катрин! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился визит в нашу клинику. Специалисту обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени. Рады, что смогли помочь! Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    19 марта 2019 в 17:43
    Был на приёме у стоматолога. Боли даже не почувствовал (даже во время укола). Всё сделал аккуратно, и быстро. После приёма чувствовал небольшое неудобство в области зуба, но, как и говорил врач, оно прошло моментально. К сожалению, не запомнил имя доктора, но благодарю его, за хорошо проделанную работу.
    • Здравствуйте, уважаемый Павел! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы рады, что Вам понравился визит к нам. Были очень рады помочь! Обращайтесь снова, если возникнет необходимость. Всегда придем на помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    14 марта 2019 в 17:16
    Брали кровь,аккуратно,синяка не осталось,анализы были готовы быстро.Цены Адекватные. Выслали на эл. почту. Позвонили. Очень приветливые Администраторы. Рекомендую
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам понравились цены и профессионализм работников. Приезжайте к нам снова, если возникнет необходимость. Всегда придем на помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    14 марта 2019 в 10:03
    Благодарю врача стоматолога-хирурга за успешно проведенное лечение по острой боли. Симонова Антона Витальевича.
    И администраторов, нашедших время для приема, несмотря на плотную запись.
    • Уважаемая Милена Валерьевна, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы будем рады поблагодарить специалиста за отличный труд. Приезжайте к нам снова, если возникнет необходимость. Всегда придем на помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    14 марта 2019 в 9:58
    Медцентр понравился, чисто, аккуратно. Сотрудники вежливые в регистратуре. Был на УЗИ и у гастроэнтеролога. Лишнего не насоветовали, всё по делу. Цены средние по городу
    • Приветствуем Вас, уважаемый Николай. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра. Обещаем поблагодарить работника за отличную работу. Приезжайте к нам снова, если возникнет необходимость. Всегда придем на помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    13 марта 2019 в 19:12
    Отличная клиника. Все чисто аккуратно. Персонал очень хороший. Делала УЗИ- врач профессионал. Джамиля Джавдатовна. Очень хорошее отношение к пациентам. Рекомендую.
    • Сабзбахор, здравствуйте. Благодарим Вас за отличный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Поблагодарим работника за хорошую работу. Приезжайте к нам снова, если возникнет необходимость. Всегда придем на помощь. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    19 февраля 2019 в 16:50 отзыв по телефону
    Я довольна визитом к гастроэнтерологу Швецову. Консультация была информативной, доктор дал ответы на все вопросы и надеюсь, его лечение и рекомендации дадут положительный эффект.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что доктор Олег Олегович Шевцов произвел на Вас положительное впечатление. Обращайтесь при необходимости снова. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    11 февраля 2019 в 20:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа регистратуры, прием врача, чистота в помещении.
    • Виталий, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, рекомендацию и замечательные слова в адрес нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой регистратуры и условиями, созданными для пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Эра.
    7 февраля 2019 в 19:34
    Удобное месторасположение, вежливый персонал. Делала комплексное узи органов брюшной полости, провели очень качественно, все объяснили проконсультировали. Советую.
    • Ирина, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуги УЗИ и консультацией. Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. С уважением, администрация медицинского центра Эра.
    29 января 2019 в 12:20
    Развалилась коронка, а ходить с дыркой в зубах, сами понимаете, «не ахти», заглянул в клинику «Эра». Довольно квалифицированная и быстрая помощь, приятное общение и красивые медсёстры) В общем, рекомендую.
    • Павел, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и смело рекомендуете медицинский центр читателям. Приятно было стараться для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    27 января 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Мне понравились добрые и понимающие врачи, которые работают в данном медицинском центре. Они могут объяснить и рассказать всё, как есть, посоветовать, что нужно сделать.
    • Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    15 января 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    В центре понравилось все. Комфортно, спокойно, чисто, без очередей. Удобно, что есть электронная запись.
    • Анатолий Юрьевич, добрый день. Большое спасибо Вам за обратную связь. Искренне рады, что Вас все устроило. Спасибо за оказанное доверие докторам нашей клиники. Обращайтесь к нам. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    18 декабря 2018 в 12:39
    Мне нужно было сдать редкий анализ,который не везде можно было сдать.В медицинском центре Эра меня устроила цена.Попав в центр, понравилось отношение,администратор была очень вежлива и дружелюбна.Медсестры тоже старались.
    Результат мне пришел на электронную почту через сутки,что было очень удобно.Рекомендую центр Эра.
    • Уважаемая Марина, приветствуем Вас. Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вы обратились к нам. Приезжайте к нам снова. Мы также бережно и уважительно отнесемся к Вам. Будем очень ждать новых визитов. Крепкого Вам здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    10 декабря 2018 в 12:46
    Сегодня первый день моего посещения Медицинского центра «Эра». Хочу сразу выразить благодарность за профессиональное и внимательное отношение! Сдавал анализы крови. У меня «нет вен» и меня всегда все мучили при заборе крови из вены. Здесь все удивительно удалось с первой попытки — просто чудесно и не больно! Спасибо огромное!
    • Алексей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваша проблема очень понятна и близка нам. Сдача крови при тонких венах является большим испытанием. Такие вены чаще прокалываются насквозь, что чревато формированием гематом (синяков). Они могут быть достаточно болезненными. К счастью, профессионализм и опыт наших сотрудников позволяет точно попасть даже в малозаметную вену. Навык взятия крови должен сопровождаться мастерством, которое заключается в быстроте и безопасности. Благодарим – показать
    7 декабря 2018 в 17:35
    Посетила на днях медицинский центр эра. Была необходимость проконсультироваться у лора. Центр хороший, уютный, девочки на ресепшене вежливые, но к сожалению с таким количеством работы не справляются и приходится ждать. Большая просьба к администрации увеличить чисто администраторов. Это не жалоба на девочек, они молодцы, без дела не сидят. Видимо количество пациентов увеличилось, и поэтому 2 человек не достаточно.
    • Галина, добрый день. Большое спасибо вам за обратную связь, подумаем, что можно предпринять. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    7 декабря 2018 в 14:06
    Здравствуйте, меня зовут Виктория и я бы хотела поделиться с вами моим мнением об этом медицинском центре. 5 декабря я впервые побывала в «Эре», и то как там меня приняли, меня приятно удивило. Безумно вежливый персонал, уютная и не принужденная атмосфера, высокое качество обслуживания. Надеюсь вам будет полезен мой отзыв при выборе медицинского центра!
    • Виктория, добрый день. Спасибо большое за отзыв, для нас очень ценны такие добрые слова. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    1 декабря 2018 в 0:30 , отредактирован 1 декабря 2018 в 13:49
    Была два раза в этом центре, и каждый раз приходилось ждать по 1,5 часа, что в корне неприемлемо для частных клиник. Видимо менеджменту этой клиники стоит постажироваться и научиться организовывать процесс, К сожалению, вежливые администраторы и их «Я вас понимаю” проблему не снимают.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за комментарий. Нам важно Ваше мнение о медицинском центре. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно обратим особое внимание на соблюдение времени приема пациентов. С добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Эра».
    30 ноября 2018 в 17:36 отзыв по телефону
    В центре всегда приветливый персонал. Доктора квалифицированы, хорошо проводят приём.
    28 ноября 2018 в 19:38
    Недавно я посетил этот медицинский центр, и мне всё очень понравилось. Приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера, качество обслуживания на высоте. Всем советую
    • Мария. здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Всегда рады придти на помощь! С уважением, администрация медицинского центра «Эра»,
    • Добрый день, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно читать столь теплые слова в адрес сотрудников. Команде вынесена похвала за слаженную и отлично выполненную работу. Рады, что Вы отметили уютную атмосферу в центре. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Эра».
    4 ноября 2018 в 17:38
    Делал УЗИ почек и УЗИ жкт все очень понравилось.Очень вежливые врачи.Все объяснили проконсультировали.Новое оборудование.Остался доволен
    • Здравствуйте, Виктор! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре и работе врачей. Мы постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация медицинского центра «Эра».
  • 26 октября 2018 в 13:37 отзыв по телефону
    УЗИ почек ребенку сделали очень тщательно. Мне все подробно объяснили, проконсультировали, на все вопросы ответили.
    14 октября 2018 в 16:02
    Записался на приём к врачу на 15.10 в итоге ждал больше часа. Мне предложили записаться на другой день, если я не хочу ждать. Такого я ещё не встречал, что бы в платных услугах ждать час. Больше не буду обращаться,рассчитываешь на своё время и записываешься, в итоге ждёшь
    • Добрый день, уважаемый Андрей! Благодарим Вас за обратную связь, нам важно знать мнение каждого нашего пациента! Приносим свои искренние извинения за то, что Вам пришлось ожидать свой прием так долго. Время записи в любой клинике является примерным, так как в практике иногда встречаются сложные диагностические случаи. Врачи проводят исследование качественно, стараясь не пропустить ни мельчайшей детали. Приложим все свои усилия, чтобы в дальнейшем такого не повторялось. Спасибо за понимание и еще – показать
  • 10 октября 2018 в 14:19 отзыв по телефону
    Я делала УЗИ. Понравилось, что на экране сверху было видно, что у меня происходит. Доктор сразу меня проконсультировал.
    22 сентября 2018 в 14:13 , отредактирован 22 сентября 2018 в 15:32
    Впервые посетила Медицинский центр Эра, и была приятно удивлена уровнем обслуживания: на ресепшен вежливые и грамотные администраторы, все быстро оформили, и выписали направление к специалисту.
    Отдельно хочется отметить крайне комфортную обстановку на приеме у врача, полностью доверительные теплое отношение к пациентам, считаю что по мимо квалификации врача это очень важно, что бы пациенту было комфортно.
    Результаты после посещения получила очень быстро, сообщили по телефону и по просьбе еще на
    • Ольга, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова, мы рады, что вам было комфортно у нас. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
    10 августа 2018 в 13:10
    Обратились в медицинский центр, чтобы получить справку для санатория. Очень быстро получили, при этом прошли полный осмотр у терапевта. Порекомендовал обратиться к эндокринологу, обязательно это сделаем после санатория. Очень приветливый и дружелюбный персонал
    • Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, рады, что все прошло хорошо. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация.
    25 июля 2018 в 9:34
    Обращалась в медицинский центр сделать УЗИ вен и артерий, попала к врачу Шмарину А.Н. Очень довольна, профессионал, относится к пациентам уважительно. Помимо самого УЗи врач подробно объяснил о существующие проблемы и дальнейшие действия. Рекомендую на УЗИ именно к нему.
    • Милена, добрый день. Спасибо большое вам за отзыв и высокую оценку нашего труда. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
    21 июля 2018 в 11:56
    Посетила Студию Эффективного Массажа в клинике Эра — полнейший восторг! Мастер — воошебница — после первого сеанса уже вышла с ощущением видимого результата — кожа подтянулась, тело наполнилось здоровьем и красотой, настроение и тонус повысились;) Очень вежливый, грамотный и приятный персонал, оказание услуг на высшем уровне — определённо рекомендую другим и обязательно вернусь сама;)
    • Татьяна, добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв, рады, что вам понравился результат процедуры. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация.
    16 июля 2018 в 20:33
    Долго беспокоила серная пробка в ухе. Обратился в этот медицинский центр. Всё сделали быстро и на высшем уровне, персонал приветливый. Советую обращаться в этот медицинский центр «Эра».
    7 мая 2018 в 14:52 , отредактирован 7 мая 2018 в 16:46
    Делала комплексное УЗИ малого таза в этом центре. Все очень понравилось) очередей нет, персонал приветливый, врач компетентный (все подробно рассказала и дала пару советов).
    Найти месторасположение несложно.
    15 апреля 2018 в 21:11
    Выражаю огромную благодарность неврологу Фирсовой Л.М, которая помогла мне с головными болями. Анализы сдавала на месте,удобно. Спасибо вам!
    14 апреля 2018 в 11:06
    Мне тоже понравилось,что нет очередей. Тихо,спокойно. Сдала анализы,прошла врача,назначили лечение и домой.
    14 марта 2018 в 21:32
    Была на приеме в клинике «ЭРА» у врача-гинеколога Варфоломеевой Е.П. Осталась очень довольной и от клиники, и, в частности, от врача! Провела очень качественный прием, подошла к моей проблеме всесторонне. Быстро прошла и анализы, и УЗИ. Нет очередей, все по времени, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо!
    5 марта 2018 в 20:45
    Сегодня посетила медицинский центр «Эра», осталась очень довольна! Порадовало все — замечательные администраторы, квалифицированный врач и прекрасные цветы на ресепшн))))
    5 марта 2018 в 17:22
    Посещение клиники, кардиолога Жигульской Ольги Александровны оставило очень хорошее впечатление. Грамотный специалист, доброжелательный человек. В течение часа разбиралась в причинах и следствиях, нашла решение проблемы. Большое спасибо!
    5 марта 2018 в 15:24
    Долго искала где сделать узи околоносовых пазух.Как оказалось в Воронеже найти клинику с такой услугой не так то и просто.В Эре записали на прием уже на след.день.Оказанной услугой довольна
    4 марта 2018 в 0:15
    Больше всего понравилось в этой клинике — это профессионализм врачей. Сразу видно, что администрация медицинского центра «Эра» заботиться о своем имидже и принимает на работу только лучших врачей. Клиника новая, поэтому и оборудование у них самого последнего поколения. Сам убедился в этом. Сходите — не пожалеете.
    3 марта 2018 в 11:36
    Я узнала о клинике от своей подруги. Она уж очень настоятельно рекомендовала её, а именно врача. В наше время огромный выбор различных медицинских центров, глаза разбегаются. Поэтому я была очень благодарна, что подруга упростила мне задачу. насчёт выбора врача, я тоже доверилась ей. Была дважды на приёме у Варфоломеевой Елены Петровны. Сказать, что я осталась довольна — ничего не сказать. До этого посещения я побывала в нескольких клиниках,но профессионализм моего врача — на лицо. Безумно пр – показать
    2 марта 2018 в 9:42
    Очень хорошая клиника. Вежливый персонал и внимательное отношение к пациенту. Врач всё доходчиво объяснил и назначил качественное лечение. Современное оборудование, очень светлые и чистые кабинеты, что радует глаз. Довольна, что выбрала именно этот мед. центр.
    20 февраля 2018 в 12:17
    Мне очень понравился этот медицинский центр в первую очередь своим вежливым отношением к пациентам. Причем как со стороны врача, так и со стороны администраторов. Здесь можно сдавать все анализы. Делают все быстро и качественно.
    13 февраля 2018 в 15:44
    Добрый день. Я была на приеме у невролога, Фирсовой Л.М. Когда записывалась на прием была удивлена очереди и цене, но на приеме все стало ясно. Врач уделила мне более часа, осмотрела, расспросила, назначила лечение и исследования. Только приятные впечатления. Я была во многих коммерческих клиниках, но столько внимания не было ни где. спасибо большое. Надеюсь на дальнейшее исцеление)
    10 февраля 2018 в 19:14
    Нет толпы, для меня это очень важно. Тишина и спокойствие. Анализы делаются в Москве — это круто! Делала УЗИ, все нравится.
    10 февраля 2018 в 13:37 , отредактирован 10 февраля 2018 в 17:58
    Я посещаю уже второй раз клинику. Все культурно, спокойно, врачи замечательные. Все анализы можно сдать на месте, бежать никуда не надо. И по стоимости некоторые анализы намного ниже, чем сдавать в других местах.
    Особая благодарность неврологу Фирсовой Л.М.
    10 февраля 2018 в 12:23
    Хочу поблагодарить отзывчивых и очень внимательных администраторов клиники «Эра». 15.01.2018 была записана на прием к неврологу. Пришла заранее, со мной администраторы заключили договор, заполнили все необходимые бумаги. Отмечу, что девушки настоящие профессионалы своего дела, очень культурно, тактично все объясняют. После того как вышла от врача, я нуждалась в консультации по вопросам стоимости назначенных обследований. Я получила развернутый ответ. Спасибо!
    8 февраля 2018 в 22:35
    Делала УЗИ щитовидной железы. По подарочному купону получилось бесплатно. Но отношение врача ко мне от этого абсолютно ни как не изменилось. Было сделано все на высшем уровне. Современное оборудование, позволяющее наблюдать за процессом во время диагностики.
    1 февраля 2018 в 19:29
    Очень хороший мед. центр. Делала узи почек по акции почти бесплатно. Современный центр с современным оборудованием. Также понравилось вежливое профессиональное обслуживание персонала. Очень благодарна. желаю вам проссцветания!
    23 января 2018 в 22:56
    Заболел зуб, решила сэкономить и посетила обычную клинику. Осталась недовольна качеством обслуживания. Отдала деньги и только зря, зуб как болел, так и остался болеть, так еще и кровоточить начал. На что мне в клиники сказали необходимо пополоскать хлоргексидином и зуб перестанет болеть через 2 дня. Но ни через 2 дня, ни через неделю зуб не переставал болеть. В итоге обратилась в клинику ЭРА. Спасибо вам большое, за быстро оказанную помощь! Теперь зуб не болит. Очень Вам благодарна! Единственный – показать
    22 января 2018 в 19:16
    Была на приеме у Варфоломеевой Елены Петровны, понравилось качество обслуживания, очень приятная женщина, приду еще в эту клинику. Единственный минус для меня — дороговато.
    21 декабря 2017 в 11:55
    Сегодня был на приеме у уролога Крапивиной, только положительные отзывы. Мне 39 лет. Обращаюсь только в хорошие клиники. О клинике Эра узнал случайно. пошел и не ошибся. Врач в высшей степени интелегентный и компетентный человек. Рассказала мне все без утайки, что информативность играет очень важную роль и поэтому сходу никаких диагнозов ставить не стала а сказала честно о предположениях точный диагноз после сдачи анализов. С собой не оказалось денег (б.карту забыл дома) вопрос решили на месте. – показать
    17 декабря 2017 в 20:08
    Добрый день. Хотелось бы выразить особую благодарность Фирсовой Людмиле Митрофановне, врачу неврологу. Очень опытный, квалифицированный врач. Замечательная, добрая и понимающая, внимательно осмотрела меня от головы до кончиков пальцев ног. Еще ни один врач так тщательно меня не осматривал. На все вопросы- исчерпывающие ответы. Спасибо! Всем советую!
  • 9 декабря 2017 в 19:33 , отредактирован 12 декабря 2017 в 9:57
    Необходимо было УЗИ органов малого таза. Долго не выбирала. Остановилась на мед. центре Эра, так как очень близко от остановки. И не ошиблась. Поразило отсутствие очереди. Очень внимательный персонал. Уютно, чисто, тихо. Современная аппаратура, всё видно на экране. Врач провела исследование быстро. Всё объяснила и дала несколько советов. Спасибо!
    Теперь буду обращаться только в этот центр. Всем советую.
    3 декабря 2017 в 14:41
    Выражаю свою искреннюю благодарность врачу Ларисе Васильевне Борзых. Обратился в клинику около 4-х недель назад. Проходил ЭКГ и УЗИ сердца. К своей работе врач подходит очень ответственно и добросовестно. В результате диагностики была выявлена причина моих жалоб, которую довольно длительное время не могли выявить в нескольких клиниках нашего города. Лариса Васильевна смогла уловить причину на УЗИ, сделала красивые (если можно так выразиться) фотографии, назначила лечение. Сейчас отмечаю значител – показать
    1 декабря 2017 в 14:55
    Хочу выразить огромную благодарность Ильинской Зое Борисовне, за чуткое отношение к пациентам, за внимательность. Врач как говориться от бога, побольше бы таких врачей. Советую очень довольна хожу уже к ней на прием не первый год я и моя семья. Персонал в клинике очень приятный, вообщем рекомендую очень довольна.
    28 ноября 2017 в 12:38
    Ходила по рекомендации знакомых. Общее впечатление положительное. Чуть-чуть пришлось ждать приём к врачу. Но,я думаю, что проблема эта решится. Анализы все можно сдать, очень удобно И цены не завышены. Врач, невролог замечательный. Рекомендую.
    24 ноября 2017 в 10:03 , отредактирован 27 ноября 2017 в 14:24
    Делала узи щитовидной железы по подарочному купону, врач Ильинская была немногословна, узи сделала быстро, диагноз подтвердился дополнительными анализами, в целом я довольна.
    P. S. очень понравились администраторы — очень вежливые.
    9 ноября 2017 в 9:23
    По рекомендации гастроэнтеролога мне необходимо было сделать определенный анализ. В интернете искала диагностические и медицинские центры в г.Воронеже, оказывающие подобные услуги. И только медицинский центр «Эра» по Московскому проспекту,6 проводит данные анализы.График работы этого центра очень удобный, центр работает без выходных с 8.00 до 21.00. Администратор очень любезна. По телефону 2-619-719 доходчиво объяснила как доехать до центра.Центр расположен недалеко от общественного транспорта – показать
    8 ноября 2017 в 1:25
    Была недавно в медицинском центре «Эра». Делала УЗИ малого таза. Осталась очень довольна. Понравилось все: и квалифицированный персонал, и доброжелательная обстановка, и отсутствие очередей. Врач все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы. В общем, всем советую, останетесь довольны.
    7 ноября 2017 в 12:30
    Была в клинике с папой 5 ноября.Записывались к урологу.Как говорится театр начинается с гардероба,так и здесь.Приятные вежливые девочки администраторы все рассказали -показали. Прием ведется строго по записи,что очень экономит время.Доктор тоже оказался очень приветливым и грамотным специалистом.Все понравилось!
    5 октября 2017 в 17:51 , отредактирован 7 октября 2017 в 13:52
    Из плюсов:
    Расположение в шаговой доступности от остановки, легко найти. Приятная музыка на ресепшене, вежливый персонал. Был на УЗИ желчного пузыря — посмотрели, объяснили, посоветовали.
    Из минусов:
    Оплата некоторых услуг заранее не оговаривается, например, фото осматриваемого органа. Но в целом даже с фото цена УЗИ ниже себестоимости в других клиниках, где данная услуга уже включена в прайс.
    24 августа 2017 в 19:15
    Посещением от клиники приятные. Дружелюбная атмосфера, учтивый персонал. Новейшая и качественная аппаратура, квалифицированный персонал, особенно хочется отметить доктора — Ильинскую З.Б за её чуткий подход и проффесионализм.
    15 августа 2017 в 11:01
    Отвратительно! Пришли на УЗИ молочных желёз,не зная,что процедура проводится при отсутствии менструального цикла! «Специалист» во время процедуры об этом сказал и сорок минут обследовала, хотя не нужно было. В рекомендации так и написали,через 5—7 дней повторить! Приложили 2 фотографии,за дополнительную плату! Я возмущена)))не считаю процедуру выполненной! И вообще грубое отношение к посетителям! Но очень коммерческое!
    10 августа 2017 в 10:00
    Посещением данной клиники осталась очень довольна!! Приятная, дружелюбная атмосфера, учтивый персонал. Обращение в центр фиксируется документально, заключается договор, не во всех клиниках такое можно встретить! Новейшая и качественная аппаратура, квалифицированный мед.персонал, особенно хочется отметить доктора -Ильинскую З.Б за её чуткий подход и проффесионализм)))!!
    7 августа 2017 в 21:41
    Моя бабушка приехала туда на обследование, ей в погоне за прибылью сделали полное узи, ходила к генекологу, другим врачам центра из какбинета в кабинет, в итоге нашли кучу проблем которые есть почти у каждого человека, НО, когда ей стало совсем плохо мы обратились в обычную больницу в п.г.т Анна и там ей поставили диагноз РАК желудка (который ей остатривали) очаг был вообще в печени, потратили кучу времени и денег в этой клиники, бабушка умерла…у нее даже не было шансов из-за отвратительной кв – показать
    28 июля 2017 в 12:27
    Обратилась в центр «Эра» впервые, очень понравилось обслуживание, довольна врачом, с удивлением узнала, что доктор. которого я давно искала работает в этом центре, сразу же записалась. очень удобно, что накануне звонят и напоминают о визите. Также понравилось отсутствие очередей — грамотно рассчитано время пациента у врача. Рекомендую этот центр, так как здесь подобраны весьма грамотные врачи.
    2 мая 2017 в 9:43 , отредактирован 4 мая 2017 в 11:14
    У.меня.нет.слов.врач.терапевт.Юлия.маслова.к.которому.я.попала.сидит.в Которая.мне.удаляла. Этот.зуб.под.внутривенный.наркозом.и.она.прекрасная.врач.она.все.сдела спасибо. За.это.удаление.она.замечательный. Врач.и.я.поняла.когда.я.увидела.ее.я.поняла.что.у.ней.отличные.знания. Доверия.не.оставила.мне.совершенно
    21 апреля 2017 в 15:22
    Обращалась в медицинский центр Эра несколько раз к разным специалистам. Сначала была у доктора невролога Фирсовой Л.М., а потом у офтальмолога Ершовой Л.Г. Невролог Фирсова помогла найти решение проблемы, которая мучила меня уже много лет, сразу видно, что Людмила Митрофановна настоящий профессионал и замечательный человек. Также обращалась к офтальмологу, Ершовой — прекрасный доктор, внимательный специалист. Теперь знаю, кому могу доверить свое здоровье. Всем рекомендую этот центр, здесь собран – показать
    20 апреля 2017 в 21:33
    Очень довольна посещением медицинского центра Эра. Огромная благодарность гинекологу Варфоломеевой Е.П., помогла мне справиться с проблемой. Сервис тоже на высшем уровне.
    29 марта 2017 в 9:58
    Была на приеме у ЛОРа Ашихиной С.В. Грамотный специалист, диагност, назначила лечение без дорогих препаратов и дополнительных лишних исследований.
    23 февраля 2017 в 22:24
    Обратилась в данный центр, что бы попасть на прием к геникологу, сдать анализы крови и сделать узи.
    Являясь постоянным клиентом стоматологии эра, сомнений в профессионализме врачей небыло.
    Как я и ожидала все было на высшем уровне, без очередей, все в свое время, строго по записи, вежливый персонал, приятная обстановка.
    Отдельно хочется отметить доктора, гениколога-маммолога Варфоломееву, она самый настоящий профессионал своего дела. Сразу выявила суть проблемы, которую я не могла понять до
    17 февраля 2017 в 21:15
    Люди добрые, не ходите вы к терапевту — Борзых, ужасное отношение. Лишь бы деньги драть, на вас ей будет все равно, заставит делать анализы всего, что у вас движется. НА вопросы не отвечает, вечно меняет темы. Единственное, что там нормального это бесплатные бахилы и девушки- администраторши. НЕ ходите к ней
    • 16 августа 2017 в 17:26
      полностью согласна! отвратительный доктор
      • 20 ноября 2018 в 18:19
        Да, врач она как в сериале в Интернах. Тож прицепилась к узлам в щитовидке размером 0.01 мм другая врач узи сказала что в врачебной практики такие узлы не указывают. Как оказалось после анализов в той же Эре (маркетинг — содрать деньги) с щитовидкой все отлично. Норм врачи Жигульская и Фирсова! Вот к ним и денег и анализов не жалко!
    12 февраля 2017 в 19:39
    В Эру пришла из-за врача, невролога Фирсовой Л.М. Грамотный специалист, очень внимательная. Администратор все быстро оформила, ожидать не пришлось.Все данные хранятся электронно, очень удобно при последующих визитах, хотя при записях от руки прием проходит быстрее (это минус)
    27 января 2017 в 8:40
    Если бы не доктор, работающий в гинекологическом кабинете Эра, то никогда бы не вернулась в это заведение!Ни разу не приняли вовремя! Записываешься на одно время, заходишь к врачу в итоге в лучшем случае через полчаса! А по записи на УЗИ вообще оказалось, что на мое время приходит другой врач смотреть совершенно другого человека (а та к которой записывалась уходит)! на всё один ответ — у нас накладка, хотите мы вас перезапишем на другой день? Три раза приходила и три раза были накладки! В более – показать
    10 декабря 2021 в 6:57 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Домолазова
    Никогда не обращалась и не обращусь к подобному «врачу»,как врач его деятельность не знаю,но точно могу сказать одно,что его надо диагностировать на предмет психических расстройств.Так как вчера этот врач,ломился в мою квартиру скорее всего под воздействием каких-то антидепрессантов или психотропных веществ, перепугал троих несовершеннолетних детей и меня довёл до нервного срыва,а я на последнем месяце беременности.Оскорблял меня при детях и не давал закрыть дверь,боролся с беременной женщиной.. – показать
    • 11 декабря 2021 в 10:32 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Домолазова
      Эта информация абсолютно достоверная,по данному факту мной написано заявление в полицию о привлечении данного врача к ответственности.
    7 ноября 2020 в 21:06 про специалиста этого места Алексея Николаевича Шмарина
    Преимущества
    В «Эре» на Московском пр. 6 несколько раз делал УЗИ у замечательного врача, профессионала, прекрасного человека Шмарина Алексея Николаевича. Не спеша, все подробно рассказал, показал, успокоил, объяснил, что делать дальше. Добрая, уютная атмосфера, дружелюбный, отзывчивый персонал-это то, с чем сталкиваешься, находясь в клинике. Спасибо, что есть такие люди.
    2 сентября 2020 в 18:19 про специалиста этого места Олега Олеговича Шевцова , отредактирован 9 сентября 2020 в 17:44
    Пришла с результатами Фгс к врачу, в итоге рассказывал какую-то неважную для меня информацию из своей жизни, направил сдать анализ на бактерию, хотя видел что я уже сдала этот анализ при фгс. В итоге не назначил вообще никакого лечения
    15 июля 2020 в 12:45 про специалиста этого места Александра Геннадьевича Домолазова
    Спасибо доктору за прекрасную работу! И это не только хорошо проведенная процедура ФГС. Подготовить пациента к процедуре не менее важно! Доктор доступно и полно мне объяснил, вселил уверенность, что всё пройдёт хорошо. Так всё и было! Больше боялась! И за всё это спасибо доктору Домолазову А.Г. Замечательный, внимательный, очень знающий доктор! Советую! Проверено лично!
    • Здравствуйте, Чулкова Ирина! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Эра.
  • 18 марта 2020 в 22:03 про специалиста этого места Алексея Николаевича Шмарина
    Доктор Шмарин Алексей Николаевич доктор по призванию,только к нему,только этот центр
    27 февраля 2020 в 13:14 про специалиста этого места Елену Петровну Варфоломееву
    Настоятельно рекомендую этого врача — профессионала высокого уровня! Доброта и отзывчивость, наряду с неоспоримыми высокими профессиональными качествами. Всё это характеризует данного специалиста как высококлассного!!!
    • Добрый день, Вика Кулинич! Благодарим вас за отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Эра.